форум волчат  

Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть? - форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум цифровые фотоаппараты, электроника, фото и цифровая техника
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПриветикиОффлайн
Зарегистрирован: 26.06.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Июл 2008 Ср 19:13   Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть?

Очень хочу эту штучку, не знаю, почему именно ее, наверно из-за дизайна. Из DVD мне больше всего понравилась. Кто че думает?
Вернуться к началу
View user's profile 
ВадимчегггОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2008
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Авг 2008 Чт 15:50   Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть?

Бери камеру лучше с HDD диском. Panasonic SDR-H50EE. 60гб хватит на долго!. к тому же жесткий диск в видео камере куда надежнее DVD диска.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛеонидОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Авг 2008 Пт 02:49   Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть?

Бери лучше PANASONIC NV-GS330!
В нём используется объектив Leica Dicomar с 10-ти кратным оптическим увеличением и системой оптической стабилизации изображения O.I.S. В качестве датчика изображения применяется система из трех ПЗС-матриц (3CCD), которая, со слов производителя, превосходит традиционные модели с одной ПЗС-матрицей по трем важнейшим показателям: естественности цветопередачи, детальности изображения и плавной градации оттенков. Кроме того, Panasonic NV-GS330 имеет возможность одновременно снимать видео на ленту и делать фотосъемки на карты памяти.
Вообще говоря класная штука, на себе испробовал, тож как ты пол нета перечитал пока нашёл. Уже больше чем полгода пользуюсь без проблем, да и батареи на долго хватает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Владимир М.Оффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Псков
Пол: Мужской
13 Сен 2008 Сб 18:37   Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть?

В PANASONIC NV-GS330 стоит обьектив Leica Dicomar.Он сводит к минимуму размывание цвета и отражение света,блики и так далее.Лично мне был очень удобен изза этой функции,так как часто приходится снимать при ярком освещении.
Вернуться к началу
View user's profile 
лапотникОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2008
Всего сообщений: 43
Пол: Мужской
28 Сен 2008 Вс 11:39   Хочу себе DVD камеру Panasonic NV-GS330EE-. У кого нибудь есть?

GS330EE - неплохой аппарат, надежный и модель новая, в ней реализовано несколько технологических новинок, плюс старая база, поддерживает карты памяти SD, SDHC.
О матрицах уже написали, но запомни 3 всегда лучше чем одна!
На что еще можно обратить внимание- цветной видоискатель, функция вебкамеры, от аккумулятора может работать полтора часа потом нужно подзаряжать,- учти это.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum