форум волчат  

"Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге - Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
imaginary79Оффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Дек 2007 Пт 13:15   "Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге

- Почему мужчина уходит?
- Потому что женщина ему это позволяет.




Что делать, если у мужа появилась любовница?
Как не допустить роковых ошибок и вернуть мужа в семью?
Как пережить развод и защитить детей?

Ответы на эти и другие вопросы Вы получите посетим тренинг "Как не стать брошеной женищной".

Также есть возможность получить личную консультацию психолога.
Все вопросы по электронной почте
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Дек 2007 Пт 14:54   "Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге

Я могу рассказать как не стать той, кто хочет и на ёлку влезть и жопу не ободрать !

Брошенная женщина (это новая тема форума), если бросили женщину - она "отработала" своё у мужчины с которым была и благополучно была послана наХХХ !!!

Женщина представляет собой, носитель отверсти ублажающих мужчину и конечностей, которые используются в домахивании и передёргивании детородного отростка мужчины ! То есть простая живая кукла набитая порой дерьмом и переносящая на своём теле преспособления для секса мужчины !

Само по себе, брошенная женщина может представлять интерес и для других особей мужского пола, а особенно когда она начинает понимать, что её мозговая деятельность и остальные потребности, вплотную зависят от болта мужчины ! Чем больше сдоишь у мужчины - тем больше тебе могут и подать на жизнь и пропитание !

Женщина тоже человек, только плохо развитый в мозговой деятельности, защищённости и умении понять - что ни кто ни кому не должен в этой жизни !!!

Давайте в мире оставим только секс и отношения без денег ! Секс создан для женщин - это доказано ! Так почему же мужчина должен платить за это ? Ж. идите и берите, просите, умоляйте, платите мужчинам ! Мне нравились и такие эксперементы мои над голодными сцуками ! Я только смеялся над тем, что они (сцуки как вы только голодные) вытворяли, чтобы их трахнули ! Ой смешно и оригинально !

КОРОЧЕ !

Брошенная женщина - человек который когда то залез в обязанность перед мужчиной, но переаценившая свои силы и возможности организма, включая психологические аспекты, а так же отупевшая от глумления над ней, того кого выбрала, и которая была просто не востребована !

Первая ступень к званию БРОШЕННАЯ ЖЕНЩИНА - "соседка по кровати" !!! Мужчины, называйте ТАК своих фригидных и охладевших к жизни с вами женщин, но продолжающих воляться с вами по ночам или находиться в одной квартире.

Те кто из этих этих кожанных изделий продолжает отрабатывать свой "хлеб", могут ещё послужить и продлить своё прибывание в отделе головного мозга мужчины.

Да кстати забыл сказать !!!

Тем женщинам кто расчитывает на авось... хороший мужчина всегда будет востребован, даже такими по статусу как и вы "БРОШЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ", потому как те начинают понимать - мужчина источник доходов для их заднице и детишек которые они успели наплодить от пржних союзов в расчете сделать счастливую семью и повязать по полной бывшего !

Используйте женщин с презервативами !!! Минздрав и ЭГО предупреждает !

.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
imaginary79Оффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Дек 2007 Пт 15:15   "Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге

Интересно, что в форуме о любви между мужчиной и женщиной делает мужчина, который так не навидит женщин? Вы не по адресу зашли.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Дек 2007 Ср 22:51   "Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге

imaginary79 писал(а):
Интересно, что в форуме о любви между мужчиной и женщиной делает мужчина, который так не навидит женщин?
(голосом тёти из Бразилии, где живёт много много много диких обезьян) Ай золотце... Я их обожааааю ! Нахалл... (удар по епальцу спумера веером) Я без них не могу и какого то времени прожить... Тигрёночек... Спамер ты Мой... - игрушечка для ЭГО, пришла в форум ! Нищита, которая не может оплатить рекламу, а засирает форум... Ух как Я хочу тебя ! Дикая дикая обезьЯЯна... иди ко Мне !

imaginary79 писал(а):
Вы не по адресу зашли.
(голосом ВИНИ Пуха) "Хорошо живёт на свете ВИНИ ПУХ... от того поёт он эти песни в слух...".

imaginary79 писал(а):
Ответы на эти и другие вопросы Вы получите посетим тренинг "Как не стать брошеной женищной".
(голосом пиТора с одтяжкой) Да милый, да ! Ну иди же... ко мне ! Пусть они тРЭЭнинг посещают, а ты иди ко МНЕ... ай зверь мой... ай медведь мой... нда вот так вот так... только не бери член глубоко в рот ! Да.. вот так как всегда...

imaginary79 писал(а):
Также есть возможность получить личную консультацию психолога.
Все вопросы по электронной почте
Ну вот а ЭТО... тебе лично посвещаю >>> ЖМИ <<<

Кстати, а ты МАСТЕРУ (владельцу сайта) хоть чо нить за реКламку свою подкинул ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
13 Дек 2007 Чт 11:07   "Как не стать брошенной женщиной", приглашение на тренинг в Петербурге

Цитата:

Интересно, что в форуме о любви между мужчиной и женщиной делает мужчина, который так не навидит женщин? Вы не по адресу зашли.

А просто у нас нет форума о любви онанистов-алкаголиков, вот он и ломицца куда не попадя...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum