форум волчат  

чем мы на самом деле питаемся? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
чем мы на самом деле питаемся?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
lehfrОффлайн
Зарегистрирован: 23.08.2007
Всего сообщений: 36
Откуда: Ne znayu
Пол: Женский
17 Сен 2007 Пн 01:04   чем мы на самом деле питаемся?

Суп, с мочой официанта - уже для всех не секрет. Кино уже во всю юморит над этим.
Никогда не задумавались: почему в магазинах как «пятёрочка» или « копейка» цены на продукты значительно дешевле, чем в остальных магазинах. Возможно дело в срок годности. Я не хочу сказать, что он истёк, возможно этот срок чуть поменьше, чем в остальных продуктовых. Слух о качестве дешёвизны расползается везде. Таким образом люди предпочитают отовариваться в притижных магазинах. Но кто может дать гарантий, что и там вам не подсунут очередные помои. А может мы давно привыкли к помоям и не чуем опасности в нашей пиши. Вот например: «эдэльвейс» (достаточно дорогой магазин в Казани) продаёт совершенно отвратительны молочные продукты предоставляемые компанией «вамин». Правительство решило экспериментировать над маслом, создавая его искусственным путём, который производит тошнотворный эффект на каждом завтраке. Конечно, надо же избавляться от ферм, чтоб догнать запад. Я не могу понять, где та еда, которою я ела в детстве? Вот взять те же самые помидоры: на вид они зрелые нормальные, но с них сочится какая-то вода вместо томата и на вкус совершенно пресная.
Скажите: неужели, если всё так пойдёт и дальше, будем питаться из тюбиков как космонавты?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum