форум волчат  

Девушка на лошади - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушка на лошади
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
May_Lee
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
28 Ноя 2003 Пт 13:27   Девушка на лошади

мм )) долго думала куда отнести эту тему и как вообще описать её.

вопрос о предубеждениях, связанных с девушками занимающимися верховой ездой.
сама я уже очень давно занимаюсь верховой ездой, недавно обзавелась собственным конёчком Smile) в общем, лошадник со стажем!

но то, что мне приходится переодически выслушивать от друзей, знакомых, да и просто от прохожих как то не укладывается в голове Smile))
ну почему все так или иначе связывают этот вид спорта с ощущениями, которые непременно должны возникать у девушки сидя в седле? Wink
был случай - еду мимо магазина поздно вечером. там толпа парней .. увидели меня - завопили ооооо девушка, ну и как вам ощущения? это правда, что верхом на лошади можно кончить? )))) я как то морально не была готова отвечать, честно говоря )))) улыбнулась, отмахнулась от них и поскакала дальше )))) а некоторые делают еще более откровенные и прямые предложения! Smile)) а если я еще и без седла.... тогда вообще полный привет!

как это можно объяснить? неужели так заводит вид девушки, сидящей верхом на коне? мужская половина форума, откройте мне глаза на эту проблему, плиззз! Smile))

а недавно вообще меня ошарашили 2 знакомых.. взрослые в общем то .. мальчики - по 42 им.
Один видел меня на моем коне, я его покатала немножко, потом сама села обратно, а он так ... посмотрел на меня и говорит - тебе очень идет! ты мне очень нравишься на коне! вызываешь у меня массу эротических фантазий! я напишу об этом произведение! .....
(я так и уехала с открытым ртом ... ) Smile))) ааааааааа! что же это такое? Smile))))
а второй рассказал просто про свой сон - ты уж типо извини меня, не знаю уж и как тебе рассказать )))) но мне недавно приснилось, что ты приехала к нам в гости верхом на своем коне. на коне не было ничего (ни уздечки ни седла) ты управляла без них ... ну и на тебе ... тоже ничего не было .... совсем ничего! мне так понравился этот сон! ты мне еще так приснишься??!! ))
(к ним обоим я имею косвенное отношение - я подруга их дочерей. дочери то чуть чуть меня помладше....)

в общем, я замучалась уже краснеть )))))))) кто что думает - напишите по этому поводу ... буду благодарна Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Tween PicksОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 35
Пол: ни то ни сё
28 Ноя 2003 Пт 22:24   Девушка на лошади

IMHO лошадь - это всего лишь предлог ...
Вернуться к началу
View user's profile 
RITAОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2003
Всего сообщений: 122
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2003 Вс 00:04   Re: Девушка на лошади

May_Lee писал(а):
кто что думает - напишите по этому поводу ... буду благодарна Wink


Долго смеялась, очень долго…. Very Happy Very Happy Very Happy
Т.к. у самой стаж верховой езды 8-мь лет. И коньячка своя есть, вернее жеребец… Вместе мы лет 7-мь уже Smile Так я за это время привыкла ко всему…. Особенно к зависти женского пола и неописуемому восхищению мужского…
Ведь действительно очень эффектно смотрится девушка верхом, если она еще и красивая, так вообще…. А если и с лошадью подходят друг другу …. Wink Короче эффект ты сама знаешь Very Happy
Одно скажу, не одна личность мужского пола равнодушно не пройдет,и этого не избежать Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
May_Lee
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
01 Дек 2003 Пн 11:06  

2 Tween Picks - предлог для чего? Wink

2 Rita - спасибо за ответ! Smile у меня тоже жеребец Smile) молоденький совсем еще - 2,8 где-то .. рыжий буденовец + 1/4 орловца. нарядный такой (с белой проточиной, игручий Smile)) грива и хвост длинющие! в общем, я балдею!
а самое приятное - нам говорят, что мы смотримся ))))
а у тебя что за коня? Smile) залезай в аську! пообщаемся Wink) ну надо же.. родственная душа отозвалась!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
10 Дек 2003 Ср 05:19  

Читаю в журнале: "...Плюс -- при езде верхом у девушки происходит стимуляция разных интересных мест. Некоторые даже испытывают здесь свой первый оргазм..."

Журнал Men's Health, декабрь 2003, статья "По женским местам", Стр. 183.

Вот вам и причина. Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum