форум волчат  

"Красотку" Джулию Робертc наградили за вклад в американский кинематограф - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Красотку" Джулию Робертc наградили за вклад в американский кинематограф

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
17 Окт 2007 Ср 01:36   "Красотку" Джулию Робертc наградили за вклад в американский кинематограф

"Красотку" Джулию Робертc наградили за вклад в американский кинематограф


39-летняя Джулия Робертс, обладательница премии "Оскар" и самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, удостоилась премии Американской синематеки за вклад в кино, сообщает lenta.ru.
Как пишет top.rbc.ru со ссылкой на агентство Associated Press, в прошлом году Д.Робертс сама вручала награду своему другу Джорджу Клуни, теперь же настала ее очередь. Разделить с ней победу пришли Том Хэнкс, Натали Портман и Салли Филд.
Актриса сказала, что ей повезло прийти в кино в правильное время. "Я думаю, что попала в кинобизнес в период его детства. В то время мода и кино не были так близки, не было такого пристального внимания прессы, все было по-другому. Вы могли спокойно работать", - поделилась она.
Напомним, ранее Д.Робертс получила Оскар, награду Американской киноакадемии, за роль в фильме "Эрин Брокович". Знаменитой ее сделали роли в лентах "Красотка", "Сбежавшая невеста", "Свадьба лучшего друга".
После свадьбы в 2002 году и рождении 3-х детей актриса временно перестала сниматься в кино. В декабре нынешнего года на киноэкраны выйдет новая лента с участием Д.Робертс "Война Чарли Уилсона".
Кстати, совсем недавно в рамках 55-го международного кинофестиваля в Испании награды за вклад в мировой кинематограф получили партнер Робертс по фильму "Красотка" американский актер Ричард Гир и норвежская актриса и режиссер Лив Ульман.


http://tatar-inform.ru/news/culture/?id=91228
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum