форум волчат  

МУРАВЕЙНИК НАГЛОЙ и НАХАЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИИ! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
МУРАВЕЙНИК НАГЛОЙ и НАХАЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИИ!

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
russkieОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
22 Ноя 2003 Сб 05:22   МУРАВЕЙНИК НАГЛОЙ и НАХАЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИИ!

НАГЛАЯ и НАХАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЧИНОВНИКОВ, ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ «КТО ЕСТЬ КТО в РОССИИ»!

Входит к Вам в частную квартиру чиновник и говорит: «так стиральную машину к стене» - внешний вид прихожей портит (она у меня в углу стояла); «посуду - в помойку - она старая» (так я ее вчера купила, только распаковала и в раковину положила, чтобы вымыть с мылом); «шкаф лишний - его на выброс» (мне его в наследство бабушка оставила, он фамильную реликвию имеет); «а эту трухлеть немедленно, я сказал! - отдать в фонд районной библиотеки, пусть в порядок приведут», (имеется, ввиду книги, которые собирали целых три поколения). Подбежала моя кошка к ногам, начала ласкаться. Срочно! на улицу у нее блохи, животные дома это плохой показатель. А это безобразие сжечь – имеется? ввиду старый мой любимый диван. А это что за хлам? - в помойку имеется, ввиду мои личные вещи. Так что же творится? Я хозяйка квартиры и не имею права самостоятельно определить, где и что хранить, ставить, веши, домашнюю утварь в своей квартире? Ну нет, так дело не пойдет, подумала я. Приходит какой-то тип и начинает командовать. Я ему все киваю, а сама постепенно передвигаюсь к двери, у меня там медный таз, я его беру и как по заду ему им огрею, так он из моей квартиры выбежал со скоростью молнии как ошпаренный. Вот как сегодня ведут себя чиновники России, в гостях у нас. Рекомендую срочно обзавестись медными тазами. Спешите, скоро будет большой дефицит, потому что у нас в России чиновников как муравьев в муравейнике. Ой, простите я с вами заговорилась, надо срочно очередь занять в хозяйственный магазин, там сегодня медные тазы продавать будут, надо едще один купить, а то вдруг сразу два чиновника одновременно появятся. Не пускать этих чиновников за порог ваших квартир на пушечный выстрел. После этого случая я повесила над своей внутренней дверью входа в свою квартиру большое помойное ведро, только пусть сунутся, и все содержимое окажется у них на голове. Вот такая история со мной случилась. Вы скажете, не бывает таких историй, бывает и только так бывает. И с Вами тоже приключится. Когда, спросите? Отвечаю - в Государственную думу выберете депутатов, и с Вами приключится такая история - в каждой второй квартире россиян случится, если этих деятелей сразу на место не поставить.

Друзья, комментируйте, рассказывайте, пишите, присылайте свои смешные и грустные, невероятные и реальные истории из своей жизненной практики. Конечно, приврете немного, но ничего поделом этим чиновникам, особенно властным структурам, перестанут они корчить из себя королей и королев.

Связь по адресу: russkie@lov.ru
Форумы обсуждения.
http://www.webforum.ru/wb.php?board=32191 или
http://webforum.land.ru/wb.php?board=32191
http://www.webforum.ru/wb.php?board=32192 или
http://webforum.land.ru/wb.php?board=32192


С уважением «Русские идут»
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum