форум волчат  

Почему евреи так неравнодушны к России? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему евреи так неравнодушны к России?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РусманОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2007
Всего сообщений: 38
Откуда: Россия
Пол: Мужской
30 Дек 2007 Вс 13:42   Почему евреи так неравнодушны к России?

Общаясь на различных форумах рунета, неоднократно замечал, что крайне высокую активность на них проявляют вовсе даже не русские люди, и даже не украинцы с белорусами, а именно евреи. Причем зачастую евреи даже не проживающие в России, а уже давно эмигрировавшие отсюда на свою историческую родину в Израиль.

Особенно эта публика бывает активной на политических форумах и темах, посвященных национализму. Ни на минуту не забывая о своих собственных национальных интересах и проживая в собственном национальном государстве (для создания которого пришлось 60 лет назад согнать с насиженных мест кучу арабов и палестинцев), вся эта иудейская аудитория всегда, почему-то, поднимает ужасный визг, когда речь заходит о русском национализме!

Иногда я просто открыто задавал вопрос этой кошерной братии – вы живете в другой стране, у вас и так масса своих проблем, что вас так сильно волнуют внутренние дела России и вопросы возрождения русского национального самосознания? На что, как правило, следовала всем хорошо известная дежурная демагогия о «русском фашизме», «об экстремизме и антисемитизме», напоминания о Холокосте, пространные речи о «многонациональной России» и т. д. и т. п.


И вот недавно, на сайте «Агентства Русской Информации» (АРИ.РУ) появилась одна весьма любопытная статья, проливающая свет на то, почему евреи вдруг стали считать Россию своей второй исторической Родиной и сферой СВОИХ национальных интересов, и имеющая самое непосредственное отношение к российской политической жизни. Хочу привести здесь этот материал для дальнейшего обсуждения:



«В отличие от печатных газет и журналов сетевые СМИ дают возможность ознакомиться со своими материалами читателям всего мира. Без преувеличения весь мир, практически, читает и АРИ – даже с индийскими IP к нам регулярно приходит несколько посетителей. Однако больше всего читающих АРИ из-за границы людей живут почему-то в Израиле. Более того, эти наши читатели регулярно шлют нам письма, предлагая русским поучаствовать в дискуссию: нужны ли России евреи или не нужны? Мы считаем, что можем обойтись и без чужих советов по управлению государством, потому, естественно, никого не публикуем и ни в какие споры не вступаем. Тем не менее, предлагаемое вашему вниманию письмо из Израиля мы решили опубликовать, ибо вскользь приводимые в нём факты просто потрясающие. Считаем своим долгом донести их до русских читателей, обязав буквально каждого распечатать письмо уважаемого Вадима и положить на стол или в почтовый ящик всех козлов из россиянских госучреждений – пусть господа пакуют чемоданы и готовятся сдавать дела смене. Не знаем, честно говоря, хорошая это будет смена или не очень, но на наш взгляд сидящие в администрациях, прокуратурах и ментовках «борцы с фашизмом» из наших соплеменников сие заслужили. Как говорится: мавр сделал свое дело – мавр может идти на х.й.

Уважаемая редакция АРИ!
Я по национальности русский, но уже 12 лет живу в Израиле, куда уехал с женой в 1995-м году. Это было сложное для нашей семьи решение, и, как впоследствии выяснилось – решение поспешное и неправильное. Трудно было понять быдло, обзывавшее моего тестя (профессора МГУ, между прочим) «поганой жидовской мордой», но совсем невозможно понять израильских евреев, окрестивших нас «русскими колбасными мигрантами».
Нам постоянно приходится слышать от окружающих, что мы «иждивенцы», что «мы сидим у евреев на шее» и так далее. Возможно в этих словах и есть доля истины, но почему профессиональный математик или музыкант должен работать каменщиком, высококвалифицированный врач – мыть за старыми израильскими жидами горшки и так далее? Вы нас приглашали – вы и дайте нам приличную работу, в конце концов, мы не с помойки сюда приехали.
И таких как мы здесь очень много – много больше, чем вы можете себе представить. Периодически занимаясь разного рода случайной работой, я встречал среди своих «коллег» и инженеров, и учителей, и журналистов, и бывших директоров предприятий – людей, бывших элитой России, пока они развесив уши не поехали на «родину». Уродина, это, а не родина. Родина так людей не встречает. Некоторые устроились неплохо, исключительно благодаря старым связям. Но таких единицы.
Уже несколько лет в Израиле работают центры по возвращению в Россию соотечественников. Есть такой центр и у нас в городе (по понятным причинам его не называю). Первый раз нас туда затащили соседи год назад. Ситуация нам показалась такой же, как и с Сохнутами: обещают кошерные реки с кисельными берегами, а на деле оказывается обрезанный хрен с маслом. Однако некоторые всё-таки купились на обещания и вернулись, поскольку жизнь на «родине» была уже невыносимой.
Вернулся в Россию и один наш знакомый, друг еще по Москве. Сейчас он временно снова в Израиле, работает с такими тупыми легковерными идиотами как мы, возвращая нас ДОМОЙ!. Единственное же, что удерживает некоторых евреев от принятия решения – это вы, называющие себя русскими националистами. Вас много сейчас, у вас даже здесь есть поклонники. Пишу же именно на ваш сайт (хотя скорее всего и не опубликуете) потому что вы вроде не гитлеристы, а нормальные люди. И как нормальных людей хочу призвать вас к разуму: русские, не гоните и не пугайте русских евреев! Они – последняя надежда России.
Сколько всего хорошего евреи дали мировой цивилизации вы и без меня знаете – начиная от Библии и заканчивая Теорией Относительности. Посмотрите на всех выдающихся советских ученых, писателей, кинематографистов, музыкантов – всё это евреи. Вы их выгнали, заставив мести улицы в Израиле. Ну и где вы сейчас? На каком месте Россия по уровню науки и культуры? Зато вы теперь прочно занимаете лидирующие позиции по уровню криминала, пьянства и коррупции.
Израиль, при всех его недостатках – страна практически не коррумпированная, это не отнять. Здесь нет алкоголиков. Здесь нет никаких «воров в законе» и спокойно можно гулять по улицам хоть в три часа ночи. И так было одно время в России, когда там было много евреев. Наука Израиля – одна из передовых в мире, при всех скромных ресурсах этой страны. Армия Израиля – это вообще образец для подражания, американцы даже приезжают сюда кое-чему учиться. А что такое ваша армия? Тоже, что и ваша милиция, и всё остальное.
Если бы в России хотя бы на половине государственных постов некоторое время поработали евреи – вы бы не узнали страну через несколько лет. Россия, как и Советский Союз, снова заняла бы все лидирующие позиции в мире. Вы этого не понимаете. К счастью, это понимают ваши элиты.
Нам, когда агитировали в Израиль, обещали рай на земле. Когда приехали – поселили в бараке местного колхоза, даже кондиционер не работал. Может для подобранного на помойке русского алкоголика такая жизнь и показалась бы раем, но мы, извините, потеряли трехкомнатную и двухкомнатную квартиры в Москве. Ради чего? Чтобы апельсины собирать? Мы не для этого сюда ехали. В то же время сейчас, в рамках курируемой нашим будущим Президентом программы по возвращению соотечественников, всё по честному – своему другу семьи мы можем верить, это не сохнутовская картавая балаболка.
Обещают квартиру – дают квартиру. Обещают хорошую работу – дают хорошую работу, не граблями сады жидам копать, а по специальности. Например тестя сразу приглашают в его же МГУ, только не заведовать кафедрой, а немного повыше, обучать математике местных противников «жидовских морд». Особенно России нужны военные, юристы и люди с опытом административной работы поскольку планируется полная замена полностью проворовавшегося среднего управленческого звена. Зарплаты – в несколько раз выше, чем на таких же местах здесь. Одно условие – не воровать.
Очень многие евреи уже готовы ехать, тем более с такими подъемными. Официально (чтобы израильские власти не визжали)– рублевый эквивалент пяти тысяч долларов. Реально, по приезду – квартира, как я уже сказал, и деньги – от пятидесяти тысяч долларов и выше. Выше – это если человек согласен жить не в Москве, а работать в администрации небольшого города. Вы скажете – не жирно ли будет? Не жирно, если посчитать сколько воруют ваши же русские мэры и депутаты. Лучше честно платить честному еврею тридцать-сорок тысяч в год, чем позволить русскому красть по полмиллиона. Экономика.
Как я уже говорил – мы готовы снова переезжать, вместе со многими другими нашими знакомыми. Кстати, здесь работает система бонусов, как у дистрибьюторов «Гербалайфа»: приводишь в центр человека – и если он в конечном итоге вернется в Россию, тебе еще пять тысяч дополнительно к подъемным. Центр господина Крюкова работает у нас у же давно, но мы, и многие вместе с нами, раньше боялись – центр вроде организован был и по инициативе Путина, но Вова у вас какой-то непредсказуемый, да и с третьим сроком были непонятки: придет завтра какой-то придурвоковатый Зюганов или Макашов – и тогда опять уезжать. А куда уезжать? Теперь, когда президентом будет Дмитрий Медведев – мы уже получили в центре какие-то гарантии, всё будет спокойно. Беспокойство вызываете только вы, националисты.
Если вы националисты, как вы себя называете, а не фашисты, как считает мой тесть (я ему давал почитать несколько ваших публикаций), то вы должны хотеть счастья и процветания Росси, правильно? Но если процветание России зависит от возвращения в Россию изгнанных евреев – почему вы так евреев ненавидите, почему вам не нравится, что Дмитрий Анатольевич - еврей? Ну, был русский алкоголик Ельцин – мочился то под самолет, то под себя. Еще был русский Хрущев, при котором даже хлеба белого в магазинах не было. А при еврее Брежневе всё было и в магазинах и везде. И при Андропове был порядок. Но опять пришел русский Горбачев – и развалил страну, отдав власть обоссанному Ельцину. Опять такого президента хотите? В то же время евреи очень быстро смогут навести в стране порядок и в России будет жизнь как в Израиле. Только не будет никаких арабов и стрельбы. Всем будет хорошо.
А теперь вопрос, заставивший меня написать (с маленькой надеждой на публикацию и дискуссию на форуме с националистами): если вы именно националисты, а не фашисты, если вы хотите русским добра – то прочему вы хотите, чтобы евреи жили в Израиле, а русские – в свинарнике, в который вы без них превратили Россию?
С уважением. Вадим.

Вот такие интересные закручиваются события: под господина Медведева какие-то люди уже минимум как два года старательно набирают новых комиссаров. Поделать с этим мы ничего, понятное дело, не можем. Израильтяне – и то ничего поделать с этим не могут, ограничиваясь в основном типа нотами протеста Сказали бы мы, что думаем про это все – так местные россиянские же хенералы найдут способ нам прикрыть рот за «пропаганду фошизма и икстримизма». Значит, будем ждать 100 000 ребят с маузерами и в малиновых портках. Надеемся, местных военных и прочих командиров они не сильно объедят, а как по нам – так у нас и объедать нечего, Интернет не отберут при любом раскладе. Не сильно советуем переживать и нашим читателям, по опыту 1917-го года предполагаем, что нас строить будут не сразу – лет через пять, за которые еще много чего может произойти. Начнут построения с людей в кабинетах. Вот они пусть теперь и переживают, мы даже рады немного за них, ибо за что ребята боролись – на то и напоролись.»

Ссылка на оригинал публикации - http://www.ari.ru/doc/?id=3020
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum