форум волчат  

Сamedy Сlub, Камеди Клаб Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Соmedy Сlub Галыгин - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сamedy Сlub, Камеди Клаб Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Соmedy Сlub Галыгин

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MargiraОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 52
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
03 Дек 2007 Пн 01:04   Сamedy Сlub, Камеди Клаб Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Соmedy Сlub Галыгин

Сamedy Сlub, Камеди Клаб Павел Воля, Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Соmedy Сlub Галыгин


Вадим Галыгин уже давно, невзирая на недовольство продюсеров шоу, участвует и в проектах других каналов. В стороне не остались и другие звезды – Гарик «Бульдог» Харламов и «гламурный подонок» Паша Воля.

Как нам рассказал один из менеджеров «Комеди Клаб», попросивший не называть его имени, Харламов хочет попробовать свои силы в другом жанре – кинематографе. Он уже может похвастаться некоторыми ролями, и сейчас он рассматривает новые сценарии.

Не пожелал остаться в проекте и Павел Воля. «Гламурный подонок» решил уйти из принесшего ему ошеломительный успех шоу одним из самых последних.

По словам менеджеров артиста, Паша осознал, что, работая на кого-то, он не сможет полностью реализовать свой творческий потенциал, да и в финансовом плане работа на заказных мероприятиях и участие в различных шоу приносят резиденту гораздо больше прибыли, нежели в «Комеди Клаб».

– Я не буду комментировать свой уход, – признался «Z» Воля. – Я нахожусь в Австрии, и если что и скажу, то только по возвращении в Россию.

Сейчас Воля официально еще числится резидентом «Комеди Клаб», но артист уже ищет себе отступные ходы. Павел снимается в собственном проекте «Смех без правил», финалисты которого, к слову, будут приниматься на работу на места ушедших резидентов. Также Воля регулярно участвует и в проектах MTV, куда его приглашают как почетного гостя.

Единственный, чья судьба до конца не ясна, – это легендарный балагур и весельчак Тимур «Каштан» Батрутдинов. Желание покинуть проект он высказал вместе с остальными резидентами, но пока не нашел себе достойного альтернативного занятия.


http://www.tden.ru/articles/bazzar/022241/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum