форум волчат  

Фильм "Отрыв" Александра Миндадзе - съёмки закончены - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм "Отрыв" Александра Миндадзе - съёмки закончены

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VasulusОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 63
Откуда: Волгоградская обдасть
Пол: Мужской
18 Сен 2007 Вт 00:32   Фильм "Отрыв" Александра Миндадзе - съёмки закончены

Фильм "Отрыв" Александра Миндадзе - съёмки закончены


"Отрыв" (2007)
Драма
Режиссёр: Александр Миндадзе
Сценарий: Александр Миндадзе
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Юрий Мороз
В ролях: Виталий Кищенко, Максим Битюков, Александр Робак, Владимир Шибанков, Клавдия Коршунова, Владимир Гусев, Александр Гришин, Максим Лагашкин, Марина Рокина, Ольга Нефедова, Мария Ломова, Станислав Дужников, Александр Усов, Сергей Епишев, Мария Матвеева, Алексей Шлямин, Тимофей Трибунцев, Владимир Виноградов, Владимир Ушаков, Анна Капалева, Екатерина Юдина, Наталия Тройницкая, Ирина Нахаева

Человек, потерявший в авиакатастрофе жену, пытается выяснить истинную причину происшедшего. Преодолевая круговую поруку лжи, он вынужден на время забыть о горе. Внедрившись в компанию пилотов другого, шедшего навстречу, но избежавшего падения самолета, он празднует со спасшимся экипажем их второе рождение. Неожиданно минуты горя оборачиваются для героя невиданной, доселе никогда не испытываемой вспышкой радости и свободы. А маскировка становится ловушкой, попав в которую он проживает самые счастливые часы своей жизни. Серые будни повседневной жизни, к которым герой, в конце концов, возвращается, контрастно оттеняют яркость недавних событий. Происходящее на экране отражает сложное течение жизни, где простое переплавляется в необычное, а горе оборачивается радостью. Крушение самолета — это парафраз крушения российского общества, болезненного перехода от одной формации к другой. Его жертвой и становится простой человек.

Фильм-участник программы «Русское кино» ММКФ-2007.

"Отрыв — это когда человек отрывается от реальностей, от собственного "я" в силу экстремальной драматической ситуации. И неожиданно открывает при этом незнакомые для себя ранее качества: обнаруживает свое новое лицо, обретает новое рождение".

"Прежде всего, я хотел передать ощущение сегодняшнего времени — когда многое в жизни меняется местами. Место правды занимает ложь, место действительности — фантазии, происходит какая-то опасная игра реальностей".

"Сюжет новой картины родился из моих наблюдений за людьми, которые, потеряв близких, и оставшись одни, вдруг обретают какое-то новое качество характера, способность свободно выражать себя. Отсюда возникла история о человеке, обретающем свободу в траурные минуты, кощунственную, может быть, свободу. Эта свобода рождает его как личность".
Александр Миндадзе


http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DISPTCHR
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum