форум волчат  

Внимание!!! Интернет-мост 'Российский Банкинг: Жизнь после кризиса - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Внимание!!! Интернет-мост 'Российский Банкинг: Жизнь после кризиса

 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
jeeepОффлайн
Зарегистрирован: 22.10.2007
Всего сообщений: 227
Откуда: Узбекистан
Пол: Мужской
23 Окт 2007 Вт 21:04   Внимание!!! Интернет-мост 'Российский Банкинг: Жизнь после кризиса

25 октября, с 14.00 до 16.00 пройдет интернет-мост Москва-Петербург-Казань, посвященный развитию российского банковского рынка.
– Организаторы интернет-моста Pro-Credit (Москва), Buscomm (Петербург), TatCenter (Казань), журнал «Белая полоса» (Петербург), журнал «Карьера» (Москва).
На вопросы журналистов и читателей ответят руководители российских банков и финансовых компаний.

Результаты интернет-моста будут опубликованы на сайте организаторов и партнеров - а также на ряде российских финансовых порталов. Выступления участников будут использованы в публикациях журналистов в ряде российских изданий.

Основные темы моста:

- Изменение акцентов. Грядет ли депозитный бум?
- Пятнадцать лет спустя. Лидеры банкинга объявили о новых стратегиях, нацеленных на кредитование малого и среднего бизнеса.
- Камо грядеши. Что ждет российский финансовый рынок после первой волны мирового кризиса ликвидности

Вы можете задать свой вопрос, посетив один из сайтов организатора.


Вопросы можно задавать прям дома войдя на сайт организаторов так как администрация этого сайта не разрешает оставлять ссылки я думаю админы не будут против если я оставлю аську 341864500 люди кому интересно и кто хочет задавать вопросы прошу ко мне в аську я любому кто захочет дам ссылку на сайт.

Прошу прошения


Последний раз редактировалось: jeeep (24 Окт 2007 Ср 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
24 Окт 2007 Ср 00:12   Внимание!!! ИНТЕРНЕТ-МОСТ

исправьте большие буквы в заголовке
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum