форум волчат  

Презервативы Contex, рекламный спам и продажная Сексопедия!!! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Презервативы Contex, рекламный спам и продажная Сексопедия!!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PionerОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
13 Ноя 2003 Чт 22:11   Презервативы Contex, рекламный спам и продажная Сексопедия!!!

Блин, я фигею!!! Короче дело было так:
Захожу иногда на сайт "Сексопедия" поднабраться типа опыта Smile
В очередной раз вижу это уже начавшее меня доставать сообщение ака форумный спам Нади, навязчиво рекламирующей презики Contex. Ну ладно, интернет дело свободное, если модер не удаляет, то значит ничего страшного или просто некогда.
И тут возникает идея Smile Короче набираю в Яндексе фразу "Хочу поделиться бесценным опытом на тему, какие презики лучше" и слегка офигеваю от результата %) Попробуйте сами, это забавно, минимум 10 форумов...
Ну короче, дай думаю напишу об этом в форум Сексопедии, а то надоела людям мозги пудрить... Написал, вежливо так вполне, культурненько высказал свое фи Smile Хотя в форумы писать не люблю, я читатель, но достало...
Но самое смешное, когда зашел туда в следующий раз, то увидел что мое сообщение снесли в этой теме про презики вместе еще с пятеркой других, в которых видимо этому Контексу досталось. А на главной странице висит ссылка на новую статью про то как надевать презерватив, угадайте с трех раз какой презик там расхваливали Smile
Посидел я, подумал офигевший слегка от такой наглости, и понял - купили! Бабки правят миром, а наблюдательность читателей не приветствуется, лучше нате, читайте про то какой хороший этот гадский Contex.
Я парень не злой, но могу и завестись Smile Я думаю моральных уродов в инете и так навалом, но когда в форумы лезут моральные уроды в квадрате из рекламных отделов это просто бесит. Значит, надо провести воспитательную работу Smile
В общем, объявляю Наде войну!!!!! Врага буду бить его же оружием, на тех же форумах... Заодно посмотрим, сколько еще у нас продажных сайтов, купленых рекламщиками! Я сильно надеюсь, что после этого рекламщики эти забудут дорогу в форумы и займутся раздачей листовок, как им и полагается Smile)
Кстати, даже интересно стало, кто такое это Надя, попробую провести расследование Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
16 Ноя 2003 Вс 19:24  

Контекс - полное говно. Не покупайте никогда. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
PionerОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
18 Ноя 2003 Вт 18:17  

Squeeze писал(а):
Контекс - полное говно. Не покупайте никогда. Smile


Самое главное, они еще и весь интернет заспамили Twisted Evil
Вот за это их надо больно бить Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
PionerОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
18 Ноя 2003 Вт 18:21   Презервативы Contex, рекламный спам и продажная Сексопедия!!!

Расследование продвигается полным ходом Smile Скажу сразу, объемы Надиного флуда и спама настолько велики, что голова пухнет Smile Впрочем, обо всем по порядку.

Итак, все началось с поиска в Яндексе, где я искал бессмертную фразу "Хочу поделиться бесценным опытом на тему, какие презики лучше". Яндекс нашел восемь форумов, где одним и тем же бесценным опытом делились граждане Nadya, nadya, Надя, Костик и Незнакомец. Сколько форумов осталось вне поля зрения неизвестно Smile
Внимательно почитав найденные форумы, я нашел много интересного: еще аж 7 текстов, которые Надя с энтузиазмом рассылала по форумам; но самое главное - это ее точный почтовый адрес Smile
Представьте себе мою долгую возню в поисковиках и форумах и оцените мою радость, когда выяснилось, что на самых разных сайтах наш спаммер прокололся, оставляя один и тот же адрес е-мейл!

Адрес этот прост и незамысловат: ___________
Какая прелесть Smile Я немедленно посетил сайт компании медком-м, и просто поразился, узнав что они продают презервативы Contex Smile Долго, долго не мог в это поверить Smile
А потом был найден и еще один адрес: _________
Таким вот чудесным образом, наша Гюльчатай неизвестного пола, оказалась всего лишь Надеждой Фроловой Smile
Убедиться в этом может каждый, стоит только набрать в Яндексе строчки:
"Хочу поделиться бесценным опытом на тему, какие презики лучше"
"Ранее идея о вреде презервативов не выходила за пределы богословских дискуссий, однако теперь Ватикан стал использовать сфабрикованные научные факты"
"как заставить его надеть презерватив"
"Парень в восторге, так как, по его словам, в этих презиках заниматься сексом так же, как и без презиков вообще"
"презервативы CONTEX дарят Вам нескучную ночь и самые сексуальные клипы"
"Российские жрицы любви предпочитают использовать презервативы Contex"
"Вчера ко мне пришел друг с самонадевающимся презервативом Contex One touch"
"если кого-то будут приглашать работать в "Юпи Групп" и обещать золотые горы"

Всего-то восемь строчек из 8 текстов, которые в сумме были разбросаны по сотне сайтов. Особенно меня позабавила статья Нади про жриц любви, повально помешанных на презервативах Contex, опубликованная на сайте под названием "Осинский Территориальный Узел Связи" Laughing Laughing Laughing
Сразу видно, любит девушка свою дурацкую работу... Даже в выходные ей не спится, а ip 195.2.73.--- говорит нам о том, что Надя отдала свои симпатии провайдеру zenon.net Smile

Дальнейшее раскрытие инкогнито не составило ни малейшего труда: поиск по фразам "nadya@medcom-m.ru", "frolova1983@mail.ru" и "Надежда Фролова" принесли свои плоды. А поиск на сайтах по поиску работы развеял последние сомнения.
Знакомьтесь: Надя Фролова, менеджер по рекламе и PR компании "Медком-М", 20 лет, спортсменка, активистка, студентка журфака МГУ, а также злостная спаммерша Smile)
И как сказано здесь http://msk.superjob.ru/resume/?id=37010 , аж с 12 лет увлекается психологией (Надеюсь, она меня не зазомбирует) Wink

В процессе расследования отходов Надиной жизнидеятельности было найдено еще несколько интересностей, но их еще надо бережно выкопать и тщательно изучить Smile Тогда история всего этого ее непосильного труда предстанет перед уважаемой публикой в полном цвете Smile Надеюсь, мой скромный отчет о археологических изысканиях вас позабавил Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
19 Ноя 2003 Ср 02:28  

Позабавил. Но только не пойму на хера тебе это надо было. Рекламируем что-нибудь? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum