форум волчат  

Отзывы о Би Муви: Медовый заговор (Bee Movie), мультик Би Муви от создателей мультфильмов Шрэк и Мадагаскар - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отзывы о Би Муви: Медовый заговор (Bee Movie), мультик Би Муви от создателей мультфильмов Шрэк и Мадагаскар

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
20 Ноя 2007 Вт 01:58   Отзывы о Би Муви: Медовый заговор (Bee Movie), мультик Би Муви от создателей мультфильмов Шрэк и Мадагаскар

Отзывы о "Би Муви": Медовый заговор (Bee Movie), мультик "Би Муви" от создателей мультфильмов «Шрэк» и «Мадагаскар»


Это мультфильм о том, как пчелы восстали против человечества. Точнее, против отдельных его представителей. Достали пчелы и тех, кто сидел в зале кинотеатра. Кто не заснул, тот сидел полтора часа в тщетном ожидании, когда можно будет посмеяться. Не спасает положение даже Михаил Шац, озвучивающий главного героя.

Афиши и реклама «Би Муви» обещают мультфильм от создателей «Шрэка» и «Мадагаскара». Удивительно, к каким трюкам прибегают прокатчики только для того, чтобы на их фильм пошло больше народу. Ни режиссеры, ни сценаристы «Би Муви» не работали в таких ролях над предыдущими фильмами. Кто-то из них озвучивал героев, кто-то принимал участие в анимации, кто-то был кем-то вроде оператора в игровых фильмах, но, как известно, даже самых хороший оператор не всегда способен самостоятельно создать хороший фильм…

Я люблю мультфильмы. Часто даже самые что ни на есть детские «мультики» вызывают у меня восторг и восхищение. Но это не тот случай. Пожалуй, это мое второе в жизни большое «мультипликационное» разочарование (первое было, когда я во взрослом возрасте попыталась посмотреть обожаемый мною в детстве мультик «Чип и Дейл»).

Сложно сказать, почему так произошло. Ведь и качество анимации на высоте, и сюжет ориентирован не только на детей, и действие не затянуто, но все-таки смотреть это действо довольно-таки скучно. Может, виной всему то, что российский человек не так часто сталкивается с адвокатами, присяжными и другими «прелестями» судебного процесса, как американцы, и поэтому не может оценить все шутки и намеки, содержащиеся в этом мультфильме. Может, уже приелась тема дружбы человека и еще какого-либо существа, отчаянно муссируемая сегодня в мультипликации (вспомним хотя бы недавний «Рататуй»).

Может, кризис самоидентификации, преследующий главного героя, и желание быть индивидуальностью, а не «серой массой» не кажутся такими уж смешными развитому и думающему взрослому человеку. Кстати, эта линия фильма напомнила мне старые учебники по политологии и т.п., пронизанные духом коммунизма, - в них как раз вдалбливалась в юные головы мысль, что предназначение людей заключается в труде «аки пчелки» на благо социализма и отсутствии желания куда-то «рыпаться».
Может, сама пчела как главный герой не вызывает восхищения, потому что ее нельзя погладить, поиграть с ней или хотя бы просто понаблюдать, как, скажем, за рыбками.

Может, разочарование постигает, когда, настроясь на просмотр комедии, не находишь в фильме ни одной смешной шутки и отчаянно хватаешься хоть за какую-нибудь, хоть за самую маленькую возможность улыбнуться. А может, виной всему мой сосед по даче, на протяжении всей своей жизни занимающийся пчелами, которые роятся всегда на наших яблонях и от которых каждый член моей семьи минимум раз в год получает по укусу…


http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3871
Вернуться к началу
View user's profile 
omokohОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2007
Всего сообщений: 30
Откуда: moskow
Пол: Мужской
22 Дек 2007 Сб 04:03   Отзывы о "Би Муви": Медовый заговор (Bee Movie), мультик "Би Муви" от создателей мультфильмов «Шрэк» и

Би муви просто уморительный мультфильм!
Вернуться к началу
View user's profile 
BislanОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 29
Откуда: С Ванницы
Пол: Мужской
14 Янв 2008 Пн 08:59   Отзывы о "Би Муви": Медовый заговор (Bee Movie), мультик "Би Муви" от создателей мультфильмов «Шрэк» и

Взум, Пчёлы летают на головами, как тело нах песком?
Цитата:
что предназначение людей заключается в труде «аки пчелки» на благо социализма и отсутствии желания куда-то «рыпаться».

О каком предназначении мёда в социализме трудилось большинство?, если мёд ели лапой. Куда улетят - о том подуют. Около пчёл тоже сгущаются предки)
Вернуться к началу
View user's profile 
Perpetumz
15 Янв 2008 Вт 01:08   Отзывы о Би Муви: Медовый заговор (Bee Movie), мультик Би Муви от создателей мультфильмов Шрэк и Мадагаскар

Мне не понравился. Затянутый и надуманный. Скучный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum