форум волчат  

ПАЛАЧ: Первая встреча. - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПАЛАЧ: Первая встреча.

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  

Стоит ли продолжать?
Да, конечно!
0%
 0%  [ 0 ]
Мне все равно...
0%
 0%  [ 0 ]
Забей!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Daniil KirimovОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: N.Novgorod
Пол: Мужской
02 Ноя 2007 Пт 02:35   ПАЛАЧ: Первая встреча.

Вот. Первый рассказ. Прошу оценить. Заранее оговорюсь: будет продолжение.

Мир обречен.
Он знал это как никто другой. Все грешны. И поэтому шанса на спасение нет ни у кого. Даже те глупцы, что молятся в своих храмах с утра до ночи – обречены.
Мир обречен. Он знал это как никто другой. И поэтому ему не хотелось жить.
- Ты чего, прыгать собрался? - Он обернулся и увидел человека позади себя. Это был темноволосый, небритый мужчина лет тридцати. – А ну слезь с перил! Не хватало еще чтоб в реке трупы плавали.
Не состоявшийся самоубийца медленно спустился с перил моста.
- А вам не все равно, умру я или нет?
- Мне? – мужчина растерялся. Он не ожидал подобного вопроса. – Нет… Вроде… Хотя… Привычка наверно.
Последняя фраза прозвучала совсем невнятно, и было понятно, что спаситель слегка выпивший.
- А вы? Вы жить хотите?
- Я? Хочу. Что за глупые вопросы? – взгляд его вспыхну от презрения к человеку, готовому покончить с собой.
- А вот я вижу в ваших глазах боль, которую вы не можете унять.
- Откуда?.. ты знаешь?..
- Расскажи мне. Кто ты?
Взгляд мужчины потух. Голова опустилась на грудь, а из глаз покатилась слеза.
- Мент я. Бывший.
- Хм… Отсюда привычка людей спасать?
- Да, наверное.
- И за что из органов поперли?
- За то что пить начал, подозреваемого избил. – бывший милиционер подошел к самоубийце и мел на корточки рядом.
- Почему? – голос самоубийцы вдруг стал звучать как-то по другому. Возникло ощущение, что голос идет не от человека, а отовсюду. Он тоже присел на корточки рядом со своим спасителем.
- Что почему?
- Почему ты стал таким? Ведь до этого ты был другим?
Спаситель в ответ на это лишь тяжело вздохнул. Спустя несколько мгновений он спросил.
- Сам то кто будешь?
- Я человек незаметный. Никто никогда не замечает моей работы.
- Секретарь что ли?
Самоубийца в ответ лишь улыбнулся. Вдруг он встал и твердым тоном произнес.
- Мне пора. – И направился решительной походкой с моста в темную улицу.

Он шел в темноту. Его звали голоса невинных жертв. Голоса доносились из подвала заброшенного дома. Он подошел ближе, и ему пришло видение. Три пьяных парня схватили двух девчонок и сейчас насилуют их в этом подвале. Одним ударом ноги он выбил подвальную дверь и вошел в комнату. Все был именно так, как он видел минуту назад в своем видении, за одним исключением. Девушки уже были мертвы.
Его заметили не сразу. Все преступники были слишком заняты. Они даже не слышали как выбили дверь. Первый из закричал.
- Смотри! Хмырь какой-то приперся!
- Тебе чего, мужик? – оторвался от собственных дел другой, судя по всему, главарь банды.
- Мне? Вас. – спокойным голосом ответил мужчина.
- Ха! Шутник. Сейчас я тебя на ремни резать буду. – насильник схватил самодельный тесак и бросился на мужчину. Атакующий еще не успел даже занести руку для удара, как почувствовал тупую боль в виске и оказался на полу. Лишь здесь он понял что пропустил сильный удар от шутника. С пола он видел как со слабым светом в руке мужчины появляется длинный меч, которым он и проткнул главаря насильников.
В следующий момент меч полетел во второго преступника, пробив его грудную клетку точно посередине. Третий успел выхватить обрез и нажал сразу на оба курка. Грянул выстрел, и вся картечь угодила в грудь мужчины. Но тот даже не качнулся. В его руке с таким же слабым светом появился арбалет. Он подошел к последнему из насильников.
- Кто ты? Кто ты?!! – из последних сил кричал подонок. Истерика уже начинала душить его.
- Я – Палач…
Последнее, что увидел насильник – болт, запущенный в его глаз из арбалета.

Он вновь стоял на мосту. Еще три жизни. Еще три души обречены на вечные муки ада. Это его работа – очищать мир от людей, исчерпавших лимит грехов. Он – палач. И поэтому он не хочет жить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum