форум волчат  

Послевоенная Доктрина США. Что мешает нам полноценно жить? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Послевоенная Доктрина США. Что мешает нам полноценно жить?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МиссионерОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Авг 2008 Сб 15:01   Послевоенная Доктрина США. Что мешает нам полноценно жить?

Привет!!!

Я решил с тобой поделиться кое-чем очень важным!! Надеюсь, что это касается не всех, но меня коснулось ((
Вспомни, как ты себя чувствовал(а), после того, как изменил(а) своему партнеру или наоборот? Легко ли потом с ним(с ней) общаться, или есть проблемы? Есть ли у тебя неприятный осадок на душе после «тщательного» просмотра порнушки? Не надоели ли тебе тупые развратные программы по телеку? Измена, предательство стали привычным делом? Знакомишься с человеком и тут же думаешь, не болен ли он? Действительно ли тебе хорошо, когда ты часто меняешь партнеров, или когда натыкаешься на совершенно распущенных «личностей»? Так вот, мне удалось с трудом выбраться из этого замкнутого круга, и я обнаружил оочень интересный момент. Все, с чем мы сталкиваемся, не случайность, это тщательно продуманные действия заинтересованных органов, с которыми я очень хочу тебя познакомить:

полный текст:

Аллен Уэлш Даллес (англ. Allen Welsh Dulles), (7 апреля 1893 — 29 января 1969, Вашингтон) — директор ЦРУ (1953—1961) и руководитель американских секретных служб в Европе во время Второй Мировой войны. 
 Это было написано в 1945 году.
Ален Даллес, шеф ЦРУ:
“Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей, способно к изменению.
Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них верить. Как?

Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и соратников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать  в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, безпринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, недоверие друг другу, страх, предательство, вражду народов, ненависть к русским – все это мы будем настойчиво культивировать.
И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. НО таких людей мы будем ставить в безпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать, и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни , опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать , развращать, растлевать.
ВОТ как мы ЭТО сделаем”.
Меморандум 20/1 СНБ США от 18 августа 1948, подготовленный по запросу министра обороны Джеймса Форрестола аналитический документ о долгосрочных целях политики США в отношении СССР.



Желаю тебе успехов в личной жизни ))
Вернуться к началу
View user's profile 
Димон-кмсОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Питер
Пол: Мужской
16 Авг 2008 Сб 23:21   Послевоенная Доктрина США. Что мешает нам полноценно жить?

Круто, людей посмотревших лекцию Жданова становится все больше. Для всех кого это заинтересовало, посмотрите и посоветуйте другим pravdu.ру. Когда вы посмотрите все сами, вопросов появится еще больше, но это хорошо. Есть одно очень мудрое высказывание: «Чем больше мы узнаем, тем больше понимаем, как мало мы знаем."
Вернуться к началу
View user's profile 
БаронОффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2008
Всего сообщений: 205
Откуда: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 01:50   Послевоенная Доктрина США. Что мешает нам полноценно жить?

Ксти, этот план на самом деле существует и такое ощущение, что у них это получилось.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum