форум волчат  

Благословите женщину - Евгения Добровольская в фильме Станислава Говорухина "Артистка" - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Благословите женщину - Евгения Добровольская в фильме Станислава Говорухина "Артистка"

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
03 Сен 2007 Пн 11:40   Благословите женщину - Евгения Добровольская в фильме Станислава Говорухина "Артистка"

Благословите женщину - Евгения Добровольская в фильме Станислава Говорухина "Артистка"


В своем новом фильме "Артистка" Станислав Говорухин послал миру важную весточку: женщины, перестаньте страдать, займитесь наконец собой и ваша жизнь изменится. Задуматься над посланием режиссера можно в кинотеатрах, начиная с 30 августа.

Главную роль в "Артистке" сыграла Евгения Добровольская. Актриса никогда не скрывала, что в своей творческой жизни отдает предпочтение театру (МХТ), семье (трое сыновей) и лишь потом - кино. Но ее появление на экране - всегда событие. Таким умением создавать характер мало кто у нас сегодня обладает.

Говорухин окружил героиню поистине блестящим ансамблем. Давно с таким наслаждением не играл Юрий Степанов - ему достался засидевшейся в женихах профессор паразитологии. Мария Аронова и Дмитрий Певцов, играющие семейную пару, явно получают удовольствие от остроумных словесных дуэлей. Михаил Ефремов, Светлана Немоляева, Кира Головко, Федор Бондарчук, Ирина Скобцева и отдельная радость - Александр Абдулов в роли театрального электрика и соседа по коммуналке. Видимо, только ради Говорухина Александр Гаврилович согласился на образ суетливого маргинала.

Каждому актеру в истории, сочиненной сценаристом Валерием Мухарьямовым, есть на что опираться. Говорухин - единственный сейчас у нас кинопрофессионал, о котором можно сказать: народный режиссер. И его фильмы советского времени, и документальные ленты, и работы последних лет всегда идеально совпадали с внутренними проблемами, над которыми в тот момент мучилось общество. Вспомните конец 1990-х. Законы в стране стали абстракцией. Всеобщее чувство беззащитности. Говорухин в фильме "Ворошиловский стрелок" предупреждает власти: осторожно, терпение народа не безгранично. Усиливаются попытки пересмотреть историю - другое послание, "Благословите женщину", и вслед - "Не хлебом единым".

Потому появление в биографии Станислава Сергеевича фильма "Артистка" не удивляет. Сегодня наш мир четко разделен. Где-то наверху происходит какая-то политическая борьба, но это не имеет никакого отношения к жизни простых людей. Вот им, то есть нам, и рассказывает режиссер чудесную и смешную историю актрисы, у которой столько же проблем, сколько у любой учительницы или секретарши. Денег нет, года идут, детей хочется... А если нет детей, то хотя бы по служебной лестнице на ступеньку подняться. События в "Артистке" развиваются быстро. У главной героини есть благополучная подружка ("четвертый раз замужем и всегда удачно"), у подруги - муж, у мужа -одноклассник... Правда, надо чуть-чуть женской хитрости применить, но - случается любовь. А раз на протяжении всего фильма ты героине сочувствовал, то и счастливому финалу аплодируешь от души.

Вита Рамм


http://www.izvestia.ru/culture/article3107656/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum