форум волчат  

Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин" - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Rokersha2007Оффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 29
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Дек 2007 Пн 01:19   Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"

Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"


По словам вокалиста группы The Cult Йена Эстбери, Led Zeppelin планируют провести в 2008 году концертное турне. Музыкант сообщил о туре во время концерта The Cult ранее в ноябре. Он заявил, что его группа в 2008 году будет сопровождать музыкальный коллектив, "название которого начинается на L и содержит букву Z".
После такого "намека" один из поклонников The Cult вскочил и закричал: "Led Zeppelin!", на что Йен Эстбери сделал подтверждающий жест. В ближайшее время о туре будет объявлено официально, а также станут известны подробности его проведения, сообщает Dotmusic.

Ранее гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж заявил, что будет "слишком эгоистично ограничиваться одним лишь концертом, принимая во внимание такую невероятную заинтересованность публики", передает @music.

"Я был поражен, узнав какое количество зрителей пожелало попасть на наш концерт. Чтобы удовлетворить этот спрос, нужно было бы дать пару десятков концертов. Или вообще не выпускать джина из бутылки", - добавил музыкант.

Джимми Пейдж отметил, что наверняка о возможности проведения концертного турне станет известно после 10 декабря – тогда в Лондоне состоится пока единственный анонсированный концерт Led Zeppelin.

"ОК, давайте дождемся 10 декабря, а там уже и посмотрим, что делать дальше. У меня нет волшебного хрустального шара, чтобы заглянуть в будущее, и у вас - тоже", - добавил Джимми Пейдж.


http://telegraf.by/entertainment/2007/11/22/led-zeppelin/?11:52
Вернуться к началу
View user's profile 
Марта18
09 Сен 2008 Вт 00:56   Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"

боже мой, это было бы просто потрясающе если бы они приехали к нам!!!
Олимпийский просто взорвётся!!
Вернуться к началу
ВездесущийОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Украина
Возраст: 46
Пол: Мужской
17 Сен 2008 Ср 16:35   Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"

Прикольгл..я бы больше обрадовался если б приехала команда по современней..сейчас же не 70-е!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
зеркальнаяОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2008
Всего сообщений: 37
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Ноя 2008 Ср 04:58   Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"

вроде как только плант собирается посетить москву в начале 2009 года, а может уже и передумал
Вернуться к началу
View user's profile 
С-ИванОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2008
Всего сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
27 Ноя 2008 Чт 19:00   Группа Led Zeppelin готовит концертный тур в 2008 году, турне "Лед Зеппелин"

Если действительно у них будет тур, и если Россия в список городов попадет, то обязательно схожу. Хотя по такому делу можно и ближнее зарубежье выбраться, я например на Metallica в Таллин 3 года назад ездил. Не знал я тогда еще, что потом они и в Москву, и в Питер приедут)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum