форум волчат  

Молчание для Черкесова лишь во благо - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Молчание для Черкесова лишь во благо

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сер МурОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Китай
Пол: Мужской
02 Янв 2008 Ср 15:06   Молчание для Черкесова лишь во благо

Не знаю, как другие, а я считаю, что недавний громкий арест замминистра финансов России Сторчака можно и нужно рассматривать как активизацию борьбы с преступностью и коррупцией в высших эшелонах власти. И правильно, что предшествующие аресты были проведены в таких ключевых ведомствах как МВД, Генпрокуратура и ФСКН. Кстати, вы заметили, как занервничали высшие руководители ведомства по контролю за оборотом наркотиков после ареста "своего" генерала Александра Бульбова. Заместитель директора ФСКН Владимир Зубрин всенародно признался даже, что да, мол, в деятельности "конторы" есть "много процессуальных нарушений, требующих оперативного и самого тщательного расследования". Впрочем, весьма сомнительно, что такие "расследования" будут проведены силами самого ФСКН, ибо практически все высокопоставленные его руководители так или иначе были "повязаны" общими коммерческими делами и интересами с Бульбовым. Еще более интересной в этой связи выглядит позиция руководителя ведомства Виктора Черкесова, откровенно взявшего "самоотвод" в разрешении кризиса. Фактически все его участие в деле Бульбова ограничилось крамольной и откровенно провокационной статьей в "Коммерсанте" (хотя и не столь откровенно как раньше, но все так же существующего на деньги Березовского и функционирующего под его непосредственной опекой), огульно обвиняющей во всех грехах смертных ФСБ. Ни взвешенных комментариев, ни заявлений для СМИ… Впрочем, говорят, что Черкесов метит чуть ли не в президентское кресло и потому молчание для него лишь во благо - ведь если копнуть по-глубже….
Вернуться к началу
View user's profile 
Perpetumz
10 Янв 2008 Чт 16:02   Молчание для Черкесова лишь во благо

Вы это всерьез?! Просто дележ идет. Или нужно было красиво его убрать. Или... Да мало ли что! Нам все равно никогда не узнать истинных причин. (О которых, в принципе, можно легко догадаться -- бабло.)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum