форум волчат  

Еще раз повторяю по поводу КДБ - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Еще раз повторяю по поводу КДБ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АдиоральфусОффлайн
Зарегистрирован: 10.02.2008
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Фев 2008 Вс 04:35   Еще раз повторяю по поводу КДБ

Была у нас тема - Культ Древних Богов, там было много споров христиан с последователями КДБ, - получилась смешная беседа, и вот последнее сообщение, надеюсь что клоунада Сулейман прочитает, то что адресовано лично для его любимого культа древних богов...


Сообщение христианам

Знаете, я пробыл христианином 10 лет, но потом наконец убедился в тупости христианства, и многому научился за это время, многое осознал, главный сдвиг это то что я понял что Библия - промывка мозгов! Иисус никогда не был распянутым, его вапще не существовало - это выдумка попов. Но откуда же тогда взялось имя Христос??? Вот что! Это скопированно из германии! 26 тысяч лет назад, город Гоцлар, религия Криста... некий пророк, немец Бальдур Крестос, действительно существовал как личность, и в отличие от лживых христианских источников, его имя можно найти в исторических документах! Так что Христос=Бальдур-Крестос , этот пророк-немец действительно существовал, и действительно был распят вотанистами... А вот теперь подумайте, инфо для размышления у вас теперь есть...

Сообщение для Сулеймана

Не мелите пургу! Культа Древних Богов вапще никогда не существовало, все это фикция колдунов, а если эгрерор действительно есть, то он в законсервированном виде, то есть древние боги = консерв, о каком могуществе может идти речь? Кроме того язычество - извращенное восприятие какой либо религии, потому что первоначальная вера - это монотеизм, сначала возникает вера именно в одного бога, а идолопоклонство, это уже извращение... я конечно не поддерживаю христиан, но я всякие там гавнистые культы, поддерживать тоже не собираюсь... а теперь думайте так как считаете нужным, но верить в эти законсервированные куски гавна, нету никакого смысла....

Сообщение для всех

И еще этот Сулейман говорит что практикует магию дочеловеческих времен? Как понять дочеловеческих? В то время не могло быть никаких культов... Люди были еще 30 тысяч лет тому назад... и человеческие расы изменились после катастрофы, 12 тысяч лет тому назад, когда земля уловила нового спутника Луну, произошла новая катастрофа, земля приняла новую форму выпуклую в тропиках а северный и южный океаны отхлынули к экватором, на севере начался ледниковый период. Ну и где эти древние? Может быть в заднице??? Северная атлантическая цивилизация - родоначальница всех цивилизаций и религий на земле, оказлась под северными водами, из-за усиленного действия лунной гравитации которая действует на мировой океан...
Кроме того чтот ни в атлантиде, а было две атлантиды, одна кстати нордическая более скромная, ни в любой другой стране мира, не было зарегестрированно культа древних богов, как официальной религии, этот сулейман придумал это для себя, то есть он как ребенок занимается самоутверждением... Он якобы посвятит вас в тайны востока! Он - явно русский сулейман, может посвятить вас в тайны востока ! Но, это же просто смешно! Откуда явно русский сулейман может знать тайны востока? Он что жил там? Входил в восточные мистерии? - Конечно нет, а здесь в россии он не мог получить доступ к тайнам востока, и никто не мог.. Поэтому делаем вывод: Сулейман - фанатик, и если он оторвется от любимого им культа, то поймет что религия это просто промывка мозгов, в лучшем случае - всенародное движение, и не более того... А культ древних богов - это самая настоящая свалка, комок из знаний взятых непонятно откуда, из всеми забытых источников... Но доморощенные оккультисты и их послушный скот вернулись, и на этот раз кажется надолго...
Вернуться к началу
View user's profile 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
14 Фев 2008 Чт 11:24   Еще раз повторяю по поводу КДБ

Ну нет КДБ и нет, чего вы такой нервный то? Пробыли десять лет христианином, ну научились хотя бы хамить поменьше...а то одними какашками от вашего поста несёт.
Да и если вы против чего-либо, не надо об этом орать, это только даёт силу тому, что вы так яро поносите. Говорите больше о том во что сами верите.
Вернуться к началу
View user's profile 
МышульОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: Питер
Пол: Мужской
14 Фев 2008 Чт 14:35   Еще раз повторяю по поводу КДБ

Да просто жалко Адиоральфуса.
Представте как ему нелегко нести весь этот груз нерешенных проблем.
А как помочь?
Можно и помочь, пусть попросит.
Вернуться к началу
View user's profile 
May-LiОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2008
Всего сообщений: 65
Откуда: B7
Возраст: 39
Пол: Женский
14 Фев 2008 Чт 17:27   Еще раз повторяю по поводу КДБ

Я могу ему гороскопчик составить на халяву)))
Вернуться к началу
View user's profile 
МышульОффлайн
Зарегистрирован: 19.05.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: Питер
Пол: Мужской
15 Фев 2008 Пт 13:58   Еще раз повторяю по поводу КДБ

Вот это дело!
Но, главное, если человек не просит, делать этого не надо!Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum