форум волчат  

Беременная Кристина Агилера (Christina Aguilera), фото для журнала Мари Клер (Marie Claire) - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Беременная Кристина Агилера (Christina Aguilera), фото для журнала Мари Клер (Marie Claire)

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
03 Дек 2007 Пн 10:33   Беременная Кристина Агилера (Christina Aguilera), фото для журнала Мари Клер (Marie Claire)

Беременная Кристина Агилера (Christina Aguilera), фото для журнала Мари Клер (Marie Claire)


Популярная певица Кристина Агилера появится полуобнаженной на обложке нового номера журнала Marie Claire. Певица долгое время скрывала свою беременность, хотя слухи об этом ходили давно. В начале ноября Кристина Агилера официально объявила о своем "интересном" положении, а теперь на радость своим поклонникам сфотографировалась для журнала.

По словам Кристины Агилеры (Christina Aguilera), для нее собственная беременность стала неожиданностью. О ней поп-певица узнала во время концертного тура Back to Basics, сообщает AP.

"Мы планировали заняться этим вопросом вплотную после тура и незадолго до него я перестала принимать противозачаточные таблетки, так как не знала, как долго сохраняется их действие", - рассказала Кристина Агилера.

"Я не ожидала, что это произойдет так быстро, но в какой-то момент я поняла, что беременна", - добавила певица. Узнав о своей беременности, Кристина Агилера, по ее словам, стала параноиком.

"Во время выступлений что-то может пойти не так, кто-то может поскользнуться, кто-то может упасть, я могу упасть", - поделилась своими переживаниями поп-певица.

Ранее Телеграф сообщал, что первой о беременности Кристины Агилеры сообщила светская львица Пэрис Хилтон во время одной из вечеринок в Лас-Вегасе, на открытии клуба LAX. При этом девушка не заручилась согласием певицы, что вызвало недоумение со стороны Кристины Агилеры и ее супруга, Джордана Брэтмэна.


http://telegraf.by/entertainment/2007/11/29/aguilera/
Вернуться к началу
View user's profile 
Марта18
09 Сен 2008 Вт 00:38   Беременная Кристина Агилера (Christina Aguilera), фото для журнала Мари Клер (Marie Claire)

ну скоро и в России кто хочет, сможет её лицезреть=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum