форум волчат  

Певец Димы Колдун (Dima Koldun), Интервью Димы Колдуна - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Певец Димы Колдун (Dima Koldun), Интервью Димы Колдуна

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
03 Дек 2007 Пн 10:20   Певец Димы Колдун (Dima Koldun), Интервью Димы Колдуна

Певец Димы Колдун (Dima Koldun), Интервью Димы Колдуна


Его имя в последнее время довольно часто мелькало в российских СМИ, журналисты никак не могли определить, какое же будущее ждет Диму Колдун после того, как он отказался продолжать сотрудничество с королем ремейков Филиппом Киркоровым, подарившим ему билет на европейский конкурс в виде песни «Work your magic», сообщает газета «Литер» (Казахстан). Однако сам артист утверждает, что с Киркоровым у него по-прежнему хорошие и теплые отношения и неустанно благодарит его за помощь и поддержку.

ЛИТЕР-Неделя: В российской прессе поговаривали, что вы поссорились с Филиппом Киркоровым и остались без продюсера, действительно ли все это так?
Д.К.: Филипп был моим продюсером только на период подготовки к «Евровидению», это правда, но ссоры между нами никакой не было. У меня с ним хорошие отношения, но какие у него со мной – я не знаю. Я ему благодарен, он мне очень помог. А что касается моего продюсера, им является прекрасный композитор Александр Лунев, который, собственно говоря, и пишет мне сегодня песни.
ЛИТЕР-Неделя: Изменились ли ваши отношения с друзьями после участия на «Евровидении»?
Д.К.: У меня никогда не было много друзей. Я по натуре своей человек одинокий, от меня даже собака убежала, правда, это она, конечно, сделала зря, потому как вскоре после побега умерла. Но тем не менее она меня бросила и убежала к моему соседу, а все потому, что я ей мало времени уделял. Да и друзей у меня никогда не было много, потому что меня никто не понимает – были один или два человека, с которыми я общался. Мне бы хотелось найти человека, которого было бы приятно слушать. Потому что вот, например, когда говорю я, меня слушают, а когда сам начинаю слушать, то почему-то, как правило, слышу какую-то чушь и полную ахинею. Мне бы хотелось встретить такого, которого было бы интересно и приятно слушать. А это настоящая редкость.
ЛИТЕР-Неделя: Неужели в детстве даже не с кем было мяч попинать?
Д.К.: Нет, не было. Если же говорить о спорте, то я не любил футбол, а предпочитал хоккей. Но как-то раз мне захотелось поиграть с соседскими мальчишками прямо во дворе и мне сломали передний зуб. А дело было так: я поскользнулся и упал, и вижу в этот момент прямо передо мной оказывается шайба. Но меня почему-то никто не заметил и мой партнер по команде решил забить гол, правда получилось не в ворота, а в меня… Шайба практически была у меня во рту вместе с зубом. Поэтому с тех пор я уже ни во что не играю, предпочитаю заниматься другими видами спорта, таким как штанга или гантели.
ЛИТЕР-Неделя: Многие с опасением смотрят на резкий взлет новых артистов, полагая, что падение их будет таким же быстрым. Вы этого не боитесь?
Д.К.: Я две недели назад получил диплом по профессии химик-полимерщик, так что если вдруг что, пойду работать по профилю: клей варить. Ну а если серьезно, я, конечно, планирую задержаться на эстраде и сделаю для этого все, от меня зависящее. В данный момент работаю над своим первым альбомом. Надеюсь, он будет готов уже следующей весной, к тому же впереди у меня съемка новых видеоклипов. Просто сейчас весь этот процесс немного тормозится новогодними концертами, разными видеозаписями, но сразу после праздника все завертится гораздо быстрее.
ЛИТЕР-Неделя: В детстве вы любили писать рассказы, а не хотели бы написать книгу, это сегодня весьма популярно?
Д.К.: В детстве я действительно любил сочинять разные рассказы. Как правило, их героями становились мои одноклассники. Помню, в первом классе я написал историю, которая заканчивалась так: и они пошли в сарай, где стали целоваться. Это было самое начало, в 6 классе я написал рассказ который начинался на букву «П». В нем было около 200 слов, и он начинался вот так: «Полицейский Петя принялся преследовать подрывника в подземных переходах». Он был напечатан, а вот второй текст редакция не приняла. Там было более 300 слов, и он назывался «Старый садист». Который начинался так: «Старый садист со скальпелем сбежал со спецлечебницы» и т.д. Что касается непосредственно вопроса о том планирую ли я что-нибудь еще написать, то, честно говоря, сейчас у меня нет времени ни на то чтобы писать, ни на то чтобы это все перечитывать.
ЛИТЕР-Неделя: Вы не очень радостно говорите о грядущем празднике, не любите Новый год?
Д.К.: Дед Мороз ко мне всегда приходил только под утро, когда я уже просыпался, а потому я видел, как папа переодевается: меняя трико на какие-то красные штаны. Поэтому разочарование у меня наступило рано, где-то лет в пять. И для меня Новый год – это какой-то грустный праздник.

Лиана МЕЙНЯН


http://www.press-uz.info/index.php?title=home&nid=4256&my=112007
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum