форум волчат  

Джеки Чан и Крис Такер в фильме "Час пик-3" (Rush Hour 3) - "Час пик 3": премьера - Новый фильм "Ч - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Джеки Чан и Крис Такер в фильме "Час пик-3" (Rush Hour 3) - "Час пик 3": премьера - Новый фильм "Ч

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
A2ndreyОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
16 Сен 2007 Вс 15:17   Джеки Чан и Крис Такер в фильме "Час пик-3" (Rush Hour 3) - "Час пик 3": премьера - Новый фильм "Ч

Джеки Чан и Крис Такер в фильме "Час пик-3" (Rush Hour 3) - "Час пик 3": премьера - Новый фильм "Час пик 3": описание

Час пик-3 - Rush Hour 3
Боевик
США, 2007
Режиссёр: Бретт Ратнер
В ролях: Винни Джонс, Джеки Чан, Иван Атталь, Крис Такер, Макс фон Сюдов, Ноэми Ленуар, Хироюки Санада

На экранах - новая серия приключений детективов Картера и Ли.

"Может, поставим порнушку?" - предлагает детектив Ли детективу Картеру. Почему бы и нет? В некоторых образцах видео для взрослых больше смысловой нагрузки и причинно-следственных связей, чем в новом фильме "Час пик-3".

Вышел "Час пик-3". То же самое, что и в первых фильмах. Только на этот раз Ли и Картер едут во Францию.

Плохой танцор Картер (Крис Такер) прибавил килограммов 15 и до сих пор гримасничает на улицах Нью-Йорка. Страж порядка по фамилии Ли (Джеки Чан), как всегда, занят охраной своих китайских VIP. Покушение на подопечного Ли - китайского посла рушит планы Картера на приятный вечер со съемом двух провинившихся в ДТП девочек. После смерти посла Картер и Ли отправляются во Францию, чтобы найти секретный список главарей китайских триад.

Ли готов к тому, что кино будет очень динамичным, ведь бить его будут не только ногами. Картер рассчитывает добавить в сценарий пару-тройку постельных сцен, не зря же в Париж поехали. Триада, во главе которой стоит друг детства Ли, изо всех сил пытается превратить "Час пик-3" в короткометражку без хеппи-энда. Общими усилиями они укладываются в стандартные 1,5 часа. Что вполне нормально для комедийного нон-стоп экшна в стиле середины 90-х.

В этом фильме сталкиваются уже не две, а три культуры: азиатская, американская и европейская. Сталкиваются, конечно, ради смеха. Традиционные бычьи приколы на национальные темы еще звучат и даже вызывают радостный гогот зрителей, но уже потеряли свой провокационный заряд. Сегодняшние Картер и Ли настолько политкорректны, что могут вести открытие какой-нибудь спартакиады дружбы народов. И вряд ли режиссер Бретт Ратнер мог с этим что-то поделать. В отношениях Картера и Ли он уводит юмор в сторону романтической комедии. Со всеми вытекающими. Этот ход вполне оправдан, ведь главные герои - если еще не братья, то друзья уж точно.

В гэгах все решается просто - действие тупо переносятся на французскую натуру. Улочки Парижа с прибытием Картера и Ли оживают как в фильме "Такси". В одном из парижских кабаре жителям и гостям столицы придется посмотреть пару сценических номеров в исполнении черно-желтой парочки - с песнями и плясками. Для полноты впечатлений Картер и Ли окунутся в самую настоящую парижскую канализацию (эти кадры, но с героями другого фильма, многие уже видели). А кульминационный махач будет организован на Эйфелевой башне и закончится бейс-джампингом с французским флагом вместо парашюта.

Если даже действие "Час пик-4" перенесут в Африку (Ли ведь имеет право постебаться над предками Картера), то "Час пик-5" уж точно снимут в Москве. В столице РФ Картеру наверняка придется соблазнять девушку-милиционера, Ли будет уходить от погони по стенам Кремля и прятаться в огромной матрешке. А потом они вместе станцуют "лебедей" на сцене Большого. Все это предсказуемо как сезонное паденье цен на путевки в Анталию. "Час пик" не открывает зрителям ни Америку, ни Японию, ни Европу. Поэтому чемпионом по высмеиванию национальных стереотипов, наверно, до сих пор остается комедия "Евротур".

Самыми удачными можно считать культурологические приколы с парижским таксистом и начальником местного полицейского главка. Специально приглашенные исполнители (Иван Атталь - таксист, Роман Полански - полицейский), свое присутствие в фильме вполне оправдывают. Герой Атталя начинает свои реплики с гневной отповеди всем представителям США всех цветов кожи, а заканчивает рефлексией на тему: "Всегда мечтал стать настоящим американцем, чтобы убивать, не задумываясь".

А герой режиссера Полански, которому в США светит большой срок за совращение 13-летней, посылает с экрана привет всем американским законникам. Тайный смысл сцены, в которой Полански устраивает полицейским Картеру и Ли профилактический массаж простаты, понятен не всем. Но для тех, кто в теме, шутка с пальпацией становится главной темой для разговоров после премьеры.

В целом фильм является продолжением традиций, заложенных комедийными боевиками 90-х. Перед создателями третьей части уже не стояла задача придумывать хоть сколько-нибудь оригинальную историю. Даже тупой сюжетный трафарет в данном случае вполне годится. И эффект - двойной. Во-первых, зритель не забивает голову деталями и больше времени тратит на смех. Во-вторых, появляется повод для ностальгии по старым добрым боевикам 20-летней давности. А на вопросы "Я не понял, а желтую девочку спасли в итоге?" или "Ведь эту тетку можно было три раза убить?" уместен ответ "Не суть. Так надо".

Николай КУРИЛОВ


http://www.justmedia.ru/analitika/culture/26017
Вернуться к началу
View user's profile 
ПерчинкаОффлайн
Зарегистрирован: 15.06.2007
Всего сообщений: 9
Откуда: Марсель
Пол: Женский
16 Сен 2007 Вс 15:38   Джеки Чан и Крис Такер в фильме "Час пик-3" (Rush Hour 3) - "Час пик 3": премьера - Новый фильм "Ч

Ничего особенного, пошловатые шутки и даже не всегда смешно. Стоит посмотреть разве что на улочки Парижа.
Вернуться к началу
View user's profile 
MargiraОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 52
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
18 Сен 2007 Вт 00:48   Джеки Чан и Крис Такер в фильме "Час пик-3" (Rush Hour 3) - "Час пик 3": премьера - Новый фильм "Ч

довольно смешной фильм, можно посмотреть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum