форум волчат  

Хочу разнообразия!!! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу разнообразия!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 20:33  

Когда придешь к мысли, что разнообразие не обходимо, то тщательно подготовишься, продумаешь план действий. А по-поводу "насквозь видит", думаю вам лишь кажется. Не хочу давать советов, скажу про себя. Первый раз изменила на отдыхе, понятно было, что он никак не узнает. Но обвиняла сама себя во всех смертных грехах. Потом прошло. Через 2(!) года появился другой... и он ничего не заметил... другой занимал, если не все мысли, то большую часть точно... Благоверный лишь несколько раз сказал "какая-то ты не такая"... сослалась на усталость, загруженность... Наплела кучу, он и успокоился. И, знаете, все женщины - актрисы... играть мы можем здорово. Нужно лишь захотеть.
И еще... иногда все таки фантазии лучше оставлять фантазиями... Не обязательно все вопрлощать в реальноть. Подумайте, нужно ли вам это или можно еще подождать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
БродягаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2003
Всего сообщений: 61
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 22:56  

Цитата:

И, знаете, все женщины - актрисы... играть мы можем здорово. Нужно лишь захотеть.

Вот тут я полностью согласен. Если женщина решила обмануть, то она это сделает в лучшем виде. Бывают правда пролёты, но это либо из-за банальной глупости, либо стечение обстоятельств.
Вернуться к началу
View user's profile 
smithОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 255
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 05:48  

Бродяга писал(а):
Цитата:

И, знаете, все женщины - актрисы... играть мы можем здорово. Нужно лишь захотеть.

Вот тут я полностью согласен. Если женщина решила обмануть, то она это сделает в лучшем виде. Бывают правда пролёты, но это либо из-за банальной глупости, либо стечение обстоятельств.
Все зависит от мужа. Легко обмануть лопоухого роганосца, который сам рад обманываться и ничего не замечать. Нормального Мужчину обмануть нельзя. В отличие от женщин, которые "сердцем чуют", у мужчин неплохо получается мыслить логически. И при достаточном количестве информации (а о жене этой информации обычно достаточно) сделать грустные выводы совсем не сложно. И если мужья ведут себя так, словно ничего не знают, то это не означает, что женщины их обманули и они на самом деле ничего не знают. Erotica, может Вашему мужу по барабану? Может его и так все устраивает?
Цитата:
Первый раз изменила на отдыхе, понятно было, что он никак не узнает.
Все знают анекдот про курорт и жен...
- Моя жена отдыхала в Турции!
- А моя на Канарах!
- А я свою жену сам предпочитаю иметь!
Так что Лёлька ХХХ, подумай хорошенько, и если твой муж сам рад обманываться, то смело можешь делать что хочешь. В крайнем случае скажешь, что любишь только его одного, родимого! Smile А иначе и прогнать как блудливую козу сможет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лёлька ХХХОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 10:46  

Спасибо Erotica, за развёрнутый ответ и откровенность.
Мне всегда казалось (до брака), что, если жена изменяет мужу, то и жить то вместе уже нет смысла... но в один прекрасный момент захотелось разнообразия Smile Надеюсь пройдёт со временем...
smith, твой ответ тоже мне понравился Smile Скажи, пожалуйста, как ты относишься к мужской измене, которая совершается ради разнообразия?
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 18:00  

Цитата:

Нормального Мужчину обмануть нельзя.

Обмануть можно любого. И мужчину и женщину. Важно лишь продумать, спланировать, не попасться на глупости и не стать жертвой обстоятельств. Сопоставить логически возможно лишь в случае, когда жена живет по распорядку, когда редко случаются неожиданности. Когда ритм жизни не постоянный, и возникают разного рода ситуации, тут ни к чему не придирешься. И эмоциональное состояние всегда можно скрыть, если хочется.
Ни у кого и мысли не возникнет, чем занимается жена в рабочее время.

Отдых: вместе или врозь? Чем не тема?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum