форум волчат  

Отдам Котенка! - Волгоград - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отдам Котенка!

 
   Список форумов волчат -> Волгоград - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
linctusОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
11 Июл 2008 Пт 00:45   Отдам Котенка!

Отдам котенка!

1 июля нашел котенка, а точнее не нашел, а выташил бедолагу из какой-то полуразваленной бетонно-железной конструкции, в которую он каким-то образом залез и не мог выбраться: бегал туда-сюда на месте и во все горло орал. Нашел рядом с домом № 6 по улице Ломакина, Красноармейского района. Сразу было принято решение взять домой на время, тк котенок совершенно домашний - чистый, ничем не больной (даж ни одной блохи на нем не было), боится звуков улицы (напр машин), но чуствует себя спокойно дома.

Развешивание объявлений о нем рядом с местом где его нашел результата не дали. У себя я его оставить не могу по причине того, что у меня уже есть кошка, ей 13 лет, живет она всю свою жизнь одна в квартире - в такой ситуации я знаю, что она котенка никогда не примет и всегда будет считаеть его врагом на своей территории, потому вместе им жить нельзя. Потому если его ближайшее время никто не возьмет эт существо окажется на улице Crying or Very sad


Описание: Девочка, на вид 3-4 месяца, окрас рыже-белый, глаза желтые. Абсолютно здоровая и чистая, очень активная (как и всякий нормальный котенок).

Контакты: Красноармейский район, т. 8-919-544-9175, ася 494-050-091 или 490-095-324.

Заберите пожалуйста Smile , кому понравилась

Идем против правил, даем ссылку на фото (пробелы уберите, вместо ! - точка, вместо ? - /):
1. i078 ! radikal ! ru ? 0807 ? 2d ? b30221aa56fa ! jpg
2. i067 ! radikal ! ru ? 0807 ? a6 ? bfbb28e14090 ! jpg
3. i074 ! radikal ! ru ? 0807 ? ed ? 53e4b1f522d0 ! jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
linctusОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
11 Июл 2008 Пт 14:46   Отдам Котенка!

Всем спасибо за поддержку! Вроде нашел ей хозяина... ее заберут числа 15-17 июля. Вот как заберут - смогу с уверенностью утверждать что хозяин нашелся и тему можно наверника закрывать, а пока подождем немного...

Ну а тем, кто его захотел взять но уже опоздал, Вам я скажу: не покупайте котят! Есть очень много таких котят, которым очень нужно Ваше внимание! Да и к тому же всем тем, кто хоть когда-нибудь содержал кошку/кота давно известно, что уличные и безпородистые кошки намного умнее! Поэтому, Люди, берите котят где угодно, только не покупайте!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum