форум волчат  

Автостраховка - страхование авто, советы, вопросы и ответы - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Автостраховка - страхование авто, советы, вопросы и ответы

 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алекс-РенессансОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Апр 2008 Вс 22:18   Автостраховка - страхование авто, советы, вопросы и ответы

Для сохранения душевного спокойствия модераторов, сразу предупреждаю - это не реклама, никаких контактов и сайтов я не разместил (единственное - это мой никнейм , но это ответ на часто задаваемый вопрос , какая компания), если же кто-то захочет сотрудничать, то писать мне личное сообщение, это лучше и для вас и для меня. Вопросы приветсвуются, буду давать раскрытый и аргуентированный ответ.
Итак, как вы относитесь к страховке? Как ненужный побор или же реальная помощь?
Вернуться к началу
View user's profile 
ОстапенкоОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Омск
Пол: Мужской
28 Мар 2009 Сб 00:12   Автостраховка - страхование авто, советы, вопросы и ответы

я думаю что все-таки это реальная помощь, однако как это часто бывает в России помощь помощи рознь. Полно случаев невыплат, бумажной волокиты и прочих многочисленных проблем, кстати про Ренесанс несколько раз слышал от друзей. сам я Росно застрахован, често новоря несколько раз страховочка то выручала из неудачных ситуаций, поэтому я в целом положительно отношусь к обязательному стахованию
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛангепасОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Internet
Пол: Мужской
09 Апр 2009 Чт 22:03   Автостраховка - страхование авто, советы, вопросы и ответы

Для меня страховка оказалась не просто полезной, а спасительной, когда на протяжении двух с половиной месяцев было 3 дтп. Спасибо Цюриху, где я застрахован по ОСАГО и каско, они очень помогли мне быстро принимая решения, и агент постоянно консультировал что да как надо делать. Когда несколько дтп подряд, процесс очень усложняется, но так как меня сопровождал комиссар Цюриха, он взял на себя работу с документами и все сделал грамотно. Теперь каско для меня обязательный пункт!!
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
09 Апр 2009 Чт 22:20   Автостраховка - страхование авто, советы, вопросы и ответы

Ой! Какая СОВЕРШЕННО не рекламная ветка! Поддержу Вашу ненавязчивую беседу. Господа, а у кого лучше страховаться белорусам при въезде на территорию РФ? Сейчас страхуюсь в Спасских Воротах. Может быть посоветуете что-нибудь ещё?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum