форум волчат  

Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
25 Июл 2010 Вс 08:52   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Здравствуйте, Сергей212. Мне, к сожалению, пока неясна моя роль как равноправного партнёра в Вашем проекте. Насколько я понял из Вашего сообщения, до стадии ОКР дело пока не дошло, поскольку для этого необходима указанная Вами сумма. Я, увы, в настоящее время, такими средствами не располагаю.

Кроме того, идея продвижения проекта путём его коммерциализации, не представляется привлекательной хотя бы потому, что в таком случае подобная, весьма дорогостоящая, аппаратура в первую очередь окажется в руках предприимчивых господ с гипертрофированным шкурным интересом. Со всеми из этого вытекающими...

И, наконец, если предположить, что подобная аппаратура уже однажды стала реальностью, то нет ни малейших сомнений в том, что власть имущие уже сделали из этого соответствующие выводы, и, в случае удачной реализации этой идеи, их реакция ждать себя не заставит. Но, пока, судя по всему, они никакой угрозы для себя в Вашем проекте не усматривают. Ну, мы же оба понимаем, что Интернет секретности переговоров не гарантирует...

Цитата:
Что касается приборов бесконтактной биологической обратной связи, то из нас только Вы можете полноценно сравнить их по эффективности с устройством для открытия чакр.

Ну, не думаю, что только я. Если не затруднит, вышлите всю необходимую для этого информацию на адрес, указанный в личке.
Не далее как зимой, я тоже уделил время этому вопросу. Хотя шёл несколько иным путём - путём локального воздействия на энергетические центры довольно сильным импульсным магнитным полем. Результаты, прямо скажем, оказались не впечатляющими. Да, воздействие ИМП имеет быть, но: временами - явное, а временами - исчезающе слабое. Остаётся проверить эффективность Вашего варианта.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей212Оффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2008
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Июл 2010 Вс 12:35   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Здравствуйте, Айвенго. В любом случае, инвестор и разработчики получат львиную долю доходов. Из-за той суммы, которая причитается изобретателю, они вряд ли пойдут на конфликт с законом. В случае если Вы найдете инвестора, я поделюсь с Вами половиной своей доли. Что касается внедрения изобретательских идей, то наибольший процент внедряемых изобретений приходится на недорогостоящие разработки. Именно поэтому устройство для открытия чакр еще никто не воссоздал. В личке я не нашел Вашего имейла. Поэтому можете написать мне личное сообщение с указанием Вашего имейла. Возможно, придется сделать это в следующем формате sinus212 собачка yahoo точка com. Вы можете написать также обычное сообщение как ответ на данное мое сообщение. Напоминаю что моя первоначальная неконфиденциальная информация ценна с точки зрения правильного размещения капитала в условиях предсказываемых глобальных потрясений. Любой инвестор будет Вам благодарен за эту информацию.
Вернуться к началу
View user's profile 
АйвенгоОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Извне
Возраст: 71
Пол: Мужской
25 Июл 2010 Вс 20:42   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Здравствуйте, Сергей212. Безусловно, если бы проблема исчерпывалась коммерческими интересами участников, то, до криминала, конечно же, вряд ли бы дошло. Однако обратите внимание, на что нацелен такой проект, на его перспективу. Люди, раскрывшие свои энергетические центры, становятся высокоресурсными в личностном плане. Но, какому правительству нужны сильные, независимые люди? Что с ними делать, как ими управлять?! Мир неправдой держится, а этих - высокоресурсных - уже не обманешь. Они-то не дадут помыкать собой такими мифологизациями стадного инстинкта, как вера и патриотизм, например.

Такие личности одним своим примером способны взорвать сложившуюся систему общественных отношений. А кто ж такое допустит? Так что, если Осахара действительно что-то этакое изобрёл, то его судьба - наглядный урок всем, кто желает последовать его примеру. Поэтому у меня нет повода полагать, что подобный проект, даже если он и возможен технически, имеет хоть какие-то шансы быть осуществлённым.

Сказанное не означает, что надо отказаться от исследования этого вопроса. Но, слабым местом проекта, на мой взгляд, является органически заложенное в нём делегирование ответственности за свою судьбу в чужие, необязательно добрые, руки. К тому же, здесь более чем вероятно встраивание в своё я чужой личности. Святой подвижник - это, конечно, хорошо, но и он - человек...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2010 Пн 02:40   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

О, наконец-то из дурки провели on-line. Зело предивно!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
10 Авг 2010 Вт 12:31   Устройство для открытия чакр (достижения Нирваны или Самадхи) и его значение

Айвенго и Сергей212 - прям как один человек писАл...Только вопрос - зачем это все надо было?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum