форум волчат  

Последняя книга о Гарри Поттере "Смертельные мощи", новой книге о Гарри Поттере нужен дополнительный тираж - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Последняя книга о Гарри Поттере "Смертельные мощи", новой книге о Гарри Поттере нужен дополнительный тираж

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VasulusОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 63
Откуда: Волгоградская обдасть
Пол: Мужской
17 Окт 2007 Ср 01:57   Последняя книга о Гарри Поттере "Смертельные мощи", новой книге о Гарри Поттере нужен дополнительный тираж

Последняя книга о Гарри Поттере "Смертельные мощи", новой книге о Гарри Поттере нужен дополнительный тираж


Книжные магазины пережили ночные часы продажи седьмой книги о Гарри Потере. Сотни поклонников Гарри Поттера пришли в центральные книжные магазины Москвы, где ровно в полночь 13 октября на полках появилась седьмая и заключительная часть эпопеи о юном волшебнике - "Гарри Поттер и дары смерти" (в оригинале - Harry Potter and the Deathly Hallows).
Первыми роман начали продавать Московский Дом книги, магазины "Москва", "Библио-Глобус", "Медведково" и "Букбери". Причем многие из них подготовились к этому событию довольно основательно и устроили настоящий праздник для фанатов.
Тираж русской версии книги составил 1,8 миллиона. Однако уже сейчас готовится допечатка. Дополнительный тираж составит 200 тысяч экземпляров.
В Казани такого ажиотажа в ночные часы не наблюдалось, но, по мнению продавцов книг, он ожидается в ближайшее время. Магазины сети "Книжный двор", открывшиеся сегодня в полночь, продали до 11 часов утра около 20 экземпляров книги. В сети магазинов "Дом книги", которые открылись в 7 утра, уже продано более 60 экземпляров. Поклонники начинают прибывать, и продажа книги набирает свои обороты. Как сообщают работники книжных магазинов, если книги будут распроданы в кратчайшие сроки, то будут заказаны дополнительные экземпляры.


http://tatar-inform.ru/news/culture/?id=91180
Вернуться к началу
View user's profile 
Марта18
09 Сен 2008 Вт 01:18   Последняя книга о Гарри Поттере "Смертельные мощи", новой книге о Гарри Поттере нужен дополнительный тираж

ГП это величайшая книга...хотя бы потому что оказалась интерсной такому огромному количеству людей
лично я прочитала каждую книгу и раза по три наверное) да, люблю я Поттера, ничего с этим не поделать))
поэтому ДАЁШЬ дополнительный тираж Гаррикаа!!!!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum