форум волчат  

Моя ужасная тайна - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Моя ужасная тайна
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
секретОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Женский
04 Апр 2008 Пт 07:14   Моя ужасная тайна

Я не хочу больше носить ето в себе. друзьям рассказать не могу, тяжело, и носить в себе тяжело....
В общем, принимаю любые коментарии, скажите хоть что нибудь, любые мысли...,....просто надо высказаться....

Когда мне было 13 лет, моя мама (папы нет, развелись) пустила в одну из наших комнат квартирантов. молодая пара с ребенком. ей 27 ему типа 33-35. мне ета женщина очень нравилась, в том плане что она всегда носила красивые наряды, косметику, была стильная, красивая...она по дружески ко мне относилась и мне ето очень льстило. Потом мы вместе с Ней как то смотрели передачу по телевизору, там говорили что то про лесбиянок, и я выразила свое негативное мнение по етому поводу...на что она посмотрела на меня странно и говорит, да, ты так думаешь? почему же? в етом нет ничего плохого даже на оборот. я в начале была слегка шокирована, но потом подумала -- хм, ну раз такие крутые девушки как Она так думают, то наверное мне тоже надо так думать ( ну я точно не помню ход своих мыслей, но что то примерно так было) И потом началось...пошло поехало Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
04 Апр 2008 Пт 07:31   Моя ужасная тайна

А что тут такого? Помоему ничего страшного.
Вернуться к началу
View user's profile 
секретОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Женский
04 Апр 2008 Пт 07:31   Моя ужасная тайна

продолжение...
потом она предложила мне показать как ето хорошо, позвала ночевать к себе в комнату, (ее муж в то время был в морях). Кстати, маме об етом было сообщено, вернее я спросила у мамы, можно ли мне сегодня ночевать с ней, и мама дала добро (ка сечас мне ето кажется странным...)
короче, она меня начала гладить..мне было приятно... бла бла, потом я ее погладила, что я при етом чувствовала я не помню. она мне предложила показать как она мастурбирует бутылочкой от деодоранта....короче...мы стали ночевать друг с другом, я не помню как часто. я в нее влюбилась, и даже писала ей стихи Smile
потом приехал ее муж с морей, и не помню как именно, но мы оказались в постеле в троем. опс, вспомнила...мы лежали втроем на кровати и смотрели кино по телеку. мы были накрыты покрывалом. она мне наушко сказала что она в ето время мастурбилует мужа. я посмотрела...ну да, одеяло правдо шевелилось. потом она меня спросила если я когда нибудь трогала мужской член...ну в общем, подробности наверное для темы секса....
но мне тяжело об етом рассказывать, я чувствую себя использованной и у меня воспиталось огромное чувство стыда который некуда девать.

девственности меня он не лишил, хотя предлагал. иногда когда ее не было дома он приставал ко мне, я ему не отказывала, я не знаю почему, хотя мне было очень неприятно когда он меня трогал везде, прикасался......
я просто испытываю такое отвращение вспоминая об етом. ето продолжалось где то больше года переодически. потом они уехали.
я очень долго считала ее божеством каким то, потом услышала случайно как она рассказывает нашей соседке какие то не очень приятные вещи обо мне...я очень переживала....
короче, такая вот история. никто об етом не знает... я их ненавижу, и ненавижу себя, что была такая слабовольная дура Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
СпейсОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2007
Всего сообщений: 1796
Пол: Женский
04 Апр 2008 Пт 07:36   Моя ужасная тайна

Ты просто была еще ребенком.А они возомнили себя психологами и решили взять на себя ответственность за твое половое воспитание.Сейчас ты я думаю уже взрослая.Воспринимай это как неудачный первый сексуальный опыт.Это еще не так критично.Сильно не драматизируй.
Возможно они хотели с помощью тебя разнообразить свою сексуальную жизнь.В такои случае не стоит это теребить.Ну было,как было.Ты преобрела некий опыт.
Вернуться к началу
View user's profile 
секретОффлайн
Зарегистрирован: 04.04.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Женский
04 Апр 2008 Пт 07:39   Моя ужасная тайна

не знаю, возможно если бы она была одна без мужа, то я бы сейчас ето воспринимала по другому. но сейчас я понимаю что они меня использовали просто как сексуальное развлечение, чтоб внести разнообразие....
к женскому полу я испытываю какие то перепады, от отврасщения до безумного желания, причем раньше перепады были на много сильнее. сейчас перерастает в ровное равнодушие. все таки я люблю мужчин.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum