форум волчат  

Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2008 Ср 00:10   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Помните, в середине девяностых годов в течение года показывали еженедельный цикл передач (кажется, по третьему каналу), посвященных японской организации Аум Синрикё и ее руководителю Сёко Асахаре? В одной или двух передачах показывали устройство для открытия чакр (иначе, для достижения Нирваны или Самадхи) и рассказали о нем, его стопроцентной эффективности и безопасности. После совершения организацией Аум Синрикё террористического акта в метро (что было полной неожиданностью, т.к. эта организация зарекомендовала себя как интересующаяся лишь развитием энергетики человека и сопутствующими вопросами), она была закрыта. С тех пор сведений об устройстве нигде нет.

Следует отметить, что я обратился в несколько организаций по переводу с разных языков, включая японский, с просьбой осуществить поиск в Японских поисковых Интернет системах с переводом на Японский нескольких ключевых фраз, которые я запомнил с периода просмотра вышеназванных телевизионных передач. Я посулил при этом приличные деньги за информацию о сегодняшней судьбе устройства для открытия чакр. Ни одна из организаций не отозвалась. Тогда я сам осуществил поиск в Японских поисковых Интернет-системах, вначале переведя ключевые фразы, включая научное название устройства для открытия чакр, с помощью онлайнового переводчика и затем переводя на русский язык появившуюся в японских поисковых системах информацию. Я ничего не добился.

Привожу информацию об этом устройстве:

Возможно, это устройство утеряно, т.к. организация (Аум Синрикё), разработавшая его, была обвинена в терроризме (что было полной неожиданностью, т.к. эта организация зарекомендовала себя как интересующаяся лишь развитием энергетики человека и сопутствующими вопросами (например, изучалось влияние людей с открытыми чакрами на предметы, находящиеся на других этажах здания)). К счастью, сохранилась информация об этом устройстве. Во-первых, была создана электронная аппаратура, которая при технологиях середины 90-х годов занимала две комнаты. Кроме того, была создана большая вертикальная индукционная катушка (витками которой служили судя по внешнему виду провода, скорее всего, изолированные; собственно катушки, части на которую эти провода были намотаны, я не разглядел (эту катушку показывали по телевизору)), в которую садился (на пол в позу Шукхасана, когда ноги не закручиваются сложным образом в крендель, как в позе лотоса, а лишь пересекаются (я думаю, что садиться можно и на табурет, как в Сахаджа йоге)) инициируемый человек, являвшийся как бы стержнем этой индукционной катушки. В последнюю подавался ток от упомянутой электронной аппаратуры. Этот инициируемый человек одевал также наушники, в которых звучал голос человека, открывшего чакры. Причем, голос последнего был записан, именно в тот момент когда его чакры были открыты. За один или несколько совершенно безопасных (была успешно инициирована, по крайней мере, одна девочка) сеансов чакры у инициируемого человека, сидящего в индукционной катушке, открывались.

Следует отметить, что у меня есть детальные сведения для чего именно нужны были вышеназванные части конструкции этого устройства и много, я бы сказал, избыточной информации. У меня есть и координаты нескольких людей с открытыми чакрами. Одного из них можно использовать в качестве своеобразного Учителя для записи его голоса.

Небольшой, но более детальный экскурс на эту тему:

Открытие чакр (достижение Самадхи или, в буддизме, Нирваны) – это колоссальное и неодноразовое удовольствие, не имеющее, в отличие от приема наркотиков, никаких отрицательных последствий. Напротив, наблюдается значительные оздоровление, повышение интеллектуального уровня и всестороннее развитие личности. Тому есть множество ярких примеров. Следует отметить, что закрывать чакры можно беспрепятственно (о противном не говорит ни многочисленная литература по этому вопросу, ни мой личный опыт, ни опыт моих знакомых с открытыми чакрами, которых у меня не мало и которых можно использовать для записи их голоса в случае создания устройства для открытия чакр) по собственному желанию в любой момент точно так же как и открывать их (что делается простым вдохом). Путь назад также всегда есть. Если не открывать чакры несколько дней, то такая способность исчезнет. Что касается моих личных впечатлений, то открыть чакры не хуже обладания миллионом долларов, а для богатого человека лучше чем увеличение капитала в тридцать раз. По-моему, обладание капиталом это, скорее, одноразовое удовольствие или почти одноразовое.

Что касается повышения интеллектуального уровня, о чем я упомянул выше, то доказательство этому есть даже в классике. Здесь уместно привести сравнение между русскими и французами, которое сделал А.П. Чехов: “- То-то вот и есть! По-вашему, лучше французов и людей нет. Учёный, умный народ. Цивилизация! Согласен, французы все учёные, манерные... это верно... Француз никогда не позволит себе невежества: вовремя даме стул подаст, раков не станет есть вилкой, не плюнет на пол, но... нет того духу! Духу того в нём нет! Я не могу только вам объяснить, но, как бы это выразиться, во французе не хватает чего-то такого, этакого... (говорящий шевелит пальцами) чего-то такого... юридического. Я, помню, читал где-то, что у вас у всех ум приобретённый, из книг, а у нас ум врождённый. Если русского обучить как следует наукам, то никакой ваш профессор не сравняется”. По сути, это констатация некоторой энергетической составляющей ума русских, которая, уже имея начальные, немаксимальные показатели, обеспечивает преимущество.

Что касается меня, то я обнаружил очень значительное повышение своего интеллектуального уровня в тот период, когда у меня была открыта Аджна чакра (третий глаз), к чему я пришел лишь в результате трехлетних занятий Хатха йогой, бегом и медитацией. Это выразилось в больших успехах в играх в шахматы и большой теннис. У моей жены, которая открыла свою чакру благодаря сексуальным контактам со мной (это известный из йоги способ открытия чакры благодаря сексуальным контактам с “реализованным” человеком (человеком с открытыми чакрами)), также значительно повысился интеллектуальный уровень, что выразилось в ее победе над профессиональной теннисисткой (в шахматы она просто не играет). Их матч проходил в 1990 году в рамках соревнования, в котором участвовал физкультурный институт, в котором училась моя жена.

Я хотел бы описать свое впечатление от выполнения интеллектуальной деятельности (например, при игре в шахматы) при открытой чакре. Чакра функционирует как идеальный блок питания для мозга, который начинает использовать не семь процентов своих резервов, которые он использует обычно, а гораздо больше. И что самое главное, каждое решение, принимаемое человеком с открытой чакрой, находится чрезвычайно быстро и оно оптимальное.

Хочу отметить, что Сёко Асахара пошел не по пути бездумного недозированного воздействия, а по пути воздействия, которое просчитывается компьютером. Привожу то что об этом пишет Сёко Асахара:

“В 1988 году я пригласил в Японию ныне покойного Калу Римпоче, одного из Достигших этого столетия, великого мастера медитации. Когда я, к примеру, попросил его рассказать о Махамудре, ответ возник сам по себе в пространстве Калу Римпоче, и я смог понять его. Вот в чем состоит Инициация Вдохновения. Речь идет о передаче опыта другому без использования слов, или символов, или чего-либо в этом роде. И теперь мне удалось разработать эту инициацию при помощи научной технологии.

Идея здесь такова. Возникающие в нашем сознании идеи или мысли могут быть представлены в виде мозговых волн. Потом мозговые волны, записанные электроэнцефалографом, преобразуются из аналоговых сигналов в цифровые сигналы с помощью сверхточного компьютера, в памяти которого сохраняются. Затем эти сигналы из цифровых снова преобразуются в аналоговые и передаются реципиенту в качестве Вдохновения Победителя в Истине. Таким образом, реципиент может испытать медитативный процесс или мыслительный процесс Достигшего”.

Догадка Сёко Асахара записать энцефаллограмму реализованного человека, оцифровать ее с помощью сверхточного компьютера, снова превратить в аналоговый вид и подать на инициируемого - очень ценная мысль. Пожалуй, это лучший способ использования цифровой информации. Сёко Асахара увидел скрытую суть оцифровки. Точно также надо стараться видеть скрытую суть во всем.

Следует отметить, что запись и прослушивание голоса Учителя – это мера для дополнительного эффекта, основанная на опыте обычных инициаций человека человеком.

Да, в принципе, известна техника инициации, позволяющая “реализованному” человеку сделать таковым другого. Однако техника инициации известна лишь в некоторых монастырях Тибета. Воздействие “реализованного” человека чередуется с многочасовыми (по пятнадцать часов в день) изнурительными самостоятельными медитациями. И не всем удается открыть хотя бы одну чакру. По этому поводу я изучил заслуживающий доверия источник. Японское устройство же все сводило к одному или нескольким непродолжительным сеансам без необходимости медитировать и давало стопроцентный результат, причем, у инициируемых открывались все чакры.

Об эффективности устройства для открытия чакр косвенно свидетельствует следующая информация:

“В 1986 году Сёко Асахара самостоятельно, без непосредственного руководства земных учителей, достиг очень высокого духовного уровня, что было подтверждено выдающимися буддийскимим и индуистскими практикующими, a большинство видных деятелей буддизма и индуизма отзывались о Сёко Асахаре как о выдающемся святом современности, дарили подарки, например мощи Будды Шакьямуни. Святость Учителя подтверждается, к примеру, тем фактом, что он привёл к различным уровням Просветления сотни своих учеников. Если говорить точнее, около пятисот учеников достигло Кундалини-йоги, при достижении которой, например, человек спокойно месяцами обходится без сна, и около тридцати – к уровню Махамудры, иными словами, к уровню Великой Пустоты, которого обычно достигает несколько человек в столетие. Если собирать свидетельства людей о сверхъестественных способностях, проявлениях альтруизма, самоотверженности Учителя, можно было бы, наверное, написать несколько десятков книг”.

Известно что достижение духовной реализации всем человечеством поставил себе в качестве основной цели одно из немногих признанных воплощениий Бога, а Бог един, индиец Бабаджи. Эта цель настолько созвучна Творцу и Космосу, что Бабаджи вот уже в течение более двух тысяч лет воплощается в новые тела после того как состарится и умрет его предыдущее воплощение. Причем, он всегда воплощается в образе взрослого человека, имеющего абсолютно все свои прошлые знания.

Одним из мотивов моего обращения к Вам является поделиться частью ответственности за угодное Богу дело. Этот аспект может оказаться очень значительным. Очень многое происходит в соответствии с этим аспектом.

У меня есть сведения о том, что в этом столетии на Земле будет глобальный военный конфликт. Эти сведения от известного прорицателя Эдгара Кейси и являются результатом его путешествия в будущее на инопланетном корабле. Эти сведения можно прокомментировать следующим образом: Путешествие в будущее означает лишь путешествие в одно из множества вероятных будущих. Бездействие или действие в неправильном направлении тех, кто потенциально способен что-либо сделать, может не только не улучшить ход событий, но и изменить их не в лучшую сторону. У меня есть также сведения о том, что духовная реализация нейтрализует агрессивные установки людей и что духовная реализация – это ступень на пути к бессмертию человеческого тела. Я могу поделиться всеми этими сведениями.

Мы ищем теоретиков и потенциальных практиков в области открытия чакр с помощью электронных средств, т.к. собираемся воссоздать устройство для открытия чакр. Обращайтесь на имейл sinus212 собачка yahoo точка com.
Вернуться к началу
View user's profile 
May-LiОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2008
Всего сообщений: 65
Откуда: B7
Возраст: 39
Пол: Женский
06 Фев 2008 Ср 13:24   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Лучше займитесь духовными практиками и чакры сами откроются.
Никакой прибор тут не поможет, т.к. есть связь между энергетикой и духовностью.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 02:07   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Хотел бы привести недавно поступившее мне и говорящее само за себя письмо:

"Привет, Сергей.

Хотел поинтересоваться, есть ли успехи в вашем деле? И добавить что вы "верным путем" идете...

Жил в конце 19 - начале 20 столетия великий ученый Хорват - Никола Тесла. Он, как известно, работал с токами высокой частоты, молниями, гиганскими катушками индуктивности, конденсаторами. Получал шаровые молнии, что, кстати, до сих пор не умеют делать толком. Создал тысячи изобретений и патентов. Его идеями жили ученые весь 20-й век и на 21-й еще хватит. До сих пор не могут понять как "это" (некоторые из его изобретений) работает. В конце жизни он работал на правительство и военных.

Так вот (я пошел из далека), Никола Тесла пропускал через себя токи высокой частоты и работал с сильными большими катушками индуктивности. А еще он говорил как-то "своим" что может отключать мозг и подключаться к "вселенскому" разуму и космосу. И все идеи свои он черпает, по сути, оттуда. То есть, есть основания полагать, что чакры у него были открыты. Это косвенное подтверждение тому что устройство японцев работает и, возможно, были взяты какие-то идеи или работы Николы Теслы.

Попробую копнуть чего-нибудь.

Андрей"
Вернуться к началу
View user's profile 
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
24 Июл 2010 Сб 20:57   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Сергей212, как Ваши успехи в освоении технологии духовности? Считаю, что существование т. н. пятого взаимодействия - не предмет спора. А мистико-религиозный бред о якобы нефизичности и, стало быть, непознаваемости этих явлений, ничего, кроме издёвки, лично у меня не вызывает.

Давно известны факты прямого воздействия сознания даже на примитивную аппаратуру. Более того, существуют очень простые приборы бесконтактной биологической обратной связи (ББОС), предназначенные для повышения эффективности психоэнергетических практик. Действенность метода ББОС я проверил на себе, и со всей ответственностью утверждаю, что для лиц, не имеющих выраженных пси-способностей, этот метод беспрецедентно эффективен.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2010 Сб 23:45   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Здравствуйте, Айвенго. Вы обратились как раз вовремя. Мной только что закончена работа над патентной заявкой и концепцией устройства для открытия чакр. Кроме того, недавно мне посчастливилось найти потенциальных разработчиков устройства для открытия чакр. Правда, они берутся за разработку только при условии финансирования со стороны, которое по моим оценкам должно составить 150000 долларов.

Есть мнение, что инопланетные цивилизации обогнали нас по всем параметрам, т.к. первым делом уделяют внимание развитию энергетики своих организмов. Открытие чакр - это следствие развития энергетики. Чакры - это духовные, энергетические и удовольственные центры наших организмов. Подумайте, пожалуйста, может быть мы с Вами поможем и человечеству и нам самим и инвесторам. Вас я рассматриваю как совершенно равноправного со мной партнера.

Многие Учителя йоги – Гуру зарабатывают миллиарды (я могу привести документальные свидетельства этому) за одну только помощь в реализации цели открыть чакры, но чаще всего эта помощь оказывается безрезультатной. Инфрастуктура школ йоги очень и очень развита и в особенности в Западных странах (я могу привести документальные свидетельства и этому). Эти школы будут покупателями устройств для открытия чакр. Перспективы бешенные.
Я готов выслать Вам первоначальную неконфиденциальную информацию и бизнес-план по устройству для открытия чакр. Ближе к концу этого текста приведены предсказания людей, которые имеют авторитет безошибочных пророков. Я добавил к этим предсказаниям свой анализ их и один английский бизнесмен даже поблагодарил меня за этот документ, т.к. ему стало ясно как распорядиться своим капиталом без потерь. Можно представить этот документ любым потенциальным инвесторам как как минимум полезный в общем и я бы сказал уж наверняка стратегическом плане.

Что касается приборов бесконтактной биологической обратной связи, то из нас только Вы можете полноценно сравнить их по эффективности с устройством для открытия чакр. Как следует из одного из отзывов по устройству для открытия чакр, оно в тысячу раз усиливает эффект по сравнению с обычной медитацией. Я могу привести документальное свидетельство и этому. Мое личное мнение что устройство для открытия чакр эффективнее приборов бесконтактной биологической обратной связи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum