форум волчат  

Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ant0nОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2003 Вс 16:59   Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.

Интересно, что другие думают о конкретной ситуации. Попробую покороче... Не понимаю поведения девушки.
Учусь на 3 курсе, девушка-одногруппница... Хмм... Нравится очень сильно... =)
На первом курсе вообще ее не замечал: группа у нас - 40 девушек, 5 парней... Ближе к лету познакомились случайно - рядом сели.
Тогда еще после занятий ливень был. Я стою у института в одной рубашке, не знаю, идти или нет. Выходят ее подружки, собираются домой. Она тоже выходит и к подружкам обращается: мол, парня-то под зонтик возьмите.... Домой вместе поехали. Так, поболтали просто.... Но мне она понравилась. Ну а потом уже лето. Второй курс. На первом занятии, по-моему, захожу в аудиторию, мест свободных нет, одно рядом с ней. Я подхожу: "Девчонки, можно к вам?" Она кокетливо: "Нет!" Я: "Ну постою тогда!" Она: "Вот, правильно!" В конце концов, сажусь рядом неуклюже. Она (подруге): "Ну ничего себе, ты посмотри, плюхнулся тут, еще и задел меня!!" Я достаю какую-то книжку, открываю. Она - носом туда. "А что это? Не читала..." Вот так. Через день зашел к ней на работу как бы "случайно" - поболтали, взял у нее номер телефона. Потом через некоторое время как-то на лекции села со мной рядом, сама разговор завела... Куда она с подружками ходила вместо прошлой лекции, чем вообще в жизни занимается, как на работу устроилась... Еще я замечал, как она смотрела на меня иногда - на меня ни одна девушка так не смотрела. Однажды сидим на лекции по литературе, она недалеко от меня. Препод: "Кто читал такую-то книгу?". Я тяну руку (один). Она, ко мне: "Интересно?" Я: "Да нормально". Она: "Завтра схожу в библиотеку, возьму почитать!" Я: "Могу принести..." Она: "Нет, спасибо, у меня библиотека рядом..." Я: "Ну, как хочешь!" Она: ""12 стульев" сейчас читаю". Короче, на следующий день после этого мой звонок ей домой. Сказал, что просто хотелось бы с ней пообщаться и т.д. Она: "В смысле?! А мне некогда... Все работа, работа, учеба и т.д., так что извини". Я и сам, конечно, виноват, слишком неожиданно, наверное, предложил. Может, испугалась каких-то отношений сразу. У нее, мне кажется, парня-то не было еще.
После этого при встрече глаза вниз опустит... Когда после лекций к метро идем, так шарахается от меня, как от огня - это потому что нам с ней вдвоем домой в одну сторону ехать. Боится наедине со мной остаться.
Вот я и думаю, стоит ли что-то предпринимать? Теперь вроде как и инициативы никакой не проявляет, почти не замечает, но то что она мне нравится, ей льстило, я точно помню...
Самое обломное, что и не подойти к ней вообще теперь, миллион подружек! Раньше хоть она сама что-то спрашивала у меня, интересовалась, можно было разговор завязать.
А если тип девушки описывать - по-моему, из таких хороших девочек, которые на улицах не знакомятся, не пьют и не гуляют с парнями, но при этом не зануды какие-нибудь, с ними не скучно, и все качества, что надо, есть.
Мне конечно не в лом позвонить ей еще раз, но боюсь неосторожный шаг сделать..
Вернуться к началу
View user's profile 
bedmanОффлайн
Зарегистрирован: 06.10.2003
Всего сообщений: 47
Откуда: оттуда
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2003 Вс 19:21   Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.

Да, интересная ситуация. Правда, наверное немного поздновата для третьего курса.....хотя всякое бывает.
Думаю ты ей нравишься, и у тебя есть все шансы, надо только правильно себя повести. Конечно, чтобы дать грамотный совет- надо знать девушку, ну или хотя бы ситуацию получше.
Во- первых интересно что-ты конкретно ей сказал, и что она тебе ответила по-поводу общения. Во-вторых интересно что она делает по выходным.
Вообще, я бы наверное порекомендовал разведку боем. Знаете вы друг друга давно, и если ей некогда с тобой дружить, может быть сразу есть смысл перейти к делу. Только не надо делать это на людях, шарахайся от нее сам, и не подходи к ней, а когда заканчивается учеба....действуй. Узнай ее адрес и заявись к ней с хорошим букетом(только не экономь) можно правда и на работу, хотя если она так боится огласки- не стоит. Скромненько так зайди к ней, вручи и скажи что торопишься, если конечно она не схватит тебя за шиворот и не потащет на чай. Потом выжди некоторое время, заметь в институте ты ведешь себя как ни в чем не бывало. Затем, узнав что она любит(как проводит время и т.д.), пригласи ее куда-нибудь, сказав что купил пару билетов в кино, театр, на концерт, не важно, главное чтобы ей нравилось. Для этой цели лучше всего познакомиться поближе с ее подружкой(тоже хорошей девочкой) которая посветит тебя в тайны личной жизни твоей пассии. Подружись с ней немного для начала, потом введи в курс дела, девчонки любят тайны Мадридского двора, и должны тебе помочь. Вот и все. Можешь придумать что-нибудь по оригинальнее, допустим послать цветы к ней на работу анонимно( пусть поломает немного голову) или что-нибудь в этом духе. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Ant0nОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2003 Вс 19:56  

Ей самой сначала было интересно со мной, то есть такое впечатление при общении, будто мы 100 лет знакомы. И подружек мне представляла своих, и как дела рассказывала. Я позвонил, предложил встретиться, она не ждала, похоже, этого. Теперь такой барьер – ни я, ни она не знает что сказать. Здороваемся раз в месяц, если уж лоб в лоб встречаемся где-то, я ей не навязываюсь. Причем она, похоже, с виноватым видом так «привет» говорит. А сказала мне она тогда по телефону: «Мне некогда, все работа, работа, учеба, жизнь личная, извини». Я ее не стал пытать, дальше разговаривать. «Жизнь личная» - интересная фраза, потому что парня у нее нет это 95%. При том, что все ее подружки тоже без парней, и если какая-то тема для сплетен у них появится, я бы знал. Ну, у одной есть парень, так вот я только и слышу обсуждения. Ну и был бы парень если… Что ж она тогда внимание на меня обращала? Ну и такие взгляды широко раскрытыми глазами с ее стороны тоже были…
Я замечал недавно... Хочется ей подразнить меня, или внимание обратить, что ли... Например:
Пришла на занятия с гвоздикой. Подруги: "Ооо, ну неужели парень заметил?" и т.д. Ну она ничего конкретного не ответила им, одной сказала позже, мол "мне каждый день цветы дарят". Подруга, конечно, посмотрела на нее, как на ненормальную, но мне показалось, что она это сказала с расчетом, чтобы я услышал.
Или тут недавно стою в коридоре перед лекцией, скучаю, она с подружками недалеко стоит, взглядами встретились на пару секунд. Посмотрела оценивающе. А она с подругами болтала о чем-то нейтральном. Через минуту не совсем в тему разговора начинает рассказывать, что определенный период жизни некоторое время назад она никогда не забудет... потому что у нее было что-то самое лучшее, что может быть... личная жизнь... Короче, никакой конкретики, но похоже с таким подтекстом, что мужским вниманием не обделена. Опять показалось, что сказано это, чтобы я услышал.
Хочет, чтоб я побегал?
А цветы анонимно – это клевая идея, я давно думаю Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
10 Дек 2003 Ср 09:20   Re: Как поведение девушки понять? Боится наедине со мной остаться.

bedman писал(а):
Только не надо делать это на людях, шарахайся от нее сам, и не подходи к ней, а когда заканчивается учеба....действуй. Узнай ее адрес и заявись к ней с хорошим букетом(только не экономь) можно правда и на работу, хотя если она так боится огласки- не стоит. Скромненько так зайди к ней, вручи и скажи что торопишься, если конечно она не схватит тебя за шиворот и не потащет на чай. Потом выжди некоторое время, заметь в институте ты ведешь себя как ни в чем не бывало...

Bedman всё правильно говорит. Exclamation
Смотри по ситуации: если всё ещё шарахается - не жми на неё, не приставай. Дружи с ней на её условиях. Постепенно они перейдут в твои условия. Сначала станешь другом, потом она сама перейдёт эту границу.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
10 Дек 2003 Ср 11:21  

а мне кажется не перейдет она эту границу!интуиция подсказывает...все наверное далеко не так просто, как вы тут ее описываете!!! где то тут собака порылась... Neutral
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum