форум волчат  

Фильм "Кука" - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм "Кука"
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Marina78Оффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2007
Всего сообщений: 30
Откуда: из домика
Возраст: 45
Пол: Женский
21 Ноя 2007 Ср 20:33   Фильм "Кука"

Лене 38 лет. Жизнь, казалось б, налажена - Москва, карьера, "престижный" бойфренд… Лена бросает все. Без оглядки совершает прыжок в неизвестность - отправляется в Петербург и устраивается на первую попавшуюся работу по объявлению. В районной соцслужбе Лена оказывается в колоритнейшей компании. Ее начальник, бывший военный Николай Алексеевич, душой болеет за своих подопечных пенсионеров, бомжей и малоимущих граждан. Ее коллеги Жека и Серега, парни "без царя в голове", косят в соцслужбе от армии.
Но Лену это не смущает. Лена готова на многое - и "экскременты парализованных" выносить, и "гречку по квартирам раздавать", и "мешок - на плечо". Лена трудится исправно, несмотря на сомнения начальника. Он-то думал, что богатая дамочка, решившая стать "матерью Терезой", сбежит от тяжелой работы на другой же день.
Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленная и очень взрослая. Кука все делает сама - и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке - 6 лет.
Однажды Лена и Кука встречаются. Лена хочет познакомиться с Кукой, помочь этой странной девчушке с авоськой и стареньким игрушечным мишкой. Но Кука, завидев сердобольную тетю, моментально испаряется, ведь ее могут "сдать" в детский дом! Но Лена волнуется за Куку, ищет ее. Вот только странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке Куку никто не знает. Или делают вид, что не знают?..
Но, в конце концов, они встретятся. В один день Лена обретет семью - удивительную дочь, замечательного мужа и… собаку. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
21 Ноя 2007 Ср 22:00   Фильм "Кука"

Все замечательно, Marina78, почитала я сайт фильма "Кука", посмотрела список актеров. Кстати, найдут своих любимцев там и молодые, и люди старшего поколения (мне вот очень нравится Ирина Купченко). И фильм обещает быть милым, серьезным и забавным одновременно. Поскольку расскажет и о том, как фигово приходится сегодняшним детям, и о том, как не всегда замечательно живут успешные на первый взгляд, женщины.
То есть нам обещают комедию без тортов в морду. Мелодраму без кровати во весь экран. Драму просто без мордобоя и крови. И гротеск без клоунады.
Боюсь, что слишком много обещаний. Но трейлеры - http://kyka.ru/ вот тут.
Словом, ждать недолго - увидим. А хотелось бы. Устала от крови и зрелищ!
Вернуться к началу
View user's profile 
YuufaОффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всего сообщений: 16
Откуда: Рун-Мидгард
Пол: Женский
22 Ноя 2007 Чт 04:49   Фильм "Кука"

Мы уже решили сходить всей семьёй! У меня друг заполучил "благотворительную ленточку", их на дорогах автомобилистам раздают.. Хорошо что благотворительную акцию проводят, часть денег с продаж билетов пойдёт на помощь детям-сиротам.
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
23 Ноя 2007 Пт 18:38   Фильм "Кука"

Признаюсь, я немного скептически отношусь ко всякого рода акциям. О детях, простите, заботиться нужно каждый день и везде, и всем. А ленточки - это, конечно, здорово. И отчисления - прекрасно. Но вот те, кто просто по выходным собирается на пяти-шести машинах и едут в ближайший детский дом, занимаются с детишками, вывозят их на природу и дарят подарки ... как-то мне уютнее с ними разговаривать, нежели с тем, кто на машинку ленточку повязал и считает себя защитником подрастающего поколения. Ничего личного - каждый делает то, что может. Так ведь?
А фильм может быть интересным, если вспомнить послужной список его режиссера. Ведь Чеважевский - признанный автор короткометражных лент, ему принадлежит рекламный "сериал" "Моя семья" - очаровательные ролики, прекрасно исполненные. Он автор множества слоганов ... То есть можно рассчитывать, что дебютируя на "большом" экране, он сумеет выстроить интересный сюжет.
Вернуться к началу
View user's profile 
zhnivenОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: С Луны ))
Пол: Мужской
27 Ноя 2007 Вт 20:10   Фильм "Кука"

По-моему лучше заботится о детях хотя бы такими акциями, чем вообще ничем не помогать и оставаться равнодушными. Так что тут однозначно +1 создателям фильма. Но конечно, на фильмы ходят не только для того, чтобы участвовать в акциях. А этот фильм обещает быть довольно интересным, в свете того, что всё заполонили боевеки, комедии и другие фильмы, которые вызывают только низменные чуства. Поэтому однозначно "Кука" стоит посмотреть, только для того, чтобы разрядится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum