форум волчат  

Все, кто играл на MU aliеnnation 97+99 - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Все, кто играл на MU aliеnnation 97+99

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
laggzzОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Lugansk
Пол: Мужской
24 Фев 2008 Вс 07:16   Все, кто играл на MU aliеnnation 97+99

или кто просто не разлюбил эту версию MUonline

Есть такая идея, открыть, или я бы даже сказал ВОССТАНОВИТЬ MU Aliеnnation
Кому интересна данная идея - прошу на форум где проходит голосование


4. "Голые ссылки" не допускаются - пишите очень подробно, и только в конце можете поставить ссылку.

Вообщем, есть возможность поднять уникальный сервер МУ-онлайн. Уникальность заключается в основе сайта. Квест система, возможность покупки или продажи вещей за кредиты он-лайн!!
Потом дойдём до пояснений как все это будет выглядеть и как будет работать. И так, сервер.
Версия 97+99
exp та же что и на Alliennation, дроп тот же.
Передвинуты только мобы, ну и по мелочам, в процессе игры сами увидете.
Даже рассказывать не хочу чем сходятся, а чем нет. Настолько всё изменил\сделал похожим на алиен, стопицот мелочей УЖЕ сделал и ещё столько же БУДЕМ делать.
Спрашивайте! интересуйтесь, всё расскажу и объясню. Что похоже а что нет
P.s. Так же будет цениться Grand soul, так же МГ смогут одевать kundun staff

Всем уже привыкший 3 сезон не хотели бы бросать, да ?
Я нашёл выход, этакой.. мини эвент.
Каждую неделю, в определенное время, будет эвент. RED DRAGON в noria.
Скажу сразу, HP у него будет не меряно. Квест не расчитан под одного человека, а на всю гильдию или организованные пати.
RD cносить будет с одного удара, но не бойтесь. спида у него будет мало + он будет респиться на выходе из нории. Квест будет занимать ~40 минут.
Это при условии что гильдия будет не одна и не две, и в ней в среднем ~20-30 резетов будет.
40 минут можно попотеть ради дропа.
Каждый месяц, или даже НЕДЕЛЮ буду прибавлять HP, defense, damage. На первое время, когда в топе не более 20-ти ресов будет минимум статов Red dragona. Потом каждую неделю буду всё добавлять и добавлять... и потом, вы ж будете рости, если оставлять так как и было, будет не интересно
Выйдете, махнёте пару раз и он упал. Лажа...

Теперь дроп...
Упадёт с него 1 очень важный итем.
GameMaster (GM) будет стоять в городе. Та гильдия, которая первая возьмёт этот итем,отдаст его вашему GM'y (Guild master) после чего гильд мастер даст админу в трейд этот итем
- получает 30 box of kundun +1
Из дропа +1 box будут убраны (а вернее будут сами гоблины убраны)
Про дроп из первых боксов:
TOP-sets
TOP-weapons
Grand soul items, Grand soul shield, Bone items, Wine items, AA staff.
Grand soul будет падать только в Dungeon3, shields там же. Bone НЕ БУДЕТ ПАДАТЬ ВООБЩЕ. Wine тоже. AA staff в данжене. Ну и естественно TOP-armors
DarkSide, Storm, Nature, Magus, Flaming phoenix и тому подобное...
Подлости не будет, типа ZEN или не TOP-вещи. Всё для вас.

Ближе к серверу и его оф. открытию.
Первые 10 зарегистрировавшихся аккаунта получают full rings + full pendant.
В первую неделю после открытия, 7 дней продлится квест - неделя повышенной икспы. 65x.
ПОСЛЕ!!! первые 5 игроков ставшие в топ5, получают full wings.
Далее как обычно. Но учтите, тупого кача не будет. Регулярно, будут квесты расчитанные под гильдии. И не одно-часовые, некоторые будут доходить и до месяца квеста.
Призы те же, box +1.

Уникальность сайта.
Выглядеть это будет примерно так:
Login to user control panel
После входа будет предложено несколько функций, расскажу про "Рынок\аукцион"
У вас есть (к примеру) AA wings +L +manaloss. Ложите их в сундук. Заходите на сайт. "Опубликовать объявление" - продам ArchAngel wings +L +manaloss.
Действительно будет до [по выбору]
После чего у вас с сундука исчезнуть крылья, перейдут на сайт (ничего страшного если никто не предложит цену за них, они вернутся к вам в сундук)
1 день, неделя, две и т.д. Стартовая цена [по выбору] к примеру, 30 кредита. Кто-то дал 40, кто-то 100. Через *Н* дней. У вас в кармане будут *Н* кредитов, которые были предложены за эти *Н* дней.
Наивысшая ставка выигрывает, и вещь переходит на аккаунт к победителю. Опять же в сундук. Из игры не прийдётся выходить. Всё будет он-лайн.

Так же будет возможность трейда на сайте
Для чего? - всё будет за кридиты. Обмен Кредитов > zen. Покупка ЛЮБОГО итема у админов и WEb-NPC за эти же кредиты.
Кто хочет собирать кредиты - идут на сайт, кому важнее камни - покупаем в игре. Всё будет взаимосвязано, т.е. камни тоже можно будет купить на сайте.
И так, про "трейд" на сайте. Выглядеть будет так: Что б вам было понятнее, похоже будет на /post в 3-ем сезоне Только за кредиты.
Простой чат (за "превед,де вчера гулял?" буду банить естественно) видим продают kundun staff, жмём на ник. Заходим в приват, договариваемся о цене.
Появится картинка вашего сундука, и окошко трейда, где он вам покажет свой staff. Ложит стафф, вы ложите (к примеру) 30 кредитов. Жмёте "ОК", всё, у вас кундун, у него кредиты.

Для справки, в городских NPC не будет одежды, оружия. Будут только HP, Mana, Satan, skills, orbs, bless, jol, creation. Вообщем, список будет постепенно пополняться, по мере необходимости. Буду рассматривать все ваши предложения...
Всё будет на сайте короче, любые сэты, экселент, не экселент, с опциями которые вы захотите. Будет ВВССЕЕ итемсы, которые вообще существуют в дропе.
При выборе итема который вы хотите купить будет генерироваться цена в кр; покупать не покупать - ваше дело. нпц не обидятся )
... после регистрации аккаунта, регистрация на сайте не нужна. видим User control panel, заходим. Оцпия "магазины"
Выбираем фильтр - sets, weapons, orbs, skills, items.
Или фильтр класса чара - DW\SM, DK\BK, ME, MG.
Или - all items.
Изначально после регистрации у вас в кармане будет 10 кредитов. Как их распределить - решать вам. Купить за 2 кредита 150.000.000 zen, купить сэт, оружее, камни...
1 кредит = 1 jewel of soul
Хотя с сэтами напряга не будет, обещаю. Дроп примерно как на Aliennation'e, был... exp тоже.
EXP 15 %
DROP 40 %
Вернуться к началу
View user's profile 
laggzzОффлайн
Зарегистрирован: 24.02.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Lugansk
Пол: Мужской
24 Фев 2008 Вс 07:19   Все, кто играл на MU aliеnnation 97+99

ГОЛОСОВАНИЕ ЗДЕСЬ:mu-question*com*ua
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum