форум волчат  

Очень полезная книга Светланы Мастерковой - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Очень полезная книга Светланы Мастерковой

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
20 Сен 2007 Чт 23:32   Очень полезная книга Светланы Мастерковой

Цитата:
Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова выпустила автобиографическую книгу. При этом известно, что знаменитая легкоатлетка не воспользовалась услугами профессионального журналиста, как это обычно делается в подобных случаях, а написала книгу сама.
«Олимпийская дистанция красоты» — это смесь личных записей и воспоминаний о жизни, а также рецептов косметических масок и любимых блюд и, конечно, физических упражнений. В книге много фотографий Светланы из домашнего архива и иллюстраций к кулинарным рецептам.

Источник: Спорт сегодня


Девочки! Я купила эту книжку! Это просто настольная книга современной женщины! Всем рекомендую. Я уже взяла оттуда несколько рецептиков и делаю упражнения для попы каждое утро Smile
Особенно нравится, что она почти каждый свой рецепт сопровождает рассказом какие туда полезные продукты входят и какие витамины содержат! Короче, я ужасно довольна!
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Окт 2007 Ср 01:45   Очень полезная книга Светланы Мастерковой

Судя по описанию - получилась работа - "с миру по нитке - голому рубаха". Конечно, удобно иметь общий сборник рецептов по всему. Просто я не уверена, что там что-то особо оригинальное, если только, может быть, кулинарное. А хорошие упажнения для попы я и так знаю. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
24 Окт 2007 Ср 23:42   Очень полезная книга Светланы Мастерковой

Ну, в принципе да, удобно что всё собрано в одно и главное прямо рецепты приведены на каждую группу мышц. Т.е. ты работаешь, например, бёдра, и соответсвенно вот тебе рецепты блюд, которые помогут скорее достичь результата. Т.е. профессиональный подход, получается. Ну а по поводу оригинального, ну я просто не знаю другой такой литературы. Может, не везло, не попадалась.
А! Вот что! Я мыло сделала ручной работы по рецепту из книги! Прикольно получилось Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Окт 2007 Чт 01:27   Очень полезная книга Светланы Мастерковой

Ну, и зачем тебе мыло? Если только приколоться! А вообще у меня столько!!! было рецептов самодельных масок, кремов, скрабов и лосьонов для кожи и волос. Все это хорошо, но много времени занимает...Sad
Поэтому делаю что-нибудь только по большим праздникам в охоточку. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
25 Окт 2007 Чт 13:51   Очень полезная книга Светланы Мастерковой

Ну, я тоже знаешь ли без фанатизма Smile
Каждый день готовить самодельные маски времени просто нет. Есть, конечно, пару рецептов, которые я делаю довольно часто - они простые и не требуют много времени. Главное, чтоб ингридиенты были под рукой Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum