форум волчат  

Продаю 1 комн. кв. в элит. жилом комплексе, Дзерж. р-н. Без посредников - Волгоград: Недвижимость Волгограда - объявления по недвижимости в Волгограде - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Продаю 1 комн. кв. в элит. жилом комплексе, Дзерж. р-н. Без посредников

 
   Список форумов волчат -> Волгоград: Недвижимость Волгограда - объявления по недвижимости в Волгограде
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тристанОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
10 Мар 2008 Пн 03:37   Продаю 1 комн. кв. в элит. жилом комплексе, Дзерж. р-н. Без посредников

ул. Космонавтов, 19. Элитный жилой комплекс сдан в IV кв. 2005. 46,5/17/9,4. Без отделки. 8/9эт. Газ. Окна выходят на запад, стеклопакеты, мет. дверь. С/у совм. 6,4м. Кладовая 2,9м. Прихожая 9,0м. Потолки 2,8м. Лоджия 1,8м.
Жилой комплекс состоит из 3-х разновысотных жилых домов (9-12 этажей) 1-,2-,3-комнатные квартиры. Комплекс находится возле зеленой зоны в глубине тихого квартала. Близость продуктового рынка, магазинов, лечебных учреждений делает проживание в этом комплексе еще более удобным. Жилой комплекс оснащен автономной котельной, что решает проблему отопления и горячего водоснабжения в квартирах.
3080 тыс.руб. Без посредников.
8 90З 316 7137. С 18.00 до 21.30.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПетровичОффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
01 Апр 2008 Вт 04:38   Продаю 1 комн. кв. в элит. жилом комплексе, Дзерж. р-н. Без посредников

Мой совет. Попробуй объявление на сайт по недвижимости какой-ниибудь выложить. Просто мне кажется что форум, это не совсем то место, где можно так квартиру реализовать. Тут народ общаться ходит. Просмотров много, да толку мало. Лучьше по специализированым сайтам пошукать. Благо сайтов таких достаточно. Какие лучше, какие хуже... зато люди заходят туда по делу в основном. Я свою квартиру полгода назад так и продал, через интернет, в хорошие руки Smile
Адрес сайта правда не помню уже. Да найти то, в общем, не проблема. В яндексе пропиши что-нибудь, типа, продажа квартир в волгограде. Наверняка найдешь чего.
Желаю удачи! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum