форум волчат  

Посудомоечная машина - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Посудомоечная машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
29 Фев 2008 Пт 19:17   Посудомоечная машина

Атвичайу...
Ни сафсем биспалезный патамушта:
придуман этат дивнай дивайс ни для таво, шоп мыть пасуду быстрей тваей жыны, а для таво, шоп делать это вместа ниё и лучше ниё... Wink .
машина, заправленная не такими уж дорогими веществами Wink , па маим скромным падщётам, тратит в день по 3 рэ 80 капеик, если тибе, дарагой, на сибя-любимава или на раднуйу жыну жалка 4 рубля ф день.... Sad то.... да, нистоила тратицца... кста, фери са щётками тибе бисплатна хде дают? я за тобой буду... Laughing
Если у тибя, эканомный ты наш, стоит счётчик на воде, то паинтирисуйся, скока тратшь за день воды на мытьё пасуды вручную, а пасудамойке надо что-то около 10 литров, ну мож 12... не... ни на 1 тарелку... на 8-12 камлектаф пасуды... ф камплект входит 3 тарелки, 1 чашка с блюдцем, 1 бакал, 1 нош, 1 вилка, 3 лошки...
чо вы такое твая жына гатовит, что надо мыть цельный час Shocked ? мне хватает короткой мойки, а она 35 мин... ну ежели канечна у вас пастаянна на скавараде чота пригораит, то да... вапще жареное оч. вредна Cool
низнаю чо там у тебя за мадель, но у меня она оч. тихо работает... мож нервишки падлечить?
Cool Олежик, а вот где ты такую стиралку взял, которая ни ыликтричества, ни парашкофф, ни вады нитратит? новые тихналогии?
Very Happy кста... аткрою тибе сикрет посудомоечной машинки... иё тоже можна на ночь ставить!... прикинь?! а посуду из ниё ваще сухую вытаскиваишь, дажи развешивать нинада... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
29 Фев 2008 Пт 22:52   Посудомоечная машина

Пака я буду сабирать стока камплектаф пасуды, фсе астатки еды на ней засохнут так што никакайа домработница их нисмоит. Йа ни гаварю уж а машинке.

Дених мине ни жалка,проста как-та ниадыкватно фсё..

Фери стоит 80 рублей,щетка 57.Этава хватаит примерна на 2 месяца.Палучица по 2р30к ф день.И это удавольствийе без эликтричиства, вады,шума и вазни с заправкой ниабхадимыми ингридиентами..
Ааа..вот ищё чё падумал.. ты раздили цыну самой машинки хатябы на 5 лет - палучицца примерна 11р11к ф день.Патом её римонт и абслуживанние.. ищщё... а сколька потрачиннаго времини из жизни.. на проивление любви и внимания к ней.

Вот тибе ище цифры для ращетоф сибистоимости:
Соль - 98-147р.
Специальный жидкий ополаскиватель - 61-86р
Моющий порошок- от 147 до 270р, а таблетки вапще по 290-390

Но если у тибя целый камплект футбольной каманды дитишек то йа канешна саглашусь
што за их висёлым щибитанием нислышна как урчит-бурчит эта канструкция.
Но ты миня ниабманывай што никакого урчания от ниё ни исходит.
Каанееешна!На такое каличиства народу машинка для стирки пасуды оч нужна и палезна.
А нащёт стиралки, так иё раз в ниделю загрузил,заправил,настроил,нажал кнопку и забыл до утра...

Вот тАк-та!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
01 Мар 2008 Сб 11:59   Посудомоечная машина

Цитата:

Пака я буду сабирать стока камплектаф пасуды, фсе астатки еды на ней засохнут так што никакайа домработница их нисмоит. Йа ни гаварю уж а машинке.

Я тибе вот чиво расскажу, кавда я имела щасье купить этот чудоагригат, я ыкспириминтировала над ней, шо мама ни гарюй Confused ... притащила ат бабушки протвини, на каторых жир прикипел хде-та в начале века... так вот сей девайс отмыл их до зеркального блеску.... ну, ежели, канешна, вы чота такое едите, что нармальныи люди не едят, то канешна нармальная пасудамока ни в жись ни атскрибёт Cool
Цитата:
Фери стоит 80 рублей,щетка 57.Этава хватаит примерна на 2 месяца.Палучица по 2р30к ф день.

Атлична.... тока вот папробуй памыть адну нисильна усвиняченную тарелку... скока ушло воды? 0,5л.... я знаю, что больше, но я взяла в среднем... в 8 комплектаз посуды 88 идиниц пасуды... вот и пасчитай скока ты патратишь на мытьё иё? окала 50 литрофф, супротив 10, што потратит машина... а некатарые дивайсы моют 12 камлектаф! вот и прибавь эту разницу к тваим 2,30 ...не, а можна, как бабушки в диревни, налить в таз воды, с утра умыться,в абед памыть пасуду,и ни в коим случае ни выливать(!!!), патаму как может пригадицца после справления истествинных нужд... Олежка, призадумайся, это вить какая ыканомия!!!
Цитата:

И это удавольствийе без эликтричиства, вады,шума

Олежык, ты миня пугаишь Shocked прикрати нимедлинна мыть пасуду без ВАДЫ!!! эта очинь апасна для здаровья, даже с фери, я бы сказала, АСОБЕННА с фери Exclamation
Цитата:

Ааа..вот ищё чё падумал.. ты раздили цыну самой машинки хатябы на 5 лет - палучицца примерна 11р11к ф день.Патом её римонт и абслуживанние.. ищщё... а сколька потрачиннаго времини из жизни.. на проивление любви и внимания к ней.

Савиршенна сагласна... но ежели сапаставить затраты на раковину и смеситель на кухне, чистещее средство для них, каличество нервоф и стоимости житкай валюты на сантехникофф, а такжи количество минут, одиноко проведённых в люле, в ожидании жыны Rolling Eyes , каторая вот-вот перемоит пасуду и придёт, усталая, но должно быть довольная Evil or Very Mad да в канце-канцоф, пажилей иё маникюр и нежныи ручки... вопщем-то, тогда не такие уж страшныя цыфры палучацца Cool
Цитата:

Вот тибе ище цифры для ращетоф сибистоимости:
Соль - 98-147р.
Специальный жидкий ополаскиватель - 61-86р
Моющий порошок- от 147 до 270р, а таблетки вапще по 290-390

ога... тока ты низабуть, шо соли этай хватаит больше чем на полгода, порошка на 1-2 месица, ополаскивателя, на 3-4 месица.... а таблетки- это роскошь, сагласна...
Цитата:

Но ты миня ниабманывай што никакого урчания от ниё ни исходит.

Акстись, Олежка, да ни в жисть Shocked урчит, канешна, но гаразда тише той же стиралки... мне ваще иё урчание ласкаит слух, асобенна, кагда придставляю, скока она времени мине сыканомила... а праздники!!! да я пиристала баяцца бальшова каличества люедй, каторыи пруцца ка мне в гости Laughing
Цитата:

А нащёт стиралки, так иё раз в ниделю загрузил,заправил,настроил,нажал кнопку и забыл до утра...

Не... ну точна новыи тихналогии Surprised она у тебя каких размероф? Shocked прям так раз в неделю сваливаете в неё постельное, носки, трусы, чёрное, белое, цветное, и ну стирать?! Олежык, я ття как друга прашу, дай мине адрис магазина, хде ты купил это чудо инжынерной мысли! Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ХохотушкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2008
Всего сообщений: 84
Откуда: Россия
Пол: Женский
15 Авг 2008 Пт 15:07   Посудомоечная машина

К сожалению есть вещи, которые машина не отмывает. Например стенки кастрюль, потому как они - параллельно струям, бьющим вверх.
А есть вещи, которые машина отмывает лучше рук - это прикипевшие капли жира.
Так что определитесь в приоритетах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил МасловОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
26 Мар 2009 Чт 22:48   Посудомоечная машина

В принципе посудомоечная машина это конечно здорово, но есть несколько минусов, но это на мой взгяд.
1. Если ее загрузить под полную, или даже на 50% под завязку она не промоет посуду
2. а если не полностью, то тут соглашусь с Олегом, проше помыть руками
3. после машинки обычно еще споласкиваем посуду под проточной водой, на всякий случа
4. расход электоэнергии возрастет в разы.
я думаю это необходимое решение для достаточно большой семьи, как минимум человек 6-7.
А так у нас стоит бошевская посудомойка, ни разу не ломалась... что тоже не мало важно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum