форум волчат  

Думающая Америка. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Думающая Америка.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
08 Фев 2008 Пт 00:08   Думающая Америка.

"Я не буду говорить вам,что все плохо.Все знают что все плохо. Доллар не стоит ни гроша.Банки грабят.У продавцов
пистолет под прилавком. Отморозки бегают по улицам и ни кто не знает что делать. И конца этому не видно.
Мы знаем,что этим воздухом не возможно дышать,а эту еду не возможно есть...
И мы сидим и смотрим телик,как какой-то местный диктор в новостях рассказывает что сегодня было 15 убийств и 63 ограбления.И типа так и должно быть. Мы знаем что все плохо.. Хуже чем плохо! Они с ума сошли.Все с ума сходят. Мы ни куда уже не ходим.Мы сидим дома,а мир в котором мы живем становится всё меньше. И все о чём мы просим - "ПОЖАЛУСТА, ОСТАВТЕ НАС В ПОКОЕ! ОСТАВТЕ МНЕ МОЙ ТОСТЕР, МОЙ ТЕЛИК, МОЙ ФЕН ДЛЯ ВОЛОС, МОИ ЛИТЫЕ ДИСКИ!! Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ! ТОЛЬЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!"
А я буду вас трогать.Я хочу чтоб вы сошли с ума!
Мне не надо чтобы вы протестовали.Мне не надо чтоб вы бунтовали.Я не прошу вас писать вашему депутату. И я незнаю,что там положено писать... Я не знаю о дипрессиях,инфляциях,бюджетах,русских, преступности. Всё что я знаю,это вы должны сойти с ума! Вы должны сказать"Я человек,чёрт возьми! Моя жизнь чего-то стОит!"



Может несколько и эмоционально думающих,но с другой стороны,как разбудить спящих,жующих,балдеющих.. ушедших в дуроскоп.Мне кажется что и с нами начинает происходить что-то подобное.
Любую гадость в себе лучше пресекать в зародыше, пока она не захватила твоё тело,твой разум,твою душу. И не стала управлять тобою.


Последний раз редактировалось: OlegT (08 Фев 2008 Пт 02:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
08 Фев 2008 Пт 00:17   Думающая Америка.

"Дамы и господа само понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы по своей природе и исторически народ противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния просачиваясь вместо вторжения, свергая власть вместо выбора, и запугивая вместо свободы. И эта система мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы построила крепкую высокоэффективную машину которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится в тайне, их ошибки скрываются а не оглашаются, она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами не разглашая секретов. Поэтому в древних афинах был закон, который запрещал ражданам избегать общественной полемики. Я прошу Вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения народа америки, уверен что с вашей помощи люди станут такими какими они рождены, свободными и независимыми"
Д.Кеннеди .. Убит в Далласе 22 ноября 1963 г.

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=e0d2f599aeee44a59 018bf228d9536e0&ap=0
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
08 Фев 2008 Пт 23:29   Думающая Америка.

OlegT писал(а):
"Я не буду говорить вам,что все плохо.Все знают что все плохо. Доллар не стоит ни гроша.Банки грабят.У продавцов
пистолет под прилавком. Отморозки бегают по улицам и ни кто не знает что делать. И конца этому не видно.
Мы знаем,что этим воздухом не возможно дышать,а эту еду не возможно есть...
И мы сидим и смотрим телик,как какой-то местный диктор в новостях рассказывает что сегодня было 15 убийств и 63 ограбления.И типа так и должно быть. Мы знаем что все плохо.. Хуже чем плохо! Они с ума сошли.Все с ума сходят. Мы ни куда уже не ходим.Мы сидим дома,а мир в котором мы живем становится всё меньше. И все о чём мы просим - "ПОЖАЛУСТА, ОСТАВТЕ НАС В ПОКОЕ! ОСТАВТЕ МНЕ МОЙ ТОСТЕР, МОЙ ТЕЛИК, МОЙ ФЕН ДЛЯ ВОЛОС, МОИ ЛИТЫЕ ДИСКИ!! Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ! ТОЛЬЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!"
А я буду вас трогать.Я хочу чтоб вы сошли с ума!
Мне не надо чтобы вы протестовали.Мне не надо чтоб вы бунтовали.Я не прошу вас писать вашему депутату. И я незнаю,что там положено писать... Я не знаю о дипрессиях,инфляциях,бюджетах,русских, преступности. Всё что я знаю,это вы должны сойти с ума! Вы должны сказать"Я человек,чёрт возьми! Моя жизнь чего-то стОит!"


Это чьё?
Вернуться к началу
View user's profile 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
09 Фев 2008 Сб 00:32   Думающая Америка.

Arrow Arrow

Последний раз редактировалось: iamyri (03 Фев 2009 Вт 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
09 Фев 2008 Сб 00:44   Думающая Америка.

gall писал(а):

Это чьё?

Это от сюда.. если лениво просмотреть весь фильм, сдвинь бегунок в конец.. примерно 5 мм. от конца.
Но лучше посмотри весь
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=c2cce6c41aa34a40b2 c797efd53e445e&ap=0

... и ваапще!..
Ты за ответами в своей теме следишь??
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum