форум волчат  

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ХАУС и СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ в РОССИИ НЕИЗБЕЖЕН! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ХАУС и СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ в РОССИИ НЕИЗБЕЖЕН!

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
russkieОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
22 Ноя 2003 Сб 05:30   ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ХАУС и СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ в РОССИИ НЕИЗБЕЖЕН!

ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СИЛОВЫХ и ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ; РОССИЙСКИЙ НАРОД НА ГРАНИ НИЩЕТЫ; ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ХАУС и СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ в СТРАНЕ НЕИЗБЕЖЕН; ЧИНОВНИКИ КУПАЮТСЯ в ЗОЛОТЕ ЗАРАБОТАННЫЕ НАРОДОМ РОССИИ.

Господа депутаты, входящие в состав контролирующих органов РФ, проверять таких гигантов, как «Юкос», «Сибнефть», и другие крупные компании - это престиж и стремительный служебный рост. Забыли только о других владык гигантов, в частности это «Силовые структуры России». Вот кого проверять нужно, вплоть, как говорится до «царя гороха». От них исходит коррупция, массовые незаконные организованные экономические и финансовые нарушения всех рангов и направлений. Центральные направляющие пути звеньев контроля, к нефтяникам, газовикам, торговле, транспорту, металлу, и к другим отраслям идут конкретно от силовых структур России - вот где ядро всех преступлений происходящих в России. Глаза на лоб лезут, когда узнаем, какими делами они занимаются: бандитизм, убийства, вымогательство, коррупция, экономические и финансовые незаконные операции, разврат и проституция, наркотики, оружие, игорный бизнес, и другое – настоящая, профессионально организованная преступная группировка, со всеми вытекающими из этого последствиями. Представить невозможно, просто в голове не укладывается, большинство народа в России голодает, еле-еле сводит концы с концами, а эти мафиозные коррумпированные бандитские деятели в золоте купаются, обнаглели до такой степени, что начали у себя в туалетах унитазы из чистого золота ставить. А какими денежными суммами они бравируют, крутят и прокручивают? Как узнаешь, голова кружится. Оседают у них не миллионы, миллиарды долларов за так называемые «незаконные услуги» и незаконные экономические и финансовые операции. Думается, догадываетесь, о чем идет речь. Минуя государственный карман, оседают деньги на личных счетах в западных банках, у частных лиц, в финансовых вложениях групп лиц в экономику какого-нибудь перспективного предприятия, с которого в дальнейшем без особой головной боли можно было бы получать реальные деньги.
Нельзя умолчать о недвижимости, игорном бизнесе, отдыхе, развлечении, а так же о главном козыре данного направления - обширные услуги, входящие в этот бизнес. Услуги этого бизнеса, почти все криминальные, - ядро данного бизнеса. Это конечно у всех на глазах, и на слуху - в комментариях и выводах не нуждается.
А война - это просто халява ихняя: 1 выстрел из автомата сойдет за 1000, из орудия - за 100. Получившиеся излишки идут в свободную продажу. Или, к примеру, стоит хороший дом, через час его расстреляли из орудий и снесли, а завтра сроят уже другой дом на этом же месте. Опять расстреляли или взорвали, снесли и опять строят. Вот так постоянно и продолжается. Ну как же, «военные действия» в регионе! Денег кучу за такие аферы нажили, а наказаний нет, только одни поощрения. Почему бы не продолжить? Это одни из тысяч примеров отмывки денег во время войны. Получает начальник после таких афер с бардаком, в подарок, золотой унитаз, весом так с полтонны. Стоит он, не беспокойтесь, десятки, если только не сотни жизней простых русских парней, положенных на алтарь алчности.
В последнее время участились незаконные проверки и вмешательства в трудовую деятельность организаций, от малых до гигантов. В частности, в поле зрения попали информационные и рекламные агентства, редакции и издательства, телевидение и радио. Распоясались определенные властные государственные структуры России до предела, с нарушением и превышением всех своих служебных обязанностей и полномочий, которые только могут быть. Вплоть до угроз, провокаций, намеков на личную недвижимость: что надо Вам продать в нашу пользу квартиру, офис, дачу, коттедж или мы Вас просто подведем под статью, разорим и посадим, … . А как в таком случае можно трактовать выступление президента России В.В. Путина о развитии отраслей народного хозяйства и рыночных отношений в целом в России? Что, развитие получат только бандиты и вымогатели из силовых структур России? Выходит из сказанного и сделанного именно так. Ничего не скажешь, хорошее развитие и перспектива! Спасибо Вам, господин президент, так держать.
Происходят эти события накануне выборов в Государственную Думу России. Уважаемые чиновники, просим Вас умерить свой пыл и дать спокойно жить и работать. Перестаньте терроризировать честных и порядочных людей. Ваши действия расцениваются нами как государственный наезд по распоряжению сверху. Не нарушайте хотя бы законы Российской Федерации, хотя вам не в первый раз! Не проявляйте свою корыстную заинтересованность, зависть, сведение личных счетов; не посягайте на успехи других, на имущество и достижения фирм, организаций, частных лиц. Возврат к Сталинским репрессиям 30-х годов приведет к дестабилизации страны, уходу от гласности и рынка в России. Ваши последние действия можно трактовать, как попытку ввергнуть Россию в застойные, прежние времена. В декабре, при таком раскладе вещей, народ России не пойдет на выборы, они будут провалены в частности из-за Вас. И из-за Вашего неумеренного характера. Подумайте над этим и дайте спокойно в России строить нормальное здоровое общество, а не «Полицейскую Россию» и общество негодяев.
Остановить срочно этих экономических, финансовых и политических преступников и предать суду.
Не бойтесь их, господа, народ России на этом нелегком поприще поддержит, защитит, и не даст на растерзание этим негодяям и злодеям.
Пустите наконец-то яркий зажигающий солнечный луч в эту тьму - ясный и процветающий путь к развитию нашего нелегкого и сложного общества.
ВЫБОРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ, ГОСПОДА, ХЛЕБУШКА ПОПРОСИТЕ, ТОЛЬКО ДАТЬ ВАМ ЕГО БУДЕТ НЕКОМУ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ, ЭКОНОМИЧЕСКАЯ и ФИНАНСОВАЯ СМЕРТЬ ОБЩЕСТВА БЛИЗИТСЯ!

Статистические данные по Москве и России. Население не доверяет структурам власти, в особенности МВД РФ – 67% (в некоторых регионах доходит, аж до 92%), другие властные структуры - 54%. Это катастрофический показатель для России.

Вы своим бездействием поднимаете с каждым днем процент недоверия и ненависти населения России к Вам.

Народ России, вместе мы сила! Остановим незаконные действия и превышение своих служебных и должностных полномочий работниками властных структур России!

Народ России! Поднимайтесь на борьбу с беспределом! Собирайте любой компромат на работников властных структур!

ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ, НЕ РУБИТЕ СУК, НА КОТОРОМ СИДИТЕ!

Связь по адресу: russkie@lov.ru
Форумы обсуждения.
http://www.webforum.ru/wb.php?board=32191 или
http://webforum.land.ru/wb.php?board=32191
http://www.webforum.ru/wb.php?board=32192 или
http://webforum.land.ru/wb.php?board=32192

С уважением «Русские идут»
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum