форум волчат  

Марихуана, план, растаманство. Может ли это повлиять на отношения с парнями, нравятся ли им такие девчонки? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Марихуана, план, растаманство. Может ли это повлиять на отношения с парнями, нравятся ли им такие девчонки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Ноя 2003 Вт 14:33  

вполне реально не перейти ни на что другое
а пить бросить можно
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
19 Ноя 2003 Ср 02:14  

На ЛСД почти никто после марихуаны не переходит. Это дорого, сложно достать, да и кайф вообще другой.
Переходы на жесткие наркотики я бы вообще не рассматривал. Просто у некоторых малолетних башку срывает: "Я типа попробовал НАРКОТИКИ и теперь могу пробовать любые другие. Типа один хрен, что план, что гера" Могу лишь сказать, что к любому делу надо подходить квалифицированно "не зная брода, не лезь в воду". Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EyquemОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Ноя 2003 Ср 07:46  

Squeeze писал(а):
На ЛСД почти никто после марихуаны не переходит. Это дорого, сложно достать, да и кайф вообще другой.
Переходы на жесткие наркотики я бы вообще не рассматривал. Просто у некоторых малолетних башку срывает: "Я типа попробовал НАРКОТИКИ и теперь могу пробовать любые другие. Типа один хрен, что план, что гера" Могу лишь сказать, что к любому делу надо подходить квалифицированно "не зная брода, не лезь в воду". Exclamation


Поверь мне, это не на много дороже чем трава, и достать не сложнее, насчёт кайфа незнаю, не пробовал ни того, ни другого. И башку срывает не только у малолетних. Я бы даже сказал, что 99% наркоманов - без царя в голове, а это не только малолетки, но и вполне зрелые люди.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧитательОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 16
Пол: ни то ни сё
19 Ноя 2003 Ср 12:05  

Поменяйте вопрос топика следующим образом:

Если девушка выпивает 100 гр водки в неделю, может ли это повлиять на отношения с парнями, нравятся ли им такие девчонки?

Ответ на вопрос не изменится:
Повлиять может.
Мне не нравятся Smile)

Проблема даже не в физическом влиянии водки (марихуаны) на организм.

Водку не пьют в одиночку и траву тоже не курят, как правило. Соответственно, такое социальное поведение означает, что человек вращается в кругу себе подобных друзей и подруг с определенным (не самым лучшим, на мой взгляд) образом жизни, низким интеллектуальным уровнем. Если парень сам не пьет беспробудно (не курит траву), и у него в мозгах чего-то есть, девушки подобного типа его обычно не привлекают.

Впрочем, разве что для постели... Если вы об этом спрашивали... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
19 Ноя 2003 Ср 20:39  

Я не знаю как в Москве, Eyquem, но в Питере достать чистый ЛСД практически не возможно. Можно достать разных галлюциногенов, но чтоб дешево и легко достать ЛСД - Shocked
Кого ты называешь наркоманом к тому же? Если человек употребляет наркотики, это еще не значит, что он наркоман. Если человек выпивает иногда, это не значит, что он алкоголик. Среди моих знакомых есть люди употребляющие иногда различные виды наркотиков - зрелые люди творческого склада с "царем в голове" и высоким интеллектуальным уровнем. И, в силу как раз этого уровня, не пихающие в себя всё подряд. В своё время тоже перепробовал различные виды наркоты, но прежде чем что-то попробовать, изучал литературу по этому вопросу. Делал вывод о возможности (или невозможности) употребления данного вида. Наверное поэтому никогда ни на чем не "сидел". Сейчас мне просто лень доставать нелегальный товар, да и азарта нет никакого.

Exclamation
Большая опасность кроется в том, что невозможно определить химический состав и чистоту товара. Посему пихать в себя вещества неизвестного происхождения конечно же нельзя. Exclamation

ЗЫ: марихуану наркотиком вообще не считаю.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum