форум волчат  

Кровавый концерт Элиса Купера в Москве, Элис Купер 21 ноября - красочный репортаж с места события - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кровавый концерт Элиса Купера в Москве, Элис Купер 21 ноября - красочный репортаж с места события

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MargiraОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 52
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
03 Дек 2007 Пн 00:45   Кровавый концерт Элиса Купера в Москве, Элис Купер 21 ноября - красочный репортаж с места события

Кровавый концерт Элиса Купера в Москве, Элис Купер 21 ноября - красочный репортаж с места события


Его концерты - всегда яркое, незабываемое зрелище. То он очаровательного живого удава на шею нацепит, то ребенка убьет или женщину какую-нибудь. А в конце концерта он по обыкновению благосклонно позволяет отрубить себе голову.

Долго еще снятся детишкам-фанатам искаженные ужасом, окровавленные лица, отрубленные головки. Его брутальные песни пели Фрэнк Синатра и Тина Тернер. Да и сам он тоже всегда поет свои брутальные песни. Его шокирующую эстетику можно выразить словами его песни «I love the Dead»: «Я люблю мертвецов, прежде чем они остынут, я люблю сжимать их синеющие тушки». Какая прелесть!

И в этот раз, Элис Купер не изменил себе. Когда под крики неистовой московской публики поднялся занавес, все с восторгом обнаружили, что на сцене, возле барабанов лежит окровавленный труп Элиса Купера в белом смокинге, а сам он, с какой-то сыновьей нежностью обнимает и успокаивает его: ничего, мол, Элис, бывает и хуже. Никогда еще в истории рок-музыки смерть кумира так не восхищала поклонников.

Зал плакал от восторга.

Непрошенная слеза покатилась и из моих глаз. Одна. Да что там я! Сам Великий сюрреалист современности Сальвадор Дали когда-то сказал про концерт Купера: «Более сюрреалистического шоу я еще не видел». А потом Элис достал бриллиантовые бусы и стал швырять их в зал. Да не просто швырял, а с присущей ему изобретательностью.

Он брал бусы в рот, раскручивал их головой и таким замысловатым образом швырял их в зал. Но этого ему показалось мало. Он вышел со шпагой, на которую были нанизаны доллары, как пропуска, на штык революционного матроса. Он ловко фехтовал с воображаемым противником, как Фан-Фан Тюльпан-какой, а халявные доллары щедро соскакивали со шпаги и улетали прямо в алчные руки зрителей. (Заметьте, что все это во время исполнения песен! Ни разу слова не спутал!)

Потом вышла баба с окровавленным ртом (по-видимому – неисправимая, злостная кровососка!) в рваных чулках, олицетворяющая, все мировое зло: невежество, хамство, взяточничество, бюрократизм, коррупцию в высших эшелонах власти и стала кидаться на нашего любимого певца.

Началась захватывающая схватка: бои без правил. Баба та владела восточными единоборствами. Но и Элис – парень не промах! Он по простому, грубо схватил хулиганку за ногу и стал с размаху больно бить об пол. Потом он долго при полной поддрежке и одобрительном реве гуманных московских болельщиков таскал ее по сцене за белокурые волосы, чтоб знала, как наезжать на рокеров. Все кончилось хорошо: он забил ее и разодрал, как рождественскую утку.

А потом она вдруг появилась с детской коляской. Купер некоторое время коляску эту катал, паренька баюкал-нянчил, колыбельную пел, потом его пробило на измену: он понял, что это вампирихин выродок и неплохо было бы его слегка убить. Он взял молоток и аккуратно и привычно, как искусный плотник, вбил в тщедушную грудку мальца осиновый колышек.

Раздался страшный, нечеловеческий крик (Было бы смешно, если бы малец заржал идиотским смехом). Купер вытащил младенца из коляски и предъявил его искушенным и требовательным зрителям. Все в порядке: колышек прошел насквозь через тушку горе-вампиренка.

Так, бесславно закончил малец свои дни. Но тут набежали люди в масках, сказочные омоновцы, схватили Купера и повели его на гильотину. Хрясь! И лохматая головка великого рок-певца покатилась по мать-сырой сцене. Головку подхватил сказочный омоновец, впившись жадно в горло, отсосал немного крови и, на радость зрителям, выплюнул ее в зал, на первые ряды.

Но, к счастью, Купер чудом выжил. Он явился народу в красивом костюме, подтянутый и живой. Тут выскочил ликующий народ: плакаты в руках: «Купера в Президенты!» А что, подумал я, прикольный был бы Президент. Я – обеими руками – «За»!

Александр МЕШКОВ


http://www.kp.ru/daily/24006.3/83072/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum