форум волчат  

Смешанная экономика дорогой) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смешанная экономика дорогой)

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЦентрОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2008
Всего сообщений: 24
Откуда: Россия
Пол: Мужской
15 Авг 2008 Пт 17:24   Смешанная экономика дорогой)

Обе основные модели -и модель чистой рыночной экономики и модель чистой командной экономики страдают серьезными недостатками,которые засавляют в рыночной экономике вводить различные виды регулирования в то время как в командной экономике-смягчать жестскость планирования путем введения некоторых элементов рыночного механизма.В реальной действительности след.любая экономика является смешанной..При этом невозможно научно и объективно обосновать в каких соотношениях должно быть осуществлено смешение.Это вопрос политического и социального выбора общества.Традиционно консервативные партии выступают за чистую рыночную экономику а либеральные и социалистические тяготеют к государственному планированию.
Так шведская модель характеризуется прежде всего сочетанием высокого экономического роста с высоким уровнем благосостояния населения и с обеспечением полной занятости.Достигается это за счет очень активного участия правительства в управлении экономикой и в перераспределении доходов.

Если раньше все было государственное дорогой то сейчас половина частного.произошло смешение экономик
Вернуться к началу
View user's profile 
БаронОффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2008
Всего сообщений: 205
Откуда: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 01:43   Смешанная экономика дорогой)

И ч то ты в этой теме хочешь услышать? что мы согласны или нет? Лично я согласен) Только у нас надо государству оставить самые важные отрасли, а точнее отрасли по добычи и здравохранение, а всё остальное отдать в частные руки, а то развития никакого.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЦентрОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2008
Всего сообщений: 24
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 02:05   Смешанная экономика дорогой)

И ч то ты в этой теме хочешь услышать? что мы согласны или нет? Лично я согласен) Только у нас надо государству оставить самые важные отрасли, а точнее отрасли по добычи и здравохранение, а всё остальное отдать в частные руки, а то развития никакого
У нас и так большая часть отраслей в частных руках ну может на половину.Государству принадлежат стратегические отрасли оборона космос некоторые предприятия есть не в стратегических отраслях я за сотрудничество частного бизнеса и государства чтоб он помогал ему
Вернуться к началу
View user's profile 
БаронОффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2008
Всего сообщений: 205
Откуда: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 02:08   Смешанная экономика дорогой)

Не, ну я это всё понимаю, но вопрос-зачем ты создал эту тему, что ты ней хотел услышать от людей?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЦентрОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2008
Всего сообщений: 24
Откуда: Россия
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 02:12   Смешанная экономика дорогой)

как они относятся к собственности.Нет ли у них классовых противоречий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum