форум волчат  

Аукцион Кристи, аукцион Кристи выставил Модильяни, Фернан Леже картины, Ван Гог, картины Ван Гога - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Аукцион Кристи, аукцион Кристи выставил Модильяни, Фернан Леже картины, Ван Гог, картины Ван Гога

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
06 Ноя 2003 Чт 11:00   Аукцион Кристи, аукцион Кристи выставил Модильяни, Фернан Леже картины, Ван Гог, картины Ван Гога

Аукцион Кристи, аукцион Кристи выставил Модильяни, Фернан Леже картины, Ван Гог, картины Ван Гога

Аукцион Кристи бьет рекорды.
Работы импрессионистов и модернистов на аукционе Кристи в Нью-Йорке уходят с молотка за фантастические суммы.
На аукционе Кристи установлены уже три мировых рекорда. На первом месте картина Модильяни, за которую неизвестный покупатель выложил почти 27 миллионов долларов. До сих пор рекордной ценой для полотен этого художника были примерно 17 миллионов, заплаченные на торгах 1999 года.

Общий итог продаж на аукционе Кристи – 117 миллионов за один вечер – говорит о том, что рынок произведений импрессионистов, модернистов и современных авторов снова на подъеме.

Картина кубиста Фернана Леже "Женщина в красном и зеленом" спровоцировала грандиозную битву кошельков на аукционе Кристи. Предыдущим рекордом для этого художника, установленным два года назад, были 16 миллионов 700 тысяч. На этот раз аукционист Кристи довел цену до 20 миллионов. Плюс каких-то два с половиной миллиона комиссионных.

Кристофер Бердж, аукционист Кристи: "Мне кажется, спад на рынке искусства преодолен. Сейчас торги приносят очень хорошие результаты. И даже если продается не все, что выставляется, вещи уходят по очень хорошим ценам. Думаю, этому способствует то, что в последние месяцы фондовый рынок был на подъеме".

Еще одним рекордсменом аукциона Кристи стал британский скульптор Генри Мур. Его массивная работа в бронзе ушла с аукциона за столь же внушительную цену – более 6 миллионов долларов.

В списке самых привлекательных лотов аукциона Кристи были и две работы Ван Гога. Одна из них – "Мост Ланглуа в Арле" – до этого 80 лет находилась в частной коллекции и выставлялась всего один раз. Полотна были проданы за 12 и 8 миллионов долларов.

http://www.proua.com/?do=rub&cat=news&id=57988

Аукцион Кристи, аукцион Кристи выставил Модильяни, Фернан Леже картины, Ван Гог, картины Ван Гога
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum