форум волчат  

Мужская интимная гигиена - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужская интимная гигиена

 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
alexplakОффлайн
Зарегистрирован: 29.12.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
30 Дек 2007 Вс 01:09   Мужская интимная гигиена

Хотел бы обсудить следующую тему:
1. Уход за волосами на интимных местах
У многих мужчин под действием андрогенов (мужских гормонов) примерно к 16 годам вырастает густой волосяной покров в районе члена, мошонки и у заднего прохода. Также волосатыми становятся ноги и другие части тела. Вы когда нибудь задумывались, как вы выглядите в глазах окружающих, когда приходится оголяться? Например, на пляже или в бане? В место того, чтобы уничтожить чрезмерный волосяной покров, многие стесняются раздеваться. Вы ведь следите за волосами на лице - стрижете бороду и ухаживаете за прической. Почему вы думаете, что за волосами на других частях тела не надо ухаживать? Особенно это касается спортсменов и танцоров, им часто приходится почти оголяться перед публикой.
Мужчине необходимо уделить внимание волосяному покрову в районе половых органов и подмышек. Удаление волос в подмышках уменьшит потоотделение и образование неприятного запаха.
Еще в Древнем Риме уважающие себя мужчины проделывали эту процедуру. В римских банях, где знатные люди проводили весь день, удаление волос было одним из главных пунктов обязательных процедур. На сегодняшний день мужчин, желающих избавиться от избыточного волосяного покрова, не намного меньше, чем женщин.
Стрижка волос вокруг члена и придание волосяному покрову формы оставит благоприятное впечатление о мужчине, как об ухоженном человеке. Особенно это важно в ситуациях, когда приходится оголяться - в сауне, на приеме у врача, и особенно при интимных отношениях.
Исследования, проведенные в США, в которых сравнивалось отношение мужчин во время секса, обнаружились интересные факты. Те мужчины, которые заботятся об интимном волосяном покрове, более чувственны и сексуальны. Ибо один из мотивов - быть неповторимым в сравнении с другими.
Самый распространенный метод ухода - стрижка волос (на длину 4-5 см) и придание волосяному покрову формы. Далее следует простая депиляция (временное уничтожение) и сенситивная депиляция (hair full destruction - полное уничтожение) волосяного покрова на мешающих местах - лишнее оволосение за пределами плавок, на мошонке и самом члене (партнерше приятнее трогать и делать минет [одна из причин, почему женщина отказывается это делать как раз волосатый член и мошонка], и сам мужчина испытывает большее удовольствие). Волосы вокруг члена укорачиваются с помощью ножниц и расчески. С помощью бритвы выравнивается форма покрова, придавая ей определенную форму (треугольник, ромб, звезда и.т.д.). Лишние волоса на члене, мошонке, подмышках можно сбрить. Но этот метод болезнен, и пораниться можно. Пользуясь бритвой, остриженный волос имеет острые края (кожа в этих местах нежная, особенно на мошонке), да к тому же очень быстро отрастает вновь. Лучший метод - депиляция. После нее края волоса имеют округлую форму и отрастают не так стремительно. Используя депиляцию полного вырывания волоса с луковицей, можно избавиться со временем от волос на нежелательных местах вовсе - примерно через полгода применения этого метода, кожа станет гладкой и нежной.
Особое внимание надо уделить оволосению вокруг заднего прохода и на ягодицах. Помимо того, что волосатый зад имеет неприглядный вид, это еще и не гигиенично. На густо поросшем анальном выходе скапливаются частицы фекалий и, смешиваясь с потом (под воздействием бактерий), создают неповторимый смердячий аромат, а также раздражающе действуют на кожу в этих местах. Здесь поможет только полная депиляция.
Если слишком волосатые ноги, грудь и руки, то можно освободиться от них и там. Сказки о том, что женщинам нравятся волосатые мужчины, по видимому, придуманы ленивыми, неухоженными мужчинами в свое оправдание. Наоборот, ухоженный мужчина, более привлекателен.
После процедуры, кожу надо смазать лосьоном или кремом для тела, не содержащих спирт.

Между мужской и женской эпиляцией существует лишь одно различие:
- мужчинам приходится проводить большее количество процедур.
Для подавления роста волос можно использовать крем "Vaniqa".
После процедуры используйте аэрозоль "Пантенол".
На заметку юношам!
цитата девушки: "многие мужчины (особенно молодые) совершенно не ухаживают за своим половым органом. Не подмывают его два раза в день и не следят за волосами в этом районе. Почему-то многие считают, что женщине должно быть приятен заросший, как у обезьяны, половой член и область вокруг него. Ведь самим мужчинам очень нравится, когда у женщины ухоженный лобок! Странно, что многие жены и подруги мирятся с неухоженностью мужчин. А мужчинам и в голову не приходит, что должно быть иначе, что надо не только стричь волоса на голове, брить бороду, состригать ногти, чистить зубы, но и следить за волосяным покровом на лобке, члене, мошонке и главное - между ног у заднего прохода! Ведь после испражнения, частицы кала остаются на них, и, смешиваясь с потом, под воздействием бактерий, создают "неповторимый" смердящий аромат! В этом районе волоса лучше всего уничтожить полностью. Многим своим клиентам я объясняю и показываю, как это делать. Ведь есть же в продаже в аптеках и косметических магазинах специальные депиляционные пластыри и приборы-депиляторы. На лобке и мошонке надо состригать длинные волоса, а лишние (выходящие за пределы плавок) лучше уничтожить. И избавиться от волос на члене. Так приятно держать в руке и делать фелляцию мужчине, когда его член ухожен и мошонка нежная, и не воняет между ног! ".
Еще цитата: "Юношам, прежде чем начать половую жизнь, я, посоветовала бы обратится к старшему товарищу, который ухаживает за собой, и попросить его обучить этой процедуре. Ибо часто случается, что из-за своей неопытности, применяя, например, лезвие, можно поранится, или неправильно применяя депиляционные средства - получить воспаление кожи. И это отобьет у юноши всю охоту ухаживать за интимными местами в дальнейшем. Часто происходит так (со мною тоже так было) - юноша уговорил девушку на первый половой акт, и в порыве возбуждения, предлагает девушке взять в рот его член. И девушка, делая это впервые - беря в рот неухоженный член, конечно не испытывает никакого удовольствия. Даже наоборот - у нее рождается отвращение к этому действию. И это чувство может оставить глубокий след на всю дальнейшую половую жизнь. Прошло много времени, пока я поняла в чем суть. Юноша, который не привык ухаживать за своими интимными местами, может психологически травмировать еще неопытную девушку. Поэтому еще раз советую им - без стеснения попросите опытного знакомого или родственника обучить вас. Только ленивые и неопрятные мужики говорят, что это никчему"…..»
Юноша, ухаживающий за собой
- уничтожены лишние волоса и лобку
придана форма треугольника
Два ответа на вопрос: „Что изменилось после устранения лишнего волосяного покрова в интимной области ?”
Юноша (16 л.): Не думал, что будет настолько приятное ощущение - больше не потеют мошонка и область между ног, есть ощущение столь приятной свежести и холодка! И член свободный, уже не запутывается в длинном волосяном покрове...
Женщина (21 г.), друг которой ликвидировал лишний волосяной покров: Для меня это было как подарок! Раньше мне не нравился его густой волосяной покров, особенно на мошонке и в области между ног. Теперь совсем иначе - меня даже возбуждает эта красиво гладкая мошонка!
Некоторые детали:
Скорость роста волос и площадь их распространения на лобке, бороде и в подмышечных впадинах достигает максимума к 30 -
35 годам.
Волосы на лобке упрощают перенос инфекций (например, лобковая вша). Рост волос в области копчика часто, особенно в
молодом возрасте, вызывает возникновение кист, которые могут нагнаиваться и вынуждать человека сначала страдать, а затем
оперироваться.

ЯГОДИЦЫ
Волосяной покров в этой области усиливает запахи при потении, далеко не всем женщинам нравится, спортсменам -
противопоказан

АНУС
Удаление волос в области ануса способствует более комфортному поддержанию чистоты в этой интимной зоне.

ЯИЧКИ
Наличие волос на мошонке, не всегда нравится женщинам. Более того, избыточный объем волос может препятствовать
созреванию эффективных сперматозоидов. Также у многих мужчин наблюдается чрезмерное потение мошонки, которое можно
уменьшить, удалив с нее волосяной покров.
Как мы видим, только 56 женщин (прим. 11%) против (19-ти из них - безразлично) того, что-бы мужчина ухаживал
за своими интимными местами на теле. Но это скорее из-за нашего менталитета, или "дремучести", как выразился
один из участников ниже приведенного форума.
Вернуться к началу
View user's profile 
FlaringmanОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2007
Всего сообщений: 77
Откуда: г. Астана
Возраст: 35
Пол: Мужской
30 Дек 2007 Вс 03:04   Мужская интимная гигиена

Боже, Боже, Лида, Лида!
Ну очень доходчиво, даже сложилось впечатление, что вот-вот начнут рекламировать новый препарат для удаления волос. Не, я совсем согласен. Да только перевоспитать человека трудно, я считаю, что это не должно быть обязаловкой, парень должен сам к этому прийти, а если учесть, что многие парни даже подмышки-то не бреют, то тут только ультиматумы девушек могут исправить положение дел, а потом он и сам всё поймёт, хотя "на десять девчонок по статистики девять ребят", короче, волосам - БОЙ!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum