форум волчат  

6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!! - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Авг 2007 Пт 22:46   6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!!

НУ что могу сказать... впервые за существование форума "ВОЛЧАТ"... был покарён рубез в 6000 постов !! И не просто коротких высказываний "Элочки ЛЮДОЕДОЧКИ", а полноценных рассуждений пользывателя.. пусть они и не нравились многим !!!

"У МЕНЯ нет поклонников !! У МЕНЯ есть ученики...." (ЭГОИСТ)

Ладно много не буду как всегда говорить, но это СУПЕР ПОЛЬЗЫВАТЕЛЬ - ЭГОИСТ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Серый демон светаОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2007
Всего сообщений: 327
Откуда: Питерские мы
Пол: Женский
24 Авг 2007 Пт 22:48   6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!!

Никого у тебя нет ты пустышка возомнившая о себе невесть что. Эгоист инет зависимость это болезнь и ее можно лечить. Тебе пора!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Авг 2007 Пт 23:01   6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!!

ЭГО... ты сделал не только 6000 постов... а ещё показал пользывателю под ником МАЛАЯ, что её обещания покорить эту высоту первой потерпело фиаско !!!

За неделю... ЭГО ты выграл войну... тем самым МАЛАЯ и команда пизнала свой проигрыш и предателя КРУПУ !!

И далее показал МАЛОЙ что не надо говорить на пёрёд, пок а не перепрыгнула...

КОРОЧЕ

ЭГО поздравляю тебя с победами и взятым рубежём в 6000 постов !!

Ты первый ЭГО... а победителей не судят !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Серый демон светаОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2007
Всего сообщений: 327
Откуда: Питерские мы
Пол: Женский
25 Авг 2007 Сб 00:05   6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!!

Как интересно поговорить с самим собой кто ж еще поймет эту головку кроме себя любимого Малая не теряйся головка с придурью интереснее чем совсем пустая Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Авг 2007 Сб 11:15   6000 постов !!! Высота взята !!! ЭГОИСТ поздравляю... ты ЛИДЕР и всегда первый !!!

Взять такую высоту.. а она слижком неприступна для многих... может ещё несколько человек в ближайшее время...

И это есть ХОРОШО для форума ВОЛЧАТ - тут нужна активность и ненависть !!!

А почему ненависть ? Отвечаю... лизоблюдство которым тут многие занимаются после встреч форумчан города МОСКВА, не даёт им возможности высказать своё мнение по полной программе... - дипломотический подход к собеседнику !!!

Тфууу... уптать !! Навстречались, что даже говорить не могут как было раньше - РАМКИ ПИЛИЧИЯ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum