форум волчат  

Мужская косметика, новинки мужской косметики, мужская косметика clinique, элитная косметика мужская - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужская косметика, новинки мужской косметики, мужская косметика clinique, элитная косметика мужская

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
12 Ноя 2003 Ср 14:58   Мужская косметика, новинки мужской косметики, мужская косметика clinique, элитная косметика мужская

Мужская косметика, новинки мужской косметики, мужская косметика clinique, элитная косметика мужская

Мужская косметика переживает второе рождение
Недаром классик писал, что "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Ухаживать за собой недостойно настоящего мужчины, считают представители сильного пола. Ежедневно женщина совершает 30 косметических процедур: очищение, тонизирование, глубокая очистка, питание, увлажение, наведение блеска, постоянные подкрашивания... У мужчин таких процедур всего три: чистка зубов, душ, бритье. В особых случаях, из мужской косметики – немного пахучего геля на волосы. Как говорится, побрился – король. Не побрился – тоже король, только небритый.

А как было славно всего триста лет назад! Мужская косметика была в чести -мужчины носили тонны макияжа, напудренные парики, клеили мушки.

Похоже, мужская косметика делает гигантский цикл, и сильной половине все же придется заняться своей внешностью. Но как сильно мужчины готовы рисковать? Автозагар? Допустим. Скраб для лица? Куда ни шло. Карандаш и черный лак для ногтей а-ля Эван Макгрегор? Увольте.

Сегодня мужчина тратит в год в среднем 10 долларов на средства по уходу за кожей, причем в 88% случаев мужскую косметику покупают им матери, подруги, жены, сестры. К счастью, постепенно мужчины и традиционной сексуальной ориентации начинают обращать внимание на мужскую косметику - на то, чем они умываются, чем бреются и как увлажняют кожу. Мужчины осознали, что внешний облик сказывается на восприятии их другими людьми, и далеко не все охотно общаются с бледным персонажем, покрытым застарелыми прыщами и с отвисшими мешками под глазами. Специалисты кадровых служб утверждают, что если из двух соискателей вакансии с примерно одинаковым опытом и квалификациями один будет хорошо пахнуть, иметь ухоженные руки и лицо, 9 шансов из 10, что на работу возьмут именно такого мужчину. Считается, что ухоженный человек будет уделять больше внимания деталям, будет более организованным и целеустремленными.

А выбирать мужскую косметику наконец стало из чего. Крупнейшие косметические бренды выпускают обширные линии для мужчин: Clarins Men, Shiseido Basala, Decleor, Clinique и Aramis. Этой осенью мужскую линию косметики запускает и Lancome. Среди масс-маркетных линий достойна внимания Nivea Q10 For Men и линия по уходу с ароматами Adidas.

Но главная осенняя новость – запуск первой косметической линии для мужчин. Ни для кого не секрет, что иногда мужчины не могут обойтись без маскирующего средства или бальзама для губ. Жан-Поль Готье пошел куда дальше: в своей первой мужской косметической линии Tout Beau он предложил мужчинам продукты для макияжа, которые, по словам модельера, «подчеркнут мужественность и усилят черты лица». «Выглядеть красиво – законное желание любого человека», - рассуждает Готье, - «Лицо должно излучать свободу, благосостояние, силу и энергию. Это совершенно другой уровень мужской красоты».

В линии мужской косметики будут представлены не только самые удачные продукты из ароматической линии Le Male - гель для душа, дезодорант, мыло, - но и полная линия по уходу за кожей. В мужскую косметику будет включен увлажняющий крем с отражающими свет частичками под названием Smooth Face, увлажняющий бронзер Better Than Tan, подводка для глаз Sharp Eyes Pen, блеск для губ трех оттенков Sneaky Kiss и уникальный лак для ногтей в форме капиллярной ручки Strong Nail Pen. Несомненно, эта мужская косметика станет хитом и среди женщин.

http://fashion-monitor.com/krasota.php?articleid=22

Мужская косметика, новинки мужской косметики, мужская косметика clinique, элитная косметика мужская
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
13 Ноя 2003 Чт 09:39  

Хм...Хотелось бы узнать: что такое "увлажняющий бронзер"? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КалякаОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2016
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Июл 2016 Чт 13:44   Мужская косметика, новинки мужской косметики, мужская косметика clinique, элитная косметика мужская

Я- косметолог. Ко мне стали обращаться не только женщины, но и мужчины. Для сильного пола я выбрала серию средств Ahava, которую покупаю milenaclub. Мои клиенты остались довольны результатом. Меня устраивает качество обслуживания, сервис на высоте, низкие цены(это особо радует). Заказ делаю на сумму более 2500р и доставка получается бесплатная.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum