форум волчат  

Певица Бейонсе Ноулз приезжает в Россию, Гастроли Бейонсе в Европе откроет концерт Бейонс beyonce в Москве в СК "Олимпий - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Певица Бейонсе Ноулз приезжает в Россию, Гастроли Бейонсе в Европе откроет концерт Бейонс beyonce в Москве в СК "Олимпий

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VasulusОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 63
Откуда: Волгоградская обдасть
Пол: Мужской
18 Окт 2007 Чт 20:31   Певица Бейонсе Ноулз приезжает в Россию, Гастроли Бейонсе в Европе откроет концерт Бейонс beyonce в Москве в СК "Олимпий

Певица Бейонсе Ноулз приезжает в Россию, Гастроли Бейонсе в Европе откроет концерт Бейонс beyonce в Москве в СК "Олимпийский"


Первым концертом в Москве американская певица r'n'b Бейонс Ноулз 17 октября в СК "Олимпийский" откроет свой европейский тур, сообщила на пресс-конференции в понедельник директор компании Aiwa Productions, которая привозит певицу, Анна Ващилина.

"Москва - первый город, куда певица вместе со своей командой приедут в рамках европейского тура, поэтому они, конечно, постараются показать свое шоу максимально хорошо", - сказала она.

В свою очередь президент Благотворительного фонда имени Лепешинской, участвовавшего в организации концерта, Олег Шевчук отметил, "что певица в зените славы приезжает в Москву и открывает своим выступлением свой европейский тур - это выдающееся событие".

"В основном, программа концерта будет состоять из известных хитов. В шоу будет присутствовать огромная видеостена, интернациональная команда высококлассных музыкантов и танцоров, а также знаменитые наряды певицы, которые также порадуют зрителя", - рассказала Ващилина.

Команда Бейонс состоит из ста человек, 60 из которых - музыканты, певцы и танцоры. Костюмы и оборудование к концерту певицы приедут в Москву в 50 грузовиках.

"Выступление продлится чуть больше двух часов. И разогрева не будет, поскольку шоу само по себе масштабное, красочное и яркое", - сказал Шевчук.

Певица прилетит в столицу немного больше, чем на сутки, и за это время, по словам организаторов концерта, возможно, посетит один из московских детских домов или больниц.

"Она очень известна своей благотворительной деятельностью, несмотря на свой достаточно молодой возраст - ей недавно исполнилось 26. Это достойно восхищения. Хотелось бы, чтобы как человек достаточно обеспеченный, она помогла и нашим детям", - сказал Шевчук.

Также, по словам организаторов, требованием певицы пребывания в Москве стали президентский номер в одной из пятизвездочных гостиниц столицы и присутствие SPA-салона.

"Приятно, что она оказалась нетребовательной звездой", - отметил Шевчук.

Бейонс Ноулз начала заниматься пением еще в раннем детстве, а всемирно известной стала, будучи участницей популярной в 2000-2002 годах вокальной поп-группы Destiny's Child.

В 2001 году коллектив стал обладателем "Грэмми" в двух номинациях (за сингл Say my name), а третий студийный альбом группы Survivor стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла Columbia records.

В 2002 году Destiny's Child решили взять перерыв, для того, чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Первый сольный альбом Dangerously In Love принес ей пять премий "Грэмми", что пока является рекордом для дебютного альбома сольной исполнительницы - Бейонс стала четвертой исполнительницей после Лорин Хилл, Алишии Киз и Норы Джонс, кто сумел сделать подобное. Она также завоевала премию Brit Awards в категории "Лучшая международная исполнительница".

Второй и последний на данный момент альбом Бейонс B'Day вышел в свет 4 сентября 2006 года и спустя месяц вошел в список платиновых дисков.


http://www.rian.ru/kaleidoscope/personal/20071017/84204632.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum