форум волчат  

Новый альбом Бритни Спирс, последнее видео Бритни Спирс на сингл Gimme More - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новый альбом Бритни Спирс, последнее видео Бритни Спирс на сингл Gimme More

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
17 Окт 2007 Ср 01:19   Новый альбом Бритни Спирс, последнее видео Бритни Спирс на сингл Gimme More

Новый альбом Бритни Спирс, последнее видео Бритни Спирс на сингл Gimme More


Певица Бритни Спирс, несмотря на многочисленные проблемы личного плана, все-таки возвращается в мир шоу-бизнеса. Совсем скоро у артистки выходит новый альбом, а на музыкальных каналах уже появилось новое видео на песню Gimme More.

Кстати, этот клип был бы запрещен к показу в дневное время из-за откровенных сцен. В прессу попали некоторые кадры ролика, на которых запечатлена полуголая звезда. Грудь Бритни обнажена, а самые пикантные места прикрыты неким подобием фигового листочка.

Цензоры посчитали это слишком вызывающим. Такой клип можно было бы увидеть на экранах только ночью, пишет газета Sun. Но после того, как из ролика вырезали наиболее шокирующие эпизоды, клипу дали зеленый свет.

Вообще склонность к эксгибиционизму у Бритни Спирс появилась давно. Она то разгуливает без нижнего белья по улицам, то обнажается во время фотосессии. Недавно папарацци снова запечатлели певицу в слишком открытом наряде, выставлявшем на обозрение ее звездный бюст.

Говорят, артистка даже терроризировала нанятых для ухода за сыновьями нянь. Она то и дело скидывала перед ними одежду и спрашивала: "Мое тело все еще красиво? Я сексуальна?"

А недавно певица шокировала общественность еще и тем, что изъявила желание поработать в баре одного из отелей. Бритни даже заполнила форму соискателя этой должности и вручила ее бармену.

Все эти странности очень беспокоят семью певицы. Мать и сестра Бритни уже вылетели к ней, а отец консультируется с юристами о том, насколько возможно законным путем заставить дочь пройти реабилитацию в какой-либо клинике. Сама артистка с отцом давно не общается. Обвинив его в том, что он наживается на ее славе, Спирс прекратила контакты с родителем.

С собственными детьми Бритни Спирс тоже разлучена. По решению суда Шон Престон и Джейден Джеймс живут теперь у своего папы Кевина Федерлайна. Свидания детишек с мамой проходят только в присутствии наблюдателя из органов опеки. Говорят, после первой встречи с малышами Спирс очень не хотела с ними расставаться и с трудом сдерживала слезы. Звезда все еще может вернуть право опеки над детьми, если будет выполнять все предписания судья: регулярно сдавать анализы на употребление алкоголя и наркотиков, посещать курсы молодых родителей, консультироваться с психологом.

Вероятно, вернуться к нормальной жизни Бритни Спирс могут помочь ее близкие и работа. Альбом Blackout, что в переводе означает "отключение энергии", "потеря памяти" обещает быть очень успешным. Интересная новость для поклонников певицы: релиз альбома состоится уже 29 октября - на две недели раньше запланированного срока.

Таким образом рекорд-лейбл решил обезопасить себя от пиратов. Долгожданный альбом Спирс появится на полках музыкальных магазинов даже раньше, чем сингл Gimme More, хотя обычно выход сингла предшествует релизу альбома.


http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/10/11/119118.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum