форум волчат  

Едем на EURO2008? - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Едем на EURO2008?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
newmihaОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Ноя 2007 Ср 00:40   Едем на EURO2008?

Перед решающими матчами сборной России по футболу гуляет множество мнений о наших шансах, а что думаете вы на эту тему, интересно.
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
19 Ноя 2007 Пн 21:00   Едем на EURO2008?

Ну, если интересно, то думать поздно - прыгать надо. А мысли приходят всякие. например, обидно так по глупому продуть израильской сборной. Я даже опешила от первого гола. О втором лучше промолчать.... Лучше Зырянова не скажешь.
Однако, надежда все же живет. Вот прочла статью Михаила Калинина... про себя тоже ведь ругалась отчаянно, но решила, что прав он
http://totalfootball.ru/blogs/blog.php?readpost=1640
буду болеть дальше. Пойду в своем патриотизме до конца.
А ведь стыдно порой... когда читаешь, как вице-президент "Лукойла" Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008. В случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трём лучшим хорватским футболистам по автомобилю Mercedes.
Цитата

"В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, - прокомментировал своё решение Федун. - Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться".

И сразу вспоминается другое:

"Автора победного гола лишили обещанного "Мерседеса"
19.11.2007 14:20 | lenta.ru
Форвард сборной Израиля по футболу Омер Голан, забивший победный гол в ворота сборной России в матче отборочного турнира Евро-2008 (2:1), не получит обещанный "Мерседес". Федерация футбола Израиля (IFA) объявила, что подобные поощрения противоречат принципам спортивной борьбы, пишет издание Haaretz.
Наградить автора победного гола в ворота сборной России "Мерседесом" незадолго до матча пообещал британский миллиардер Фред Дон. По окончании встречи Голан уже успел рассказать, что с радостью примет автомобиль, а также пошутил, что возьмет водителем Эльянива Барду, который забил первый гол в ворота россиян.
Однако в воскресенье выяснилось, что правила IFA запрещают футболистам сборной Израиля получать подобные вознаграждения. Юристы IFA отметили, что Голан может стать владельцем обещанного "Мерседеса", только если он перечислит сумму денег, равную стоимости автомобиля, на счет благотворительных организаций.
Тем не менее, гол, забитый форвардом сборной Израиля на 92-й минуте матча с Россией, может сыграть значительную роль в его карьере. Президент клуба "Маккаби" из Петах-Тиквы, за который выступает Голан, уже сообщил, что в январе этого года он рассчитывает продать футболиста не менее чем за полтора миллиона евро.
lenta.ru"

Какие мы все же разные!
Вернуться к началу
View user's profile 
CyberShotОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2007
Всего сообщений: 955
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
19 Ноя 2007 Пн 21:35   Едем на EURO2008?

Мы едем на чемпионат Европы 2008!

Последний раз редактировалось: CyberShot (22 Ноя 2007 Чт 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Шибко умныйОффлайн
Зарегистрирован: 13.05.2006
Всего сообщений: 77
Откуда: C-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
22 Ноя 2007 Чт 02:44   Едем на EURO2008?

...А ведь мы все таки победили Very Happy !!!Так и хочется выкрикнуть "Хорватия чемпион!!"Если б не их игра достойная финала чемпионата Европы...мы бы снова сказали-"Ну, а что поделаешь,такова футбольная фортуна..."
Вернуться к началу
View user's profile 
stasstasОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2007
Всего сообщений: 35
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Ноя 2007 Вс 03:35   Едем на EURO2008?

Я вот не понимаю людей которые говорят, что мы мол не достойны. Достойны те, кто занял первое и второе место.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum