форум волчат  

Оргазм, женский оргазм, как довести девушку до оргазма, как достичь оргазма, как продлить оргазм - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оргазм, женский оргазм, как довести девушку до оргазма, как достичь оргазма, как продлить оргазм
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
14 Ноя 2003 Пт 12:19   Оргазм, женский оргазм, как довести девушку до оргазма, как достичь оргазма, как продлить оргазм

Оргазм, женский оргазм, как довести девушку до оргазма, как достичь оргазма, как продлить оргазм

Как довести девушку до оргазма?

Чтобы довести до оргазма, девушку необходимо хорошо возбудить до акта. Но аккуратно, чтобы не спугнуть: не надо девушку сразу хватать за грудь и лезть ниже пояса.
Если давно знакомы, можно прижаться членом и начать рассказывать, как собираешься довести девушку до оргазма, причем во всех интимных подробностях, и горячим шепотом. Легкие поцелуи в ушко и в шею дополнят описание. Поцелуи до оргазма можно продлить подольше, а вот позу стоит сменит на лежачую, так удобнее для получения длительного оргазма. Только не надо валить резко, надо убедиться, что девушка уже хочет. И продолжайте до самого оргазма целовать уши и шею. Многих женщин возбуждает посасывание мочек ушей. Только не увлекитесь. Можно и прикусывать, это тоже помогает на пути к оргазму. Многим девушкам нравится, когда язык партнера ласкает их ухо изнутри, нежное дыхание и горячий шепот дополняют ощущения. Потом можно перейти к губам, рукам и вновь к шее. Когда видишь, что женщина уже возбуждается, можно начать ласкать пальцами, сначала мягко, потом сильней. И не забывай про горячий шепот, и ласки кончиком языка...
Можно для большего возбуждения перед оргазмом придавить грудь девушки своей грудью - они очень чувствительны к давлению. Руками лучше не хватать, пусть возбудится так, что сама попросит или явно покажет. Начнет прижиматься бедрами - не торопись, прижалась, прижми ее и сам покрепче и все внимание обрати на шею и уши. Они сейчас очень важны, чтобы дойти до оргазма Дыхание теперь сильнее и горячее. И когда девушка сама начнет прижиматься все сильней, можешь положить руки ей на грудь или на попу... В зависимости от того, чем она сильней прижимается. А можно и на то и на другое – оргазму не помешает.
С грудью поаккуратней. Не всем девушкам нравится, когда им перед оргазмом отрывают соски. Сильно сжимать не надо, а надо приглядываться как девушке приятно.

Еще одна немаловажная деталь на пути к оргазму. Надо свою ногу просунуть потихоньку между ног девушки и придавить. И, конечно, все сильнее прижиматься членом, по мере возбуждения партнерши, можно имитировать движения, предстоящие оргазму. Грудь уже можно гладить сильнее, прихватывая и щипая сосок. Можно лизать сосок языком или сосать кончик соска, даже причмокивания, как дополнительный сексуальный звук перед оргазмом допустимы.

Многим девушкам очень нравится, когда им лижут или целуют между грудями. Многих возбуждают поцелуи в ключицы и плечи, а некоторых - и прикусывания.

Не стоит на пути к оргазму забывать про ягодицы. На них посередине с обеих сторон есть весьма чувствительные места, их можно целовать и щекотать языком. А руками ягодицы ласково сжимать.

У многих девушек очень чувствительна спина вдоль позвоночника, если остается время, можно уделить внимание и этим местам.

Но главное внимание, когда вы с партнершей ближе к оргазму, внутренней стороне бедра. Легкие ласки, прикосновения к волоскам, движения ладонью от колена и выше, но не надо спешить трогать то самое место, даже если девушка сама просит. Чтобы оргазм был как можно сильнее, не спешите с завершением. Целовать и сильно лизать языком уши, горячо шептать, членом прижиматься как можно сильнее, жарко показывать свое желание.

В принципе, можно и вставлять, девушка должна быть готова... Но это
не высший сорт.

Теперь хорошо снова слегка пройтись по груди, спуститься гладящими
движениями по спине к ягодицам, сильно сжать их, еще сильнее прижаться членом уже к киске, но пока еще потомить. Оргазм не терпит суеты. Пусть девушка показывает, что хочет. Пальцы снова гладят внутреннюю поверхность бедер и в конце движения вверх дотрагиваются до половых губ. Можно трогать и чуть водить пальцем внутри.

Сильно прижиматься и тереться, и двигаться можно уже имитируя половой акт. Девушки от этого с ума сходят. Палец в это время делает движения вверх до клитора и снова вниз. Так несколько раз. Движения круговые, вокруг клитора, и иногда проникающие внутрь. Собственно, так девушку можно и до оргазма довести без помощи члена...

Всей ладонью гладим клитор, пальцами проникаем внутрь, гладим мокрые губы по кругу, затем снова вглубь, и снова чуть пальцами у входа. Погладил и вниз глубоко внутрь и снова по кругу. Это, кстати, заводит не только женщину, но и мужчину.

На этой волне возбуждения можно вводить в любой удобный момент. Тут уже сами смотрите по ситуации. Можно на такой стадии возбуждения довести девушку до оргазма и несколько раз, сначала руками, потом членом. А можно, на грани перевозбуждения и ожидания оргазма попросить у девушки, например, то чего она раньше стеснялась, разведать новые места или поэкспериментировать с новой позой. Редкая женщина в подобной ситуации откажет в просьбе мужчине. Но тут уже дело вашей фантазии и изобретательности.

И не забудьте после оргазма, чуть отдохнув, снова ласково погладить и поласкать девушку, если вы конечно не решили с ней распрощаться. Если хотите, чтобы она вас захотела снова, погладьте по спине, по животу, с грудью осторожно, а клитор вообще сейчас лучше не трогать. Можно пошептать что-нибудь ласковое на ушко. Многим мужчинам это и самим приятно, не говоря уже о девушке.



Оргазм, женский оргазм, как довести девушку до оргазма, как достичь оргазма, как продлить оргазм
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Ноя 2003 Сб 15:30  

афигеть! интересно, а можно читать это без эмоций?
Вернуться к началу
View user's profile 
DimonОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2003
Всего сообщений: 14
Откуда: Украина, Херсон
Пол: ни то ни сё
13 Янв 2004 Вт 20:57  

мдаа...сума сойти Surprised просто я боюсь, что если буду так возбуждать девушку, то сам несколько раз кончу,пока она достигнет оргазма Embarassed
я незнаю..непробывал еще...но думаю это очень приятно обоим...хватило бы сил Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
13 Янв 2004 Вт 22:15  

Ginny...а ты когда-нибудь пробовал секс на 1,5 часа...и это не прелюдия...а именно СЕКС...и девушка естественно уставшая...до нельзя...но благодарная чрезмерна...и знаешь будет ласкаться к тебе очень долго...
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
19 Янв 2004 Пн 22:32  

смогла прочитать только кусочками....всё подряд,внимательно читать это невозможно....
чего то хотела спросить...забыла зачем заглядывала сюда Embarassed Twisted Evil
вспомню,вернусь...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum