форум волчат  

Сборная России по футболу, футбол сборная России, Георгий Ярцев победный матч сборной России по футболу - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сборная России по футболу, футбол сборная России, Георгий Ярцев победный матч сборной России по футболу

 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
20 Ноя 2003 Чт 12:11   Сборная России по футболу, футбол сборная России, Георгий Ярцев победный матч сборной России по футболу

Сборная России по футболу, футбол сборная России, Георгий Ярцев победный матч сборной России по футболу

Ярцев благодарен футболистам сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев благодарен игрокам, которые завоевали право участвовать в Чемпионате Европы.
"Я благодарен футболистам, которые в безнадежной ситуации завоевали путевку на ЕВРО-2004, проведя победный матч ",- заявил Георгий Ярцев в интервью РИА "Новости" после окончания второго стыкового матча Уэльс-Россия, в котором российская футбольная команда одержала победу 1:0.

По словам наставника сборной Георгия Ярцева, все игроки, которых он пригласил на решающие матчи, проявили настоящие бойцовские и человеческие качества.

"Разве можно не отдать должное и искренне не восхищаться игроками сборной России по футболу, например, Вадимом Евсеевым, который попал в непростые личные обстоятельства, связанные с операцией его дочери, Алексеем Смертиным, который только недавно перенес операцию на колене, или Виктором Онопко, доигрывавшим матч с валлийцами с рассеченной головой,- отметил Ярцев.- Я не стал бы выделять кого-то в отдельности, а хотел бы поблагодарить ребят, которые положили на алтарь общей победы все, что могли".

Рассуждая о своем будущем, наставник сборной России по футболу заметил, что вообще-то его контракт со сборной истек после матча с Грузией, "но нельзя же было бросать дело на полпути".

Что касается продолжения или не продолжения работы на посту главного тренера сборной, то "с этим вопросом я буду определяться уже после того, как в середине декабря состоится отчетно-выборная конференция Российского футбольного союза", признался Георгий Ярцев.

"Но, конечно, было бы неплохо достойно завершить в Португалии начатое дело",- сказал в заключении тренер футбольной сборной россиян.

http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=469227

Сборная России по футболу, футбол сборная России, Георгий Ярцев победный матч сборной России по футболу
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum