форум волчат  

Джордж Харрисон, Джорджа Харрисона история, экс битл Джордж Харрисон, гитара Джорджа Харрисона продана на аукционе - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Джордж Харрисон, Джорджа Харрисона история, экс битл Джордж Харрисон, гитара Джорджа Харрисона продана на аукционе

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
24 Ноя 2003 Пн 15:42   Джордж Харрисон, Джорджа Харрисона история, экс битл Джордж Харрисон, гитара Джорджа Харрисона продана на аукционе

Джордж Харрисон, Джорджа Харрисона история, экс битл Джордж Харрисон, гитара Джорджа Харрисона продана на аукционе

Первая гитара Джорджа Харрисона ушла с молотка.

Первая акустическая гитара участника легендарной британской группы Битлз Джорджа Харрисона продана на аукционе в Лондоне за 276 тысяч фунтов стерлингов ($357 тыс). На этом инструменте, произведенном в Нидерландах, музыкант Джордж Харрисон учился играть. Отец Харрисона купил ее для сына за 3,5 фунта стерлингов ($8,5).

Все лоты, выставленные на аукционе, проходившем в лондонском "Хард-рок кафе", являлись предметами, принадлежавшими членам "Битлз". Так, электрическая гитара, которую Джордж Харрисон подарил британскому актеру Спайку Маллигену, продана за 17,25 тыс фунтов стерлингов ($29,5 тыс). Пальто другого участника группы Джона Леннона ушло за 2,875 тыс фунтов стерлингов.

http://www.vesti.ru/news.html?id=44518

Джордж Харрисон, Джорджа Харрисона история, экс битл Джордж Харрисон, гитара Джорджа Харрисона продана на аукционе
Вернуться к началу
View user's profile 
НезнайкаОффлайн
Зарегистрирован: 27.12.2004
Всего сообщений: 95
Откуда: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
28 Дек 2004 Вт 22:09   Джордж Харрисон, Джорджа Харрисона история, экс битл Джордж Харрисон, гитара Джорджа Харрисона продана на аукционе

Когда-то в Советском Союзе имя "Битлз" было полулегальным, и фирма "Мелодия" выпускала их миньоны, и там были правильно написаны названия песен и авторы, например "Солнце восходит (Дж. Харрисон)", но исполнитель был "Вокально-инструментальный ансамбль (Англия)".
Помню, мои родители и мой старший брат, когда услышали "Солнце восходит", не могли поверить, что такую прекрасную песню поют "Битлз" - они были предубеждены против них. И я эту песню долгое время считал лучшей у них (да и сейчас считаю одной из лучших), и Джорджа ставил выше остальных.
А недавно наконец скачал "Бангладеш", просто заслушиваюсь!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum