форум волчат  

Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
17 Дек 2010 Пт 08:32   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Что - неймётся?

Тогда - открытым текстом:

Вам нужны бабло и слава. А духовность для вас - лишь средство достижения оных.

Вы тупо пытаетесь парить мозги тому, кто вас насквозь видит, и очень хорошо знает, чего на самом деле стоит эта "ваша" "концепция".

Вы крали чужой бред.

Вы толкаете мне(!) поповщину, бога и ублюдка Бабаджи. Мой ник вам ни о чём не говорит?!

Три с половиной страницы... Чего врать-то? - Забыли, что я - пятнадцать(!) страниц этоого вашего бреда асилил! Что, конечно, не украшает, прежде всего, самого меня. Хех! Ну, чего не бывает!

Или забыли, что с воздействием магнитных полей на энергетические центры я ещё год назад экспериментировал? И что этот метод неэффективен. Или надеетесь выцепить данные об этой установке?

Типа - показать спонсору, что, реальный "выхлоп", пусть и мизерный, - налицо. Под перспективу выбить грантик и - тянуть время и деньги.

Ща! Я - вам - жулику - не помощник.

Учитесь соображать, молодой человек. Хотя бы - у меня: мой проект может и будет осуществлён исключительно за счёт моих собственных сил и средств. И никаких соаффтаров, и бл... адетелей! В общем, все - вон.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Дек 2010 Пн 00:56   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Добрый день, Айвенго.

Я по специальности инженер-механик и в свое время с легкостью взялся за постройку мотодельтаплана. На заключительном этапе работы у меня украли дорогостоящий двигатель от мотоцикла, и я вынужден был свернуть работу. Да, электронику и электрику я проходил в институте, для теории этого достаточно, но для практической работы этих знаний уже не достает.

Ваша работа по воздействию электромагнитных полей не привела к результату, т.к. Вы не оперировали эталонными электромагнитными полями человека с открытыми чакрами и не обеспечили себе, как инициируемому, подготовительный период, который должен быть наполнен определенными, известными мне действиями и питанием раз в день астральной пищей.

Я хотел бы поставить Вас в известность что знаю несколько человек с открытыми чакрами. Проблемы с поиском такого человека быть не должно. Практически в каждой школе йоги в каждом городе есть по крайней мере один такой человек.

Ваше мнение что я хочу бабла, славы, гранта и то что я жулик основано на Вашей пока недостаточной осведомленности. Ту премию, на которую я номинируюсь, выигрывали только ученые (в этом можно убедиться на сайте этой премии). Я рассматриваю эту более чем проблематичную для выигрыша премию лишь как хороший стимул для ее определенных номинантов, которые способствуют приближения момента массовой духовной реализации. Учитывая некоторые обстоятельства, я сомневаюсь что на настоящий момент есть другие номинанты, предлагающие решение вопроса осуществления массовой духовной реализации. Грант у другого, выдающего гранты подразделения этой премии, я запрашивал дважды (один – по сложному варианту осуществления устройства для открытия чакр, а второй – по простому варианту осуществления этого устройства; первоначальные заявки на грант не содержат технической информации) и мне дважды отказали. Я могу переслать Вам их письма с отказами. Как сообщил мне один из представителей важной смежной области, получить грант по теме тонких энергий (Праны, Ци) невозможно. А если этого не сделал профильный фонд, то любой другой тем более откажет. Между тем, как следует из недавней передачи о внеземных цивилизациях, расшифровка информации кругов на полях (на саму эту расшифровку ушло 15 лет), показала что инопланетяне сообщают нам что мы находимся на очень низкой ступени развития и поэтому нам грозят многие катаклизмы. Мой духовный опыт говорит что интеллектуальный уровень развития напрямую зависит от того количества тонких энергий (Прана, Ци), которую индивидуум способен накопить. При открытии по крайней мере одной чакры количество тонких энергий в человеке очень значительно возрастает, т.к. каждая чакра накапливает тонкие энергии (Прану, Ци) в большом количестве, и человек становится способным тратить их на оптимальную и сложную интеллектуальную деятельность.

Под 3,5 страницами моей концепции (начиная с 16-й страницы), с которыми Вы не согласны, я имею в виду часть концепции с моим предложением нескольких способов измерения электромагнитных полей человека с открытыми чакрами. В концепции много моих усовершенствований устройства для открытия чкр, однако я считаю что начать следует с воссоздания этого устройства в его прежнем виде. Согласитесь, пожалуйста, что прочитав 15 или 16 страниц документа из 79 его страниц, трудно судить о всей картине наработок в целом.

Бабаджи – признанное воплощение бога. В его ашрам (место религиозного уединения с целью осуществления духовной практики), который он создал во время его последнего воплощения, стекались люди со всего света. Половина из них была европейцами. Есть чудесная книга про Бабаджи одной из его учениц, итальянки, которую в этом Ашраме называли Гаурой Деви. Эта книга называется “Небо на Земле”. Ее можно скачать здесь: www(точка)koob(точка)ru(косая черта)devi(косая черта)nebo_na_zemle. Для меня эта книга важна тем, что в ней раскрывается возвышеннейшая психология воплощения бога. Что касается национальной принадлежности Бабаджи, то все индоевропейские нации, включая индийцев, несколько тысяч лет назад жили в Европе и составляли единое целое, а родиной человечества в целом является Африка. В языке хинди и родственных ему языках 60 процентов слов очень похожи на соответствующие по смыслу слова европейских языков.

Что касается меня, то есть устоявшаяся точка зрения что открытие чакры свидетельствует о том что духовное развитие этого человека на одном из самых высоких уровней. Чакра у меня закрылась в результате травмы, но вопросы духовности я всегда я всегда ставлю во главу угла.

Здесь в Москве есть определенные возможности, но я предпочитаю заниматься годами устройством для открытия чакр, что в результате приводит лишь к состоянию “разбитого сердца”.

Не откажите, пожалуйста, мне в просьбе помочь в воссоздании устройства для открытия чакр.
Вернуться к началу
View user's profile 
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
20 Дек 2010 Пн 06:45   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

М-да... Если человек - дурак, то это надолго. Блин! Да тут же кнопка "игнор"! - Жму!
Вернуться к началу
View user's profile 
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
20 Дек 2010 Пн 06:48   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Хех! Сработало! Ни одного поста! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Дек 2010 Пт 00:30   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Уважаемые читатели форума.

Как следует из моего предпоследнего поста, существует одна перспективнейшая Интернет-программа, которая на 95 % принесет к середине весны - началу лета значительную сумму. Участие в этой Интернет-программе совершенно бесплатное и делать практически ничего не надо (поверьте, и того меньше). Чем больше родственников и/или знакомых вы задействуете в этой программе тем больше вы получите. И я имею в виду не проценты за привлечение участников, а полную сумму за каждого вашего родственника и, возможно, знакомого. Когда есть благородная цель, добиться согласия этих людей будет не сложно. Под благородной целью я подразумеваю содействие в воссоздании устройства для открытия чакр. Я нашел одну зарубежную компанию, которая берется за воссоздание устройства для открытия чакр. Как вам стало известно из некоторых моих постов на этом форуме, существуют два варианта воссоздания устройства для открытия чакр – простой и сложный. Благодаря упомянутой выше Интернет-программе на простой вариант я накоплю необходимую сумму сам. Однако простой вариант может оказаться ошибочным. Разработчик японского устройства для открытия чакр создал его, руководствуясь именно сложным вариантом. Есть большая вероятность что сложный вариант является единственно верным. Для того чтобы накопить необходимую для воссоздания устройства для открытия чакр по сложному варианту сумму требуется участие в упомянутой выше Интернет-программе примерно 75 человек (каждый человек получит благодаря этой Интернет-программе примерно 2000 долларов, если вступит в эту Интернет-программу уже в ближайшее время). Обращайтесь ко мне по имейлу sinus212(собачка)yahoo(точка)com (можно послать мне письмо без текста под темой "Устройство", рассмотрю также каждое письмо с текстом), я поделюсь с вами всей необходимой информацией, чтобы вы тоже оперировали финансами более свободно и в случае необходимости перевели бы заработанные в этой Интернет-программе в названную зарубежную компанию, берущуюся воссоздать устройство для открытия чакр. В реальности этой компании и ее серьезных намерениях у вас будет возможность удостовериться. Каждому из вас я гарантирую пропорциональную вашему вкладу долю в возможных прибылях от эксплуатации устройства для открытия чакр. Кроме того каждому из вас я гарантирую возможность быть инициированным на устройстве для открытия чакр. Я хотел бы напомнить о большом, глобальном и даже решающем для нашей планеты значении массовой духовной реализации, которое я постарался раскрыть в предыдущих постах на этом форуме и которое я готов раскрыть в более подробном и доказательном виде, направив информацию на ваши имейлы. Мой имейл sinus212(собачка)yahoo(точка)com. Мое искреннее убеждение что при условии невмешательства такого человека как Айвенго в дальнейший ход событий выиграет и человечество и каждый из нас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum